Пришёл домой после школы
5 сентября 2023 г., 13:18
Ну и день конечно сегодня ... Эм..
Нормально!
Лучше чем не что, конечно я не ожидал что со мной захотят дружить.
Ну в прочем это и хорошо что я хоть кому-то не безразличен, просто странно чем я мог понравится Артёму, вообще не понимаю…
Джууунг!!! *Прокричала*(мама Джунга)
Что мам?!
*Пришёл на кухню*
-Мама ты меня звала? ( Джунг)
-Да (мама)
-Что такое? (Джунг)
-Сынок, как день прошёл? (мама)
-Нормально (Джунг)
-Как в новой школе, хорошо приняли? (Мама)
-Лучше не куда, я познакомился с Артёмом он оказалсямоим моим новым одноклассником! (Джунг)
-Ну хорошо, сынок! (мама)
*мама вышла на балкон*
Всё же нельзя так быстро сближаться с Артёмом, мы же даже не знаем друг друга, ну кроме того что мы одноклассники… Ладно, надо ещё до завтра дожить, тогда и посмотрим как поведёт себя этот <ОДНОКЛАССНИК>