Твои холодные глаза

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 20 279 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Возвращение домой

Настройки
Примечания:
Утро ребят встречало тишиной они сидели на диване и смотрели как девушка мечется по дому собирая сумки и ложа в них какие то вещи . Собрав свое добро она громко сказала. - ну всё, можно ехать , я готова !- все подорвались с мест и направились на вокзал . Почти не разговаривая они добрались до нужной платформы. Бяша стоял и обнимал девушку будто видит последний раз а она успокаивала его шепча что то на ухо . Рядом стояли рома и Антон , тоша напоминал девушки о том что положил в ее сумку нормальную еду и чтобы она не ела что попало на станциях . По вокзалу прогремел голос говоривший о отправлении поезда через пять минут. Ребята на прощание обнялись и девушка направилась в поезд. Ребята подождали пока поезд тронется и побрели домой. Настроение бяши было убогое , он хотел просто завалиться спать на неделю чтобы быстрее пролетело время их разлуки. - ну чё ты бях, нормально все будет всего то неделя !- пытался приободрить друга Ромка. - Вика нам кинула ссылку на трансляцию так что можем потом вместе посмотреть весь матч !- сказал Антон хлопая бяшу по плечу. Так ничего и не ответив а лишь слегка улыбнувшись парень пошел домой , оставив друзей. .... Так прошло два дня ребята пытались развеселить бяшу но получалось очень плохо . На уроке физики у бяши пришло уведомление о скором начале трансляции , он быстро повернулся к ребятам чуть ли не падая со стула показывая отсчёт до начала трансляции . Ребята быстро достали телефоны и приготовились ждать , оставалось две минуты до начала . - эй , на комчатке , вы совсем оборзели сидеть в телефоне на моем уроке !- прокричал грозно Сергей Александрович учитель физики. - Сергей Александрович , можно мы тихо трансляцию посмотрим мы уже все написали.- мелодичным голосом пролепетал Антон . Он знал что учитель хорошо к нему относился и точно разрешил посмотреть . - только Тихо , услышу хоть один звук выгоню!- строго сказал учитель. Вот уже пошла прямая трансляция ведущий начал представлять команды игроков , в одной из них под странным названием " Bloody good time" показалась девушка . После представления команд начался первый раунд . Команды пожали друг другу руки и сели на свои места подключая аппаратуру , надевая наушники с микрофоном и включая нужный сервер игры . Ребята тихо смотрели за трансляцией мало понимая сути происходящего , ни кто из них не был спецом в этой области . Они конечно играли иногда в пабг или танки но это было скуки ради . Началась игра команды что то говорили друг другу командуя направление и цели , на экране показалась сама игра эта была какая то стрелялка . Тоша от волнения успел сгрысть ногти а Ромка с бяшей не отрывались смотря за действиями девушки . Как они поняли она была в игре что то вроде снайпера . Прозвенел звонок с урока и ребята не отрываясь от телефонов пошли в курилку , все происходило молча . На них странно смотрели школьники и местные гопники стоявшие в той же курилке . Один парень подошёл ближе к бяше и стал смотреть на что так вылупился парень . - ооо так это же Вика , да ?! Нихуя она даёт - парень продолжал смотреть и когда комментировать . Бяша внимательно его слушал так как сам не понимал всех тонкостей . По словам парня команда девушки выигрывала и оставалось два фрага до победы. Проходит ещё пару минут и ведущий объявляет конец игры , команда девушки резко встаёт со своих мест и радостно начинает обниматься .на экране показывают эпичные моменты игры и разбор стратегии. Дальше идёт награждение за первый тур . Бяша выключил трансляцию и пошел к висельнику. Его руки немного тряслись он судорожно набрал номер девушки , но ответа не последовало . Положив телефон в карман бяша набрал в руки снега и вытер лицо . - бяша, ты чего ушел , все нормально?- спросил озадаченно Антон подходя к другу . - да. ...да , все хорошо на .- ответил бяша спокойно улыбаясь. Ребята пошли на урок ... Подходя к кабинету в Петрова врезалась какая то рыжая девушка , судя по ней она была на год младше. - ой извини пожалуйста я случайно - улыбаясь во все 32 и держа за плечи парня сказала девушка. - да ничего страшного !- улыбнувшись в ответ сказал Антон. - слушай я тут новенькая и не могу найти концелярию , ты не мог бы меня проводить ?- мило хлопая глазками сказала девушка. - ну хорошо , пошли провожу!- сказал спокойно Антон. Сзади появились росами бяша.. смотря на эту картину как какая то шкура клееться к зайчику у Ромки вздулись вены на лбу и руках . Он пристально смотрел на то как его чудо уходит с девушкой ... - чё за хуйня ?- злостно шипя и показывая оскал сказал Ромка смотря на эту картину. - я ебу что ли на , пошли уже в кабинет звонок скоро .- толкая друга в спину сказал бяша. Прозвенел звонок а белой макушки так и не было в классе , Ромка уже пыхтел и изнывал от ревности ему хотелось сорваться с места и найти этого наглого зайца , ему хотелось пристегнуть наручниками Петрова к себе чтобы он не мог ни куда без него отойти , но к сожалению парень знал что за такое заяц его по голове не погладит . Разве что сковородой по морде дать может . Прошло ещё минут 20 и в класс перед этим извинившись зашёл Антон , садясь на свое место он заметил как на него пристально смотрел Ромка . - ром не начинай пожалуйста она просто новенькая и не знала где что находится .- -да?? А ты у нас экскурсовод что ли или доблестный рыцарь ?? Пошел показывать . - рыча проговорил парень . Схватив парня за внутреннюю часть бедра и шипя Роме на ухо Антон проговорил . - не буди во мне зверя , проснётся кролик всех затрахает ! Антон сильнее сжал бедро Ромки и чмокнув в щеку отстранился назад и сел ровно. - ох и доиграешься же ты зайчик!- проговорил себе под нос Ромка. Дальше уроки протекали мирно и спокойно . После их окончания ребята пошли по домам ... Дни тянулись как полудохлая черепаха , погода была мерзкая то снег то дождь грязи много , в общем все в духе русской зимы . Антон с Ромой закрылись в доме на два дня от чего бяша бухтел на них типо задалбали со своими брачными играми . Сам же он просматривал трансляции и любовался своим падшим ангелочком , мама бяши из за этого странно на него смотрела , она не понимала что должно быть в телефоне чтобы так сидеть и улыбаться но лесть к сыну не стала. Наверно она и сама догадалась на что так смотрит ее сын так как уже какое то время не видела и не слышала Вику. Соседка Маша все пыталась крутить хвостом перед бяшей за что он повесил девушку на сук дерева за куртку так что она не смогла сама слесть а только истошно орала на уходящего в закат парня . Так и пролетела неделя ... Тоша с Ромой спали как заиграла мелодия телефона . -ммм... Алло..-сонно произнес рома - хуем по лбу не дало ?- смеясь сказала девушка. -Через час буду дома так что готовь поляну !- пропела девушка.. - Хааа.... Я понял.-. Звонок был сброшен , рома начал будить тошу , тот не хотел вставать и мычал в подушку за что получил шлепок по заднице. - тох, вставай час до приезда этой оглошенной остался!- скидывая одеяло с Антона сказал Рома. - да всё все встаю я .- разлепляя глаза сказал парень.. Ребята в быстром темпе начали убирать срач который навели за неделю . Не сказать что они были такими уж свиньями просто слишком были заняты друг другом . Поезд остановился на нужной станции и девушка вышла из вогона тащя за собой сумки . Она вышла на платформу и стала смотреть в разные стороны увидев знакомый силуэт возле автомата с кофе девушка двинулась к нему. Бяша спокойно пил кофе и пялился на страницу сайта где уже были выложены фотки с награждения и окончания соревнований . Парень мило улыбался сам себе смотря на фото где была его девушка державшая чек и кубок вместе с командой. -бууу ..хахахаах - закричала девушка обнимая за талию парня. От неожиданности бедный бяша аж подавился , но быстро прицдя в чувства повернулся и подхватил девушку за бедра подняв ее у себя над головой . Лёгким поцелуем он коснулся губ девушки . Как бы не хотелось ее отпускать он все же опустил девушку на землю . Она что то рассказывала жестикулия руками пока они шли на автобус но парень особо не слушал а просто шел рядом и пялился на нее улыбаясь. - Здарово , бандиты . Мамочка домой приехала!- закричала девушка входя в дом . Она застала такую картину взлохмаченные потные и грязные парни убирали землю и разбитый горшок фикуса . Увидя девушку парни начали прикрывать спинами свой косяк. - вы чё придурки , моего гену(фикус) убили?!!