Что то не так..
15 июня 2023 г., 23:37
Примечания:
стеклооо
В последнее время..мне все плохо и плохо..мои волосы становятся белыми..но я не показываю это Сорине и доктору Горо..я люблю этих двоих, особенно доктора Горо! Он знает о моих проблемах и помогает как может, почему ему еще не дали должность "самы лучший доктор"?
Если бы не он, я и Сорина уже были бы на небе..или...перерожденные..да..эта мысль все вертится у меня в голове.
??-Уру! Уру просыпайся!!..
Я открываю глаза и вижу перед собой медсестру.. Горо обещал прийти вместо неё но..может у него дела..
Медсестра-Уру...у тебя вся подушка красная..
Я поняла что меня тошнит..желочь..кх..
-простите..я..н-не хотела..
Я встала и упала на колени..ноги были ужасно ватными..
Медсестра-Уру..пошли за мной..
я вытерла остаток крови и пошла за ней.
-эй..А где..где Горо?
Медсестра-он будил тебя 4 раза..но ты не просыпалась.
Мне..стыдно..как теперь извинится? Небось подумал что я умерла ха-ха..
Меня отвели в кабинет..где дали нужные по мнению врача лекарства..но мне становилось хуже.
Я извинилась перед горо сделав ему милую кошечку
Фибл.(отсылка на кое кого хыхы<3)
Он простил меня и мы снова..я, Сорина, Горо..
Но все же..что то не так..со мной.
Примечания:
ФУБЛЯ ЛУЧШИЙ АХАХ♡♡