Две подружки в японии (звёздное дитя)

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 457 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Актеры.

Настройки
Примечания:
_Аква Наша мама лучший идол. Аи..но она безнадежна.. _Аи А еще мой малыш.. *Аква выплюнул молоко* _люди Малыш? _Аи Я имею ввиду что мой котёнок..я завела домашнее животное пока болела! _Саю А..котёнок? Странно все это.. _Яши Доброе ут...АИИ!!! _Саю Ой, да извини что не разбудила тебя. _Яши Все хорошо!! Кстати я слышала мы пойдем сегодня куда то _Саю Ага! На концерт к Хошино Аи!! _Яши Вааа!! Лучший день в новой жизни! *мы собрались и поехали к зданию, где проходил концерт..* _Мияко И так, я взяла вас только из-за того что вы очень сильно просили. Прошу вас не делайте ничего что расскроет правду. _Руби Но.. *нам засунули соски в рот* _Аква Да, Руби. Если не хочешь предать маму то лучше молчать. _Руби Угу-угу!.. *начался концерт. Аи прекрасна как всегда..лучшая. самая лучшая на свете.. много песен..и вот.."знак БИ"..фанатский танец.. Мы танцуем..* _Люди Нифига, тут малые зажигают!! _Мияко Что вы творите?!.. *оказывается мы были не одни такие..в другой части толпы фанатов, были 2 девочки блезняшки..ох, это А-Лэйн? Повезло ей. Не приходится скрывать детей так как ей уже 23..* *после концерта* _А-Лэйн Аи у вас прекрасна как всегда! Мои девочки её так сильно полюбили..и я смотрю у тебя Сайто, тоже дети появились да? _Мияко А-ага мои д-дети!! *Саю: кого-то мне мальчик напоминает..будто видела его в виде мужчины в прошлой жизни..* _Саю Ваа!!.. _А-Лэйн Ох? Что такое Саю?.. голова болит? Есть хочешь?.. *Саю: голова..когда я пытаюсь вспомнить смерть..постоянно болит голова..* *Яши:мне так жаль её..она не помнит смерти..может когда мы станем старше..она вспомнит?..* _дети стали старше им по 5 лет_ *Руби:маму позвали сниматся в фильме..там нужны были так же и дети.. это хоррор драма! И там мы встретили..тех кого видели на концерте моей прекрасной мамы в 2 года!* _А-Лэйн И так, как я поняла Аква и Яши будут детми "проводниками" а Аи злая ведьма? _Мияко Верно..а Руби и Саю пока что пообщаются. Думаю продюсер найдет им роли. *Яши:Ва?! Ну чтож. Я молодая актриса значит должна быть лучшей..? Хотя что уж там, я надеюсь что у меня просто получится отыграть.* *Аква:я актер..с..Яшимирой Мийю..характером она мне кого-то напоминает..но кого..кхм..не важно, я не думаю что смогу нормально сыграть, так как ниразу не пробывал это.* _Актриса Ох, где же я? _Яши Вы заблудились?..) в наших лесах опасно бродить одной. *Яши:Ура! У меня что-то получается.* _Аква Позвольте...мы проводим вас до деревни? *Аква: я протянул Актрисе руку, как и нужно было по сюжету.* _Актриса Ох?..д-да.. _Продюсер Снято! Отлично-отлично Аквамарин. Ты отлично изообразил жуткость. _Аква С-спасибо..но я почти ничего не делал.. _Яши Ах?..*Яши:хвалят его..я..а меня? Я же тоже посторалась так?..* *я еле как сдерживалась что бы не заплакать, пока кто то не обнял меня* _Саю Лучшая ат..актриса! Яшимира, продолжай в том же духе!! *ко мне подошла еще одна актриса..и погладила по голове* _Аи Твоя сестренка права милашка~ Интересно как вы с мои..с моим "братиком" отыграете дальше? _Саю Я уверена что все будет идеально Хошино Аи! Кстати ваша сестра Руби очень веселая девочка! _Аи Оо~ милашечка, благодарю тебя. *Яши:принимать похвалу от любимого идола..я так счастлива теперь!..меня поддержала Саюшка..уверена что лучше сестры и не найти.*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник