Актеры.
15 июля 2023 г., 23:49
Примечания:
Я енотик паласкун..
_Аква
Наша мама лучший идол. Аи..но она безнадежна..
_Аи
А еще мой малыш..
*Аква выплюнул молоко*
_люди
Малыш?
_Аи
Я имею ввиду что мой котёнок..я завела домашнее животное пока болела!
_Саю
А..котёнок? Странно все это..
_Яши
Доброе ут...АИИ!!!
_Саю
Ой, да извини что не разбудила тебя.
_Яши
Все хорошо!! Кстати я слышала мы пойдем сегодня куда то
_Саю
Ага! На концерт к Хошино Аи!!
_Яши
Вааа!! Лучший день в новой жизни!
*мы собрались и поехали к зданию, где проходил концерт..*
_Мияко
И так, я взяла вас только из-за того что вы очень сильно просили. Прошу вас не делайте ничего что расскроет правду.
_Руби
Но..
*нам засунули соски в рот*
_Аква
Да, Руби. Если не хочешь предать маму то лучше молчать.
_Руби
Угу-угу!..
*начался концерт. Аи прекрасна как всегда..лучшая. самая лучшая на свете.. много песен..и вот.."знак БИ"..фанатский танец..
Мы танцуем..*
_Люди
Нифига, тут малые зажигают!!
_Мияко
Что вы творите?!..
*оказывается мы были не одни такие..в другой части толпы фанатов, были 2 девочки блезняшки..ох, это А-Лэйн? Повезло ей. Не приходится скрывать детей так как ей уже 23..*
*после концерта*
_А-Лэйн
Аи у вас прекрасна как всегда!
Мои девочки её так сильно полюбили..и я смотрю у тебя Сайто, тоже дети появились да?
_Мияко
А-ага мои д-дети!!
*Саю: кого-то мне мальчик напоминает..будто видела его в виде мужчины в прошлой жизни..*
_Саю
Ваа!!..
_А-Лэйн
Ох? Что такое Саю?.. голова болит? Есть хочешь?..
*Саю: голова..когда я пытаюсь вспомнить смерть..постоянно болит голова..*
*Яши:мне так жаль её..она не помнит смерти..может когда мы станем старше..она вспомнит?..*
_дети стали старше им по 5 лет_
*Руби:маму позвали сниматся в фильме..там нужны были так же и дети.. это хоррор драма!
И там мы встретили..тех кого видели на концерте моей прекрасной мамы в 2 года!*
_А-Лэйн
И так, как я поняла Аква и Яши будут детми "проводниками" а Аи злая ведьма?
_Мияко
Верно..а Руби и Саю пока что пообщаются. Думаю продюсер найдет им роли.
*Яши:Ва?! Ну чтож. Я молодая актриса значит должна быть лучшей..? Хотя что уж там, я надеюсь что у меня просто получится отыграть.*
*Аква:я актер..с..Яшимирой Мийю..характером она мне кого-то напоминает..но кого..кхм..не важно, я не думаю что смогу нормально сыграть, так как ниразу не пробывал это.*
_Актриса
Ох, где же я?
_Яши
Вы заблудились?..) в наших лесах опасно бродить одной.
*Яши:Ура! У меня что-то получается.*
_Аква
Позвольте...мы проводим вас до деревни?
*Аква: я протянул Актрисе руку, как и нужно было по сюжету.*
_Актриса
Ох?..д-да..
_Продюсер
Снято! Отлично-отлично Аквамарин. Ты отлично изообразил жуткость.
_Аква
С-спасибо..но я почти ничего не делал..
_Яши
Ах?..*Яши:хвалят его..я..а меня? Я же тоже посторалась так?..*
*я еле как сдерживалась что бы не заплакать, пока кто то не обнял меня*
_Саю
Лучшая ат..актриса! Яшимира, продолжай в том же духе!!
*ко мне подошла еще одна актриса..и погладила по голове*
_Аи
Твоя сестренка права милашка~
Интересно как вы с мои..с моим "братиком" отыграете дальше?
_Саю
Я уверена что все будет идеально Хошино Аи! Кстати ваша сестра Руби очень веселая девочка!
_Аи
Оо~ милашечка, благодарю тебя.
*Яши:принимать похвалу от любимого идола..я так счастлива теперь!..меня поддержала Саюшка..уверена что лучше сестры и не найти.*
Примечания:
Паласкаю свой писюн