Просто кофе и сигареты

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 725 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Всё то время пока Матвиенко ехал в больницу, у Арса внутри всё переворачивалось с ног на голову, ему было на столько морально плохо, что он уже буквально сходил с ума. Он представлял все самые худшие исходы данных событий. Он некоторое время сидел, резко вставал чуть ли не подскакивая и ходил из угла в угол, но потом также резко садился и крутил своё единственное кольцо на пальце. Тёр ладони друг об друга, плакал так, чтобы его не было слышно и так по кругу. Наконец приехал Серёжа. Он знал эту больницу, поэтому быстро поднялся на нужный этаж и также быстро нашёл глазами Арса и подбежал к нему. Матвиенко окликнул Попова, ведь тот сидел закрыв лицо руками в ожидании. Арс немного дёрнулся от неожиданности и устало встал с дивана и кинулся в успокаивающие объятия своего друга. Арсений отдался эмоциям. – Боже... Арсюш..., - Серёжа сильно запереживал за Арса. Он его в таком состоянии видит не в первый раз, но всё же испугался. Он знал что, в такое состояни Арсения ввести очень сложно, но когда такое случается, то становится очень страшно, ведь вывести его из такого сумасшествия гораздо сложнее. Арс зарыдал. Он стоял в обнимку с Матвиенко и высказывал ему все свои чувства и эмоции. Ему слишком больно. – Серёж... Мне так сейчас больно... Ты не представляешь... Я знаком с Антоном всего лишь два дня, а уже так привязался... Мне очень страшно. Мне страшно, что врачи не смогут ничего сделать, чтобы он дальше хорошо жил... Мне страшно, что Тоша никогда не проснётся, никогда не заговорит, не посмотрит на меня своими зелёными глазками-изумрудами, не улыбнётся своей улыбкой, которая согреет даже в -50. Я боюсь его потерять. Боюсь, что это маленькое солнышко уйдёт навсегда из моей жизни, сотрётся с лица земли. Моё солнышко, мой Тошенька..., - после этих слов послышались всхлипы и почувствовались солёные дорожки из глаз-океанов, которые без остановки лились и мочили футболку Серёжи. Арс высказался. Ему стало немного легче. Матвиенко умел хорошо поддерживать людей, поэтому и поддерживал Арса, как только мог. Друзья всё так же стояли в обнимку посреди коридора. Серёжа понимал, что Арсению сейчас морально тяжело и обнял ещё крепче, на что Арс задрожал от эмоций и вжался в друга опустив голову, тем самым спрятав её в руки. Арсений выглядел, как котёнок, которого выкинули на улицу зимой в сильный мороз. Попов так и продолжал стоять в обнимку с Матвиенко, но через несколько минут на фоне сильного стресса усталость взяла вверх и Арс постепенно успокаивался и Сергей почувствовав, что друг перестал дрожать чуть ослабил хватку крепких объятий и предложил переместиться на диван. Арсений не отрицал и почувствовав сильную усталость сел на диван, и через несколько минут уснул прям, как маленький котёночек. Серёжа заметив это выдохнул полной грудью поняв, что он сделал это, он смог успокоить Арса и тоже немного задремал примерно на 30 минут. *** Спустя 30 минут парней окликнул врач. – Здравствуйте, а вы кто и к кому?, - поинтересовался врач выйдя из реанимационной. Арсений и Сергей представились и коротко объяснили всю произошедшую ситуацию. Врач сказал, что Шастун сейчас в тяжёлом состоянии и зайти к нему нельзя, но он жив. С просонья Арсений сначало несколько секунд ничего не понимал, но через мгновение всё услышал и очень обрадовался. Ему стало намного легче, ведь его солнышко с изумрудными глазами остался жив. Он выжил. Он смог. *** Арс поехал домой без Серёжи, ведь хотел побыть один и к тому же ему надо было немного поработать. Всю дорогу до дома Попов был счастлив, что всё обошлось, поэтому решил заехать в ближайший магазин, чтобы купить продукты. Зайдя в помещение Арс для начала решил снять деньги с карты. Он подошёл к терминалу, а дальше сделал, что было надо. Сняв деньги Арсений пошёл выбирать нужные продукты. Он взял молоко, кефир, яйца, хлеб, булку и немного фруктов и овощей. Оплатив покупки и выйдя из супермаркета Арсений сел в автомобиль и направился к дому. По пути он вспомнил, что совсем забыл купить корм кошке, которую звали Тея. Ей было около 2-х лет, но была уже грациозная, графская, красивая, но в то же время ласковая и нежная персона. Всё же купив корм Арс зашёл к себе в дом и увидел такую картину: обои были поцарапанны, в кухне на полу валялась разбитый стакан, а посреди коридора лежала Тея и что-то прятала своим кудряво-пушистым тельцем. Глядя на эту картину Арсений прибывал в лёгком шоке, но очухавшись окликнул кошку назвав её имя. – Тея! Что это такое? Что ты прячешь?, - оглашивая последний вопрос Арсений одновременно подходил к кошке, чтобы всё таки посмотреть, что она там прятала.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник