Верлибр
17 июня 2023 г., 18:00
Примечания:
Фикбук, это не камень в Ваш огород, это просто стеб. Я немного подустала писать стихи к тому времени, поймите тоже.
P. S. Ладно, не изменяйте новости, бесит
А пошли нафиг люди те,
Кому пришло в их светлый мозг
Засунуть этот ваш сонет
Что написать как не поймёшь.
Я так устала от стихов,
Какой гексаметр, это что?!
Вдохновение ушло, спасибо, твари.
Пишу чтоб монетки прикарманить.