- девушка подбежала к разбитому горшку в котором покоился фикус -гена . Она побежала в комнату за новым горшком в который как то нашла у бяши дома . Быстро пересадила цветок в новый горшок успокаивая его говоря что все будет хорошо .( Если что у нее с головой все нормально , просто цветы любит .) Реанимирование прошло успешно и девушка медленно пошла на кухню где уже болтали во всю парни . Подходя со спины к Роме и Антона она обоих приложила их головы к столу так что послышался громкий стук о дерево. - ты ебанулась что ли ?- в один голос заорали тоша и Рома. - это вам за гену ,придурки -. Отпуская головы парней сказала девушка и ушла переодеваться в комнату. Бяша посмеявшись от души над друзьями пошел вслед за Викой. - друг блядь называется , как девка появилась все и друзья на нужны, да?!- с кухни прокричал пятифан . За что получил подзатыльник от Тоши . - Ром, думай хоть иногда что ты говоришь . У ребят все хорошо нам стоит только порадоваться.... А то я уж думал что бяша обед безбрачия даст чем у него кто то появится. - смеясь и садясь на колени к брюнету сказал тоша. Девушка пыталась найти хоть что то нормальное из одежды стоя в одном белье и что то бухтя под нос, она даже не заметила как бяша подошёл сзади и накрыл ее талию своими руками поглажия бедра и живот девушки. Парень начал нежно целовать девушку в шею . - ты татуировку сделала , зачем ?- не отрываясь от шеи девушки спросил бяша. - не знаю, захотелось ... А тебе не нравится ?!- спросила девушка поворачиваясь к парню . Бяша подхватил девушку за бедро чтобы поближе рассмотреть это творение . На бедре красовался рисунок медведя с раскрытой пастью . - миленько . ..- осмотрев тату произнес бяша. В голове бяши крутились мысли , как же он хотел ее прямо сейчас , грубо прижать к стене ,впиться в шея оставляя горячие поцелуи и красно фиолетовый следы на столь нежной и хрупкой коже , хотелось сорвать этот грёбаный лиф нахуй и прижаться к ее груди вдыхая аромат горячего тела хотелось поглотить ее всю ... Одновременно с этими мыслями ему хотелось огородить ее от всего остального мира чтобы к ней ни кто больше не мог подойти или коснуться ... Теперь он полностью начал понимать Ромка который словно волк не подпускал ни кого к своей самке, хоть и раньше это выглядело смешно но сейчас это нихуя не смешно это просто сводит с ума . От этих мыслей у парня встал член и больно упирался в ткань боксеров и джинс . От этих холодных зелёных глаз хотелось кончить в тот же момент . Девушка заметя возбуждения парня притянула его за шея к себе говоря ему на ухо . - на колени !- она смотрела на него взглядом хищника который вот вот бросится на свою жертву. Ни секунды не раздумывая парень упал на колени перед девушкой смотря своими черными глазами на нее . Девушка поставила ногу на пах парня немного надавливая от чего получила стоны с его стороны . -раздевайся !-, прорычала она парню . Бяша быстро стянул с себя футболку , немного постанывая он поглаживания ноги девушки . Ему очень хотелось сорваться с места и взять ее дико и жёстко.... Но при виде этих глаз он не мог даже с места сдвинуться будто под гипнозом . ... Бяша потянулся к джинсам начиная растёгивать их и целуя в колено девушку... - тук, тук , не помешал !-, хитро проговорил Антоша заходя в комнату девушки и наблюдая такую картину , бяша стоит на коленях по пояс голый одной рукой обнимая за икру ногу девушки и целуя в колено, а Вика в одном белье стоит над ним нажимая ногой ему на пах ... - помешал !- сказал бяша даже не поворачиваясь к другу а продолжая целовать ногу девушки . - хах, я старался. Пошли сериал смотреть !- хитро улыбаясь сказал тоша. Девушка убрала ногу с паза парня и начала одеваться недовольно что то говоря себе под нос. Спустя несколько минут ребята уже сидели в гостиной смотря сериал "хороший доктор". Попивая вино и тихо переговариваясь .. По лицу бяши было видно как ему хочется прибить тошу на что Ромка зыркнул весьма не добро на него . Ромке уже рассказал тошу про то что увидел в комнате девушки на что брюнет немного поржал пока подавился. Посмотрев несколько серий ребята уснули даже не дойдя до комнат .... Эх , какая идиллия . Тишина , за окном идёт снег большими хлопьями а компания друзей прижавшись друг другу сладко посапывает .
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)