***
Антон неохотно встаёт в девять утра. хочет он или нет, его никто не спрашивал, нужно было собирать вещи. уже несколько лет он живёт в своём родном городе, полного шума и кучей людей. на месяц родители решили отвезти его с Олей в деревню, где он жил и учился в свои двенадцать лет, где нашёл своих лучших друзей. с Романом Пятифановым, другом и бывшим одноклассником, он довольно часто общается и по сей день, иногда они даже созваниваются. он обещал, что когда-нибудь он вновь приедет в эту необычную деревушку и они наконец-то встретятся. подъезжая, лес уже не казался таким мрачным и пугающим, скорее наоборот, был даже довольно красивым, так и хотелось прогуляться там.***
целый месяц присматривать за сестрой... хотя, она была уже довольно взрослой, как никак двенадцать лет, уже не ребёнок. Антон понимал, что родителям тоже нужно отдыхать от обязанностей опекунства над ним и олей, поэтому обижаться на них не было смысла. получив ключи от дома, перетащив вещи по комнатам, Петров словил некую настольгию с капелькой грустинки, всë же не мало времени он провёл в этом доме, столько воспоминаний. сам Тоша не верит, что через пару дней ему уже стукнет семнадцать лет, вот только был двенадцатилетним мальчиком.***
— Тош, ты пойдёшь гулять со своими друзьями? – спросила Оля, стоя в дверном проходе. — точно. – парень берёт телефон и пишет Пятифанову о встрече через десять минут. — ты не хотела бы со мной пойти? — да, я и хотела спросить об этом. — отлично, тогда давай собирайся и выходим, даю тебе три минуты. Оля побежала в свою комнату. Петров достаёт чёрную толстовку, чёрные шорты и белые носки. быстро переодевшись, он выходит в коридор. Олечка уже стоит готовая в розовой футболке и белых шортах. ребята спустились на первый этаж и стали обуваться, но вдруг слышат настойчивый, громкий стук в дверь и странное хихиканье за ней. Антон открывает дверь, как вдруг на него набрасывается Рома и Бяша в объятия с радостными криками. Антон, если честно, был поражен. через пару секунд Рома и Бяша все таки отлипли от долгожданного друга. Оля стояла в сторонке и уже разговаривала с Бяшей. — афигеть, на! твоя сестра так изменилась, ну теперь мы с ней кенты настоящие.– гордо отвечает парень. Антон тихо хихикнул и посмотрел на Олю с улыбкой.***
ребята вышли из дома. Тоша рассказывал про свою жизнь в городе, как учился, что нового. Бяша его мог бесконечно распрашивать. Рома же рассказывал обо всём, что было в деревне пока его не было. ребята гуляли по лесу, по деревушке. конечно же Оля не осталась без внимания, она хорошо сдружилась с Бяшей. как же он скучал по ним.***
вот уже стукнуло десять вечера, всем пора было расходится по домам. — ребят через два дня у меня днюха, может кто забыл. поэтому седьмого числа в восемь вечера жду вас дома. – с милой улыбкой проговорил паренëк. — о, можно же ещё Катьку пригласить и Полину, хоть помнишь их??? – спросил Бяша посмотрят на Антона. — помню, как же. тут парня накрыли воспоминания с Полиной. милая девочка скрипачка, с красивыми чертами лица и с тёмными, безумно мягкими волосами. но Петров сразу отбросил все эти мысли куда подальше. Бяша и остальные совсем не знали интересы Антона, и что он предпочитает. лишь Рома знал всë что он любит, ведь он единственный, кто на протяжении всего времени общался с ним. Бяша с Ромой решили проводить Петровых до дома. всю дорогу Рома рассказвал о историях с Бяшей и громко смеялся. наконец-то Антон понял, чего ему не хватало все эти годы после переезда. ему не хватало его верных друзей. Тоша безумно скучал по ним. особенно по Пятифану. парни шли через лес, который сейчас действительно не казался мрачным и злым как раньше. нет той нагнетающей атмосферы, всë такое загадное, удивительное, даже местами прекрасное.мальчики довольно быстро дошли до дома Петровых. — ну, Тоха давай, на! до завтра! – сказал Бяша пожимая руку приятелю и махая Оле. — до завтра, Тошенька. Антон хотел было протянуть руку, чтобы попрощаться, но Роман обнял его и довольно крепко.***
— ну и каков план, педик на? – сказал Бяша и в шутку цыкнул. — попроще базарь!! я не педик нахуй. - на секунду Рома задумался. а может..НЕТНЕТНЕТНЕТ..