Я снова рядом, сестрёнка...)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 116 Отзывы 11 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:
      После того, как наши герои встретились на небольшой снежной поляне, они хотели уже были атаковать друг друга, но Эн остановил их, встав между ними. Он предложил не враждовать между собой, а объединиться, чтобы шансы на разгадки тайн увеличились. Ребята хоть и с трудом, но всё же согласились.       После их объединения, в так называемую "команду", прошла неделя. За эту неделю Узи успела познакомиться с Тессой поближе. Ей даже понравилось общаться с ней, как и человеку в скафандре. А также благодаря урокам Эна, бунтарка научилась хорошо летать. Демонтажник был очень рад, что смог помочь своей лучшей подруге. Ну и Джей конечно, не была настроена на дружбу с фиолетоволосой. И Эн это знал. Поэтому старался следить за ней, чтобы та не навредила Узи. А вот Ви стала более безразличной и немного агрессивней по отношению к демонтажнику. Но Эн, не смотря на это, продолжал любить её. Узи это видела, и была крайне не довольна, что Ви, даже шанса ему не давала на наиболее дружеские отношения. Но даже отчасти была рада этому. Ведь мы все прекрасно знаем, какие чувства Узичка испытывала к Эну. А Долл была молчаливой эту неделю. Просто сидела и практиковалась со своими "магическими" способностями.       Но вот в последнее время, Эн стал замечать какие-то изменения в поведении Узи: Она стала более холодной, почему-то старалась близко не подходить ни к нему, ни кому-либо ещё из группы, постоянно куда-то уходила и достаточно долгое время не возвращалась, и с видной агрессии смотрела на Ви. Всё это очень напрягало и волновало демонтажника. Эн боялся, что Узи снова наброситься на кого-то и попытается убить, особенно он боялся, что она снова навредит Ви, но старался не задумываться об этом. А ведь стоило...       Все ребята тихо и мирно занимались своими делами. Ну как мирно.. Тесса и Долл пытались добиться какого-либо полезного для них ответа от жучка фиолетоволосой, но он натрез отказывался. Это их очень раздражало, особенно Тессу. Она даже иногда могла сорваться на бедного жучка, от чего тот не раз уже получал "сердечный приступ". Но к его счастью, Долл успевала вовремя остановить девушку и успокоить её, на что трудностей не возникало. А в остальном всё было и тихо, и мирно. Джей была в режиме сна. Ви от скуки не сидела и пускала пузыри, чтобы не мешать домогательству жучка, а читала книгу, которую с собой привезла Тесса. По её словам, надо же хоть чем-то ещё заниматься в свободное время. А Узи... А Узи опять не было в капсуле, в которой прилетели Серийный номер Джей и человек Тесса. Эн всё ещё не привык, к такому долгому отсутствию его любимой подруги. Демонтажник переживал за неё, и после каждого её прихода, он задавая ей вопрос о том, "всё ли порядке?", на что та ему отвечала, что "всё хорошо, не беспокойся". А он ведь понимал, что у девушки не всё хорошо и её явно что-то беспокоит, или кто-то.. Но всё же он надеялся, что у неё просто в последнее время нет настроения, и что через некоторое время, всё будет как раньше. И чтобы больше не задумываться об этом, наш бунтарь решается немного прогуляться, так сказать, проветрить голову от дурных мыслей.       После 25 минут прогулки он стал возвращаться обратно к капсулам. Но не успевает он до них дойти, как беловолосый с округлёнными глазами и немного приоткрытым от шока ртом, встретил такую картину: Неподалёку от капсул, на пушистом снегу лежала очень потрёпанная и обессиленная Ви. Она была вся в ранах и порезах. Её правая рука полностью отсутствовала и лежала недалеко от неё. А колба с нанитовой кислотой была разбита. Демонтажница была в критическом состоянии. Это можно было понять по её ошибке, которая высветилась на несколько секунд на немного разбитом дисплее. После этой ошибки на экране снова высветились её жёлто-ядовитые глаза, но по ним можно было увидеть, что кто-то чем-то давит её.. И этим кто-то оказалась Узи. Это она своей ногой прижимала Ви к холодной земле. Её нога находилась на груди демонтажницы, прямо на её ядре. Син Она желала болезненно и мучительно раздавить его. На всём дисплее дрона-зомби ярко светился знак A.S. Оскалив свои острые зубы, Узи широко улыбалась, даже иногда посмеиваясь. На её левой руке красовался тот самый фиолетовый треугольник и он был направлен куда-то назад. И оказывается, этим она также прижала к земле Джей, Тессу и Долл, которые, как очевидно, хотели помочь израненной Ви. Кроме Долл. Но к их глубокому сожалению, они не могли этого сделать. Серийный номер Эн ещё несколько минут стоял как статуя, наблюдая за происходящим. Но из этого состояния его вывел душераздирающий крик Ви. Оказывается, бунтарка стала намного сильнее давить на её корпус, из-за чего он начал понемногу трескаться. Эн увидев это, мгновенно почувствовал смешанные эмоции. Он очень испугался за Ви, но