Русалка
24 июня 2023 г., 23:08
Примечания:
Приятного чтения ❤️
Спустя несколько месяцев : май .
Погода уже была теплая , даже как то жарко ...
Ребята готовили к ЕГЭ и уже строили планы на последнее спокойное лето в этом захолустье , ведь потом им предстояло поступление в универ . Слава богу что хоть в одном городе ...
Сириус уже прилично подрос и везде ходил за хозяйкой виляя хвостом не подпуская близко даже бяша на что тот говорил
- я тебя от смерти спас а ты ещё и скалишься на меня , говнюк неблагодарный -. .
Вика несколько раз ещё ездила на соревнования , почти всегда выигрывая их , поэтому репутация девушки взлетала стремительно что немного бесило бяшу.
Спросите почему?? А все просто бяша уж сильно ревновал к каждому столбу . Девушку нельзя было увидеть одну от слова совсем . Рядом с ней всегда были либо друзья либо бяша с Сириусом . Бяша даже надрессировал пса чтобы тот мог защитить хозяйку .на что Вика обычно обижалась ей было жалко пса , уж слишком спартанской была дрессура .
Тоша с Ромой как попугайчики неразлучники ... Везде вместе и если кому то не нравился вид парней то Ромка просто устранял проблему ... Пиздил за косые взгляды откровенно говоря ...
Утро начинается не с кофе , после очередного секс марафона тоша не мог встать с кровати . Тело болело кое где была запекшая кровь от укусов , по всему телу были засосы похожие на космос
", Ну хотя бы чистый" пронеслось у парня в голове . Тоша кое как встав пошел в ванну, настроил воду делая ее слегка прохладной и встал под душ.
Капли воды быстро стекали по подтянутому телу давая приятные ощущения , все мысли уходили на второй план хотелось вечность так и стоять . Тоша закрыл глаза и поднял лицо под струйки воды положив руки на зеркало которое было установлено почти во всю стену непонятно зачем.
Ромка приготовив завтра решил разбудить зайчика но проходя мимо ванны понял что тот уже не спит .. в глазах парня забегали чертики . Тихо чтобы не спугнуть свою добычу парень разделся и зашёл в ванну , медленно подошёл к тоже и обедал шею парня своим горячим дыханием вызывая тихий стон у тоши. Рома положил руки на талию парня и стал целовать в места засов и укусов на шее. Руки медленно проходились по телу Тоши , одна рука добравшись до груди парня стала сжимать сосок а другая медленно маскировала привставший член движениями вверх и низ . Тоша сладко постанывал выпячивая и попу на встречу члену Ромы .
-вставь мне !-, немного охрипшем голосом сказал тоша .
Его руки все так же лежали на зеркале в котором было хорошо видно что делает рома .
Рома поднял вцепившись в волосы Антона поднял голову чтобы тот смотрел прямо в зеркало.
- не смей отвести взгляд пока не закончим , я хочу чтобы ты все видел !- смотря через отражение в зеркале на петрова сказал пятифан. Отпустив волосы парня он резко вошёл в Антона попадая по простате .
-ааххз ...Хааа ...можно понежнее- кое как сквозь стоны проговорил тоша смотря в зеркало .. от медленных толчков толчков попадающих в комок нервов и плотоядного взгляда Ромы Антон уже хотел кончить . Он ощущал себя загнанным зайцем которого поймал наглый волк который вот вот его поглотит полностью . Рома медленно двигался делая небольшие толчки одной рукой он надрачивал член Тоши а другой держался за зеркало . Он целовал и зализывал плечи и шею Антона . Бедное тело Тоши не могло выдержать таких ласк он хотел большего хотел чтобы его грубо взяли и долбились в его дырочку так чтобы искры летели с глаз.
- р..ома... пожалуйста , трахни меня у меня уже все горит внутри.-6на одном дыхании проговорил тоша смотря через зеркало как у Ромы появляется нахальная ухмылка показывающая клыки .
