Начал всего этого говна
15 июня 2023 г., 23:09
Примечания:
Коротко но ясно
Жили были 2 еблана,Ромка бомка и Антоха хуетоха.Короче блять..Ну значит то одноклассницу у них так сказать..Перемолооло блять..Ну и они такие типо🤨😮🙄
Р : - Я не хочу в тюрмю ептааааа
А : - Рома сука я будто хочу нахуй,прям мечта блять...🧐
Р : - И чо нам делать то😑
А : - А го накопим денег чтобы потом подкупить судью!☺
Р : - Чо блять...
А : - Пидор блять, извилинами фишели!Ну чтобы нас не посадили в тюрягу 🙄
Р : - А.
А : - Б
Р : - А где мы деньги возьмëм?
А : - Кажется у меня есть план...
Примечания:
Да я люблю сосать член