Две подружки в японии (звёздное дитя)

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 457 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что то не так..

Настройки
Примечания:
В последнее время..мне все плохо и плохо..мои волосы становятся белыми..но я не показываю это Сорине и доктору Горо..я люблю этих двоих, особенно доктора Горо! Он знает о моих проблемах и помогает как может, почему ему еще не дали должность "самы лучший доктор"? Если бы не он, я и Сорина уже были бы на небе..или...перерожденные..да..эта мысль все вертится у меня в голове. ??-Уру! Уру просыпайся!!.. Я открываю глаза и вижу перед собой медсестру.. Горо обещал прийти вместо неё но..может у него дела.. Медсестра-Уру...у тебя вся подушка красная.. Я поняла что меня тошнит..желочь..кх.. -простите..я..н-не хотела.. Я встала и упала на колени..ноги были ужасно ватными.. Медсестра-Уру..пошли за мной.. я вытерла остаток крови и пошла за ней. -эй..А где..где Горо? Медсестра-он будил тебя 4 раза..но ты не просыпалась. Мне..стыдно..как теперь извинится? Небось подумал что я умерла ха-ха.. Меня отвели в кабинет..где дали нужные по мнению врача лекарства..но мне становилось хуже. Я извинилась перед горо сделав ему милую кошечку Фибл.(отсылка на кое кого хыхы<3) Он простил меня и мы снова..я, Сорина, Горо.. Но все же..что то не так..со мной.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник