Я умираю..?
16 июня 2023 г., 10:09
Примечания:
Уру тут умрет,
Я упала. Я не помню что было но я слышала голос Горо..и чувстовала что меня что то подняло. А дальше..дальше я не помню..
Я проснулась на свой кровати..рядом сидел Горо, он улыбнулся когда я проснулась.
Горо-слава богу ты проснулась.
-а что случилось?
Горо-ты сознание потеряла
Что? Как..мне я не улыбалась, такие вещи стали происходить чаще. Я начала плакать..
Горо-эй, эй..ну..эм..не плачь..
Он обнял меня, как папа дочку чего я никогда не чувстовала-добро.
-скажи...меня и Сорину, вылечат?
Горо-конечно!..
Я улыбнулась но почему то "конечно", я не верю.. мне уже все равно умру я или нет. Главное что бы Сори не плакала и она поправилась, а затем..стала идолом!
Я улыбнулась и кажется что в последний раз..я обняла Горо..а в глазах опять потемнело..они закатывались на верх, я закрыла глаза и..все?..я не помню что было дальше.
Примечания:
Все будет юпи йоу