Часть 1 или как вару потерялся
29 июня 2023 г., 20:49
Примечания:
•действия•
(Шёпот)
-обычный разговор-
В.м-вару мысли и т.д
———————————————————
Раннее утро декабря кому то в школу а кому на работу но только нашим клонам не куда не надо и все спят крепким сном но все ли? Один 5 клон не спит потому что уже как месяц вару мучает бессонница сегодня он поспал 3 часа.
Время 5:04 вару не спит и как на зло он сегодня дежурный вару даже не переодевшись пошёл готовить завтрак для как он сказал для 7-ми ошибок природы.
В:и чо готовить?-, задал сам себе вопрос вару,-Точно я же хотел приготовить макароны с мясом и грибами, и шарлотку заодно!(я не буду описывать готовку извините пожалуйста)
Тайм скип 5:56
Вару всё приготовил
В.м:ГДЕ МОЙ ТЕЛЕФОН?!-вару не как не мог его найти.
Тайм скип 30 минут
В: •ударил себя по голове рукой•
Вару пошёл в свою комнату.
В комнате вару
В.м:А вот и он.-вару посмотрел на тумбочку где лежал его телефон на зарядке.(Куромаку просыпается в 7 ровно)кустик решил пройтись погулять по городу на его телефоне (у клонов айфоны) было 100% вару решил взять сумку на пояс положив туда телефон ключи и деньги не много где-то 1000 рублей (они живут в России)и пошёл выбирать одежду, на его глаза попалась тонкая но красивая худи с надписью «соси х#й решив ещё надеть носки с лягушками и болотного цвета штаны.
Тайм скип 5 минут
Вару уже обувался решив что худи достаточно тёплая он уже обувшись пошёл на улицу. Там шёл крупный снег вару наблюдал как они(снежинки) падали на землю он так задумался что когда очнулся от своих мыслей он огляделся и понял что заблудился и от слова совсем не знает этих мест обладатель зелёных волос решил посмотреть время там было 8:04 варежка понял что гулял полтора часа и 5 минут .
Плов вару
Я не понимаю где-то я решил позвонить кому нибудь из клонов но его телефон разрядился (вы же наверняка знаете как быстро айфоны разряжаются на холоде)я решил поспрашивать прохожих знают ли они дорого до моего дома(типо там адрес Окей?)но к сожалению все спешили на работу и не могли сказать и я решил пойти искать дорогу домой……
продолжение следует……
Примечания:
Описание клонов будет в следующей части
И мне нужна бета или соавтор😅