-проси правильно !- грубо сказал Рома резко хватая тошу на шею и толкая его в зеркало так что тоша прижался к нему лицом.
-хозяин , пожалуйста выеби меня !- улыбаясь своей маленькой победе сказал тоша как бы заигрывая с Ромой.
После этих слов кукушка Ромы сказала " я в этом не участвую , ебитесь как хотите , я сваливаю" . Рома резко начал входить в парня , кусая лопатки и шею Тоши до крови одной рукой он вжимал голову Тоши в зеркало а другой сильно надавив на талию вжал парня в зеркало так что член Тоши касался холодного покрытия . Из горла Тоши доносились хрипы и стоны ему было тяжело дышать .
- шлюза ебаная , нравится тебе так ...аа нравится я тебя спрашиваю !- грозно шипя сказал Рома.
-ааах.. мммм ДД..ааа ...аааа хз..оооззяин .-, кое как хрипя и давясь стонами сказал тоша.
Ноги Тоши предательски дрожали он кончил на зеркало сопровождая оргазм дикими животными стонами. Через несколько сильных толчков роса кончил на спину Тоши ... Оба задыхаясь так же стояли под струями воды пытаясь восстановить дыхание.
- больше так играть не будем у меня все болит - .тяжело дыша сказал тоша ,его ноги подкосились и он чуть не упал . Хорошая реакция Ромки предотвратила падение он взял тошу на руки и пошел в комнату перед этим накинув на него большое банное полотенце.
- прости зайчик я переборщит - целуя в щеки и лоб сказал Рома . Он положил тошу на кровать и принялся искать крем чтобы обработать раны.
- пока все вот это добро не пройдет секса не получишь !- грозно сказал тоша.
- ну что ты зайчик , разве тебе не понравилось ?- сказал Рома обрабатывая "боевые ранения" Тоши.
- понравилось, но как я ходить то буду теперь , все же видно ?!- пыхтя от возмущения сказал блондин.
Послышался лай собаки а затем появился в комнате и сам Сириус .
- ооо ты чё тут забыл ?- сказал тоша собаке . Сириус же показал мордой на выход и ушел ...
Ничего не поняв Ромка отложил крем и вышел в коридор увидев пришедших с прогулки бяшу и Вику.
Здорова на , пошли чё покажу - сказал бяша выходя из дома.
Ромка молча пошел за ним , выйдя из дома он увидел новенький черный Suzuki .
- нихуя себе это от куда ?- подбежав к мотоциклу и осматривая его спросил Ромка.
- приз за последняя победу на турнире , только доставили !- улыбаясь во все 32 сказала Вика.
- нихуя себе у вас призы, может мне тоже в спорт податься ?!- восхищённо сказал Ромка даже не смотря на девушку и садясь на железного коня.
- ахазах , у тебя мозгов не хватит !- съязвила девушка .
Ромка ещё долго клянчил у девушки ключи от молоцикла но та сославшись на его криволапость не дала .
Погода была хорошая , солнышко припекало хотелось уже окунуться в прохладное озеро , хотелось отдохнуть . Может даже посидеть возле костра с гитарой , но на носу экзамены ... Вся компания сидела ночами в книгах готовять к дню "х" .
Не один час и ни один день бел потрачен на подготовку к ЕГЭ . Слава богу уроков хоть уже особо не было и в школу можно было толком не ходить , только на факультативы на которые Вику с Ромой приходилось тащить за уши ...
Время летело быстро и вот уже последний экзамен был сдан осталось только дождаться результатов . На этой позитивной ноте ребята решили устроить небольшой пикничек собрав всех одноклассников...
- ну долго я ещё ждать буду , бяш блин поехали все уже на месте !- кричала девушка сидя на мотоцикле ожидая пока ее благоверный завяжет шнурки .
- да все все поехали , двигайся Давай.- подходя к девушке и целуя смазанно в губы сказал бяша.
- в смысле двигайся , нихуя я поведу !- скрестив руки на груди сказала девушка.
Бяша улыбнувшись надел на нее шлем и схватив за талию пересадил немного назад девушку , быстро сев на мотоцикл надев шлем ,он завел коня и поехал в сторону полянки у озера. ..
Приятный шум мотора смешивался с воем ветра , девушка плотно держала за талию парня прижимаясь промежностью к его заднице. Парень начал краснеть и улыбаться от таких действий , он чувствовал жар исходящий от девушки сзади , неосознанно начиная возбуждаться ...
Бяша начал представлять что то противное чтобы сбить возбуждение : черный гараж, тело курицы без головы бегающей по двору , тупой спор из детства после которого лишился двух передних зубов ( хорошо хоть новые выросли). В общем вспоминал он всякую херню чтобы только член не упирался в бедро ...
Вот уже и показалась полянка на которой внушительная компания подростков в числе 14 человек уже занимались своими делами . Кто то разводил костер , кто то нарезал салат , кто то уже с разбега смганул в воду с криком " за ВДВ", за который потом ещё и получил подзатыльник , это был Семён , кто то настраивал гитару а кто то уже бухал в наглую наслаждаясь видом .
-оооо ну наконец то , чё так долго ?- крикнул Ромка .
- принцесска долго собиралась !- смеясь ответила девушка. Слезая с мотоцикла вслед за бяшей . Девушка посмотрела на парня опустив глаза на уровень паха и усмехнулась .
Они подошли к компании ребят . Пошли разговоры о том кто как написал , кто куда будет поступать и прочая не интересная херня которая приходит в голову под алкахой .
Полина терлась плечом о тошу , чем бесила косо смотрящего ромку .
- Поль, шла бы ты к кому другому !-
Строго сказал пятифан.
- ой , а то что ? Загрызешь ?- хихикнула Полина улыбаясь м ложа голову на плечо Тоши.
- Морозова , съеби !- более грубо сжимая кулаки сказал Рома .
Девушка напрягаясь и все же отсела подальше от смеющегося с этой ситуации Тоши.
- тоже мне собственник Хренов .- пробкхтела себе под нос девушка.
Ромка встал с пенька и пересел вплотную к блондину , рукой нагнул его голову вниз и сильно укусил за загривок оставляя заметный след от зубов .
- ай,ай ,ай, ты чё творишь ?- заскулил тоша .
Смотря на нагло улыбающегося парня . Ромка лишь показал свой оскал после чего отпил из стаканчика ром .
От выпитого алкоголя Виктории стало жарко , пока все пили она пошла к озеру , раздевшись до белья медленно вошла в воду по пояс . Девушка стояла в воде смотря на выплывающую луну из облаков улыбаясь сама себе.
Сзади послышались всплески воды кто то медленно подходил к ней .
Обернувшись она увидела мило улыбающегося бяшу , парень в шаге от нее стоял и смотрел на девушку , в свете луны она была ещё прекраснее.... То ли из за вида то ли из за выпитого алкоголя , но в голове у парня были лишь такие мысли.
- говорят русалки топили моряков подзывая своей прекрасной внешностью и красивым голосом !- сказал бяша смотря девушке в глаза.
-хаха , ты пришел ко мне чтобы я и тебя утопила ?- улыбаясь сказала девушка осматривая подкаченное тело парня. По рельефу его мышц стекались капли воды , луна отражалась в его черных глазах делая их ещё прекраснее . Словно две черных дыры попадая в которые уже не сможешь выбраться. Длинные ресницы словно перья ворона медленно опускались и поднимались . Загадочная улыбка показывающая белоснежные зубы. В нем было прекрасно все он словно божество сошедшее с Олимпа.
- я давно уже утанул в тебе , оканчательно и бесповоротно !- подходя вплотную и обнимая за бедра и наклоняясь для поцелуя сказал парень переходя на шепот .
Бяша медленно и нежно начал целовать девушку за ухом опускаясь к шее и ключицам не оставляя ни каких меток. Вика обвила руками его сильные плечи впиваясь слегка ногтями в плечи.
Для бяши оставлять следы на коже девушки было кощунство , все равно что испортить слиток золота царапинами .
У Виктории же наоборот был фетишь на засосы укусы и царапины ( садистка в общем).
Девушка откинула голову немного назад открывая гладкую и хрупкую шею для новых поцелуев.
Дыхание обоих сбивалось , горячее дыхание косалось обоих тел. Бяша подхватил девушку за бедра сажая на свою талию . Девушка обвила ногами талию парня и страстно поцеловала в губы прикусывая нижнюю губу парня до крови , почувствовав металлический привкус крови медленно слизала ее с губ Парня. Такие действия очень возбуждали бяшу он медленно отодвинул ткань трусиков девушки в сторону одной рукой держа ее за попу а другой освобождая член из плавок который уже сочился предэкулянтом .
- войди в меня?- рыча в губы сказала девушка , как бы отдавая приказ . У бяши отключилась голова и заьуманился разум он без приклсловнн послушался приказа медленно насадил девушку на вставший колом член.
-аааххх, жёще !- сквозь стон прошептала девушка сжимая сильную шею парня.
Бяша начал ускорять темп , по мимо стонов слышались всплески Воды , любой кто был на поляне мог их увидеть но им было уже все равно . Бяша целовал грудь девушки оставляя мокрые дорожки из поцелуев слегка прикусывая соски через ткань бюстгальтера . Движения стали жёще и быстрее стоны заглушали крики птиц . Два разгоряченных тела словно сливались в одноцелое словно два животных во время течки и гона. Настала кульминация парень вынул член и кончил в воду. У девушки тряслись ноги готовые вот вот опуститься от напряжения отпустив парня.
-шшш , тише я тебя держу .- поцеловав девушку в лоб сказал бяша. Так они простояли ещё несколько минут .
- мне холодно , давай выходить !- сказала Вика.
-угу-. Ответил бяша вынося девушка из воды. Он на руках вынес вику из воды закатывая ее в большое полотенце и ставя на траву , подобрал их вещи и снова беря на руки это чудо понес к костру.
- ха-ха-ха ребят вы хоть постеснялись бы !- сказал какой то рыжий парень по имени Никита .
- тебя спросить забыли!- ответил бяша поднимая одну бровь .
Они сели у Костра и наслаждались общением с ребятами .
Заметив гитару у ног Ромки девушка сказала ..
- ром давай как в детстве ?!-
Сказала девушка подмигивая парню .
Ромка понял ее затею , взял гитару и начал играть какой то незамысловатый матив ... Девушка медленно запела. Ее голос был тихий но одновременно звонкий в некоторых моментах...
Размытые лица, отдельные фразы,
Дни, что не сорвали с губ пересказа....
Не слышать больше, не видеть больше
Видений на грани немого отказа...
Скрутит жилы в сухую спираль
Холодная кровь, слепая мораль
Разольется под кожей...просто жаль...
Потери...потери...потери...
Дрожащие пальцы... Касаясь снега
Думать о том, как много света...
Не чувствовать больше, не чувствовать меньше,
Открывая раны навстречу ветру...
Глупые страхи, зеркало в крошки,
Нервы на плахе, мелкая дрожь и ...
Стона мало, я просто устала,
Устала, устала, устала
Закрыть глаза и просто уснуть
Я буду ждать как-нибудь
Уснуть, но ночи мало
Уйти, я так устала...
А здесь я стану ярче света,
Легче неба, теплее тьмы.
Что дальше края, я не знаю,
Я просто верю, что это мы…
Далеко уйти…
Так легко уснуть…
Закрыть глаза и просто уснуть
Я буду ждать как-нибудь
Уснуть, но ночи мало
Уйти, я так устала...
- хмм . Ну точно русалка...- улыбаясь и прижемая к себе девушку сказал бяша....
Примечания:
Если интересно послушать то , louna - устала название песни. Оставь комментарий и увидишь новую главу . Все просто . Люблю❤️