в то же время и не на шутку разозлился на Узи. И демонтажник решил действовать, немедля. Расправив свои металлические крылья, он с сильным рывком двинулся на фиолетовую. С разбегу он толкнул её плечём, из-за чего, та упав на мягкий снежок, ещё не так уж и немного проехалась по нему. От такого точка, Узи наконец-таки смогла прийти в норму и взять себя под контроль. Син этому была крайне не довольна. Ошарашенно посмотрев на того, кто её толкнул, она впала в шоковое состояние.. Эн стоял в боевой позиции, прикрывая ослабленную Ви. Его крылья были широко расправлены. Вместо рук были острые когти. А на дисплее горел яркий жёлтый крест. Ребята сзади быстро встали так, как их больше не держал Солвер. Джей и Тесса молниеносно направились к коротковолосой демонтажнице, а Долл предпочла продолжить стоять, ведь она всё ещё не простила её за смерть своих родителей. И была даже отчасти рада её положению. Девчёнки стали помогать Ви встать на ноги. Она с трудом, но всё же смогла встать. А бунтарочка следила за всем этим. Она сожалела, что не смогла вовремя прийти в себя и так сильно покалечила того, в кого Эн был тайно влюблен. Вставая с земли, она одновременно стала погружаться в раздумья.. "Как так получилось?" "Почему она набросилась и так разтерзала Ви?" "Почему она потеряла контроль над собой?" Она пыталась найти хоть какой-нибудь ответ на эти вопросы. Но из раздумий её вывел дрожащий, но и в то же время серьёзный голос Эна: -З-за что..? - спросил он, меняя свой крест на обычные глаза. Узи с глазами в виде "нулей" внимательно смотрела на него, не зная, что ответить. Ведь она сама не знала ответа. -За что ты с ней так..? - продолжил Эн. -Я..я не зн.. - не успевает договорить Узи, как её перебивают. -Что она настолько плохого тебе сделала, чтобы заслужить это!? - уже чуть ли не крича спросил Эн. Узи разрывали эмоции. Она очень боялась за их дружбу. И она думала, что знала, что это из-за неё она потеряет единственный лучик солнца в её жизни. -Я НЕ ЗНАЮ! - уже не выдерживая поступающих эмоций крикнула Узи, отвечая на его вопрос. - ... - Эн немного помолчав, оскалил свои клыки и сказал: -Всё же было хорошо! Зачем ты так с ней!? Что произошло с тобой?! -Но я п-правда не знаю! Я правда не хотела этого делать! - чуть ли уже не плача кричала фиолетоволосая. -Я устал!.. Я УСТАЛ СЛЫШАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЛОЖЬ! - громко прокричал демонтажник. От такого крика, компания сзади Эна даже вздрогнула. Они в первые видели его таким. Как и Узи.. - Н-но, я п-правда не вру... Эн.. Ч-честно.. я честно не хотела ей как-либо вредить.. - сказала она дрожащим голосом. Она сначала не заметила, как начала делать маленькие шаги в его сторону. Но потом поняв это, стала делать это осознанно. - Я сама н-не понимаю как такое могло произойти.. - продолжала говорить с дрожью в голосе. Она не хотела потерять своего единственного друга. Ведь для неё, он является всем. Он являлся её единственным лучиком света. И первым дроном, в которого она влюбилась.. Эн немного постояв, а после тяжело выдохнув, уже хотел был сказать ей, что он простил её, но чей-то знакомый голос этого явно не хотел(а). Он(а) только и продолжал(а) утверждая кричать ему: "Не смей!" "Если ты дашь ей шанс, то в следующий раз она убьёт Ви, и ты нечего не сможешь сделать". "Прогони её!" "А лучше... Уничтож..)" - с усмешкой в голосе сказал(а) он(а) это Эну. После этого, у демонтажника всё затуманилось. Он будто потерялся в пространстве. А позже, он и понял, как потерял какой-либо контроль над собой.. - Ненавижу.. - тихо сказал беловолосый. - Ч-что.? - не веря своим слуховым сенсорам, спросила Узи. -Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! - резко прокричал Эн. Все впали в ступор от этих слов, а Узи в шок. - ...... - Узи молчала, боясь что будет дальше. Остальные тоже. - Я ненавижу тебя! Ты чуть не убила того, кого я люблю! Т..т-ты... - проговорил Эн, продолжая уже с запинками. ТЫ МОНСТР - почти во весь голос проорал он. Бунтарка замерла.. Эти острые, как лезвие слова, повторялись в её голове. Всё только громче и яростнее. На её дисплее уже хотели появиться слёзы, как тут же Узи заметила быстрое движение. И этим движением оказалась правая рука Эна с металлическими когтями, которую он поднял.. для удара. После последовал и сам удар. Своими острыми, даже острее тех слов клешня́ми, он прорезал левую часть лица Узи, из-за чего, глаз на этой стороне в ту же секунду погас. Удар последовал довольно сильный, поэтому девушка снова упала на снег. Ви, увидев это, хриплым голосом крикнула: - ЭН! Но он этого не услышал, зато прекрасно увидел, фиолетовые слёзы.. С самого начала их дружбы, он некогда не видел их. Ведь обладательница их, являлась бунтаркой, а у бунтарей, слёзы - это признак слабость, поэтому они не плачут. Ну или же... Они не делают это при других.. Позже, Эн осознал, что он натворил.. Вообщем, была такая картина: Узи дрожа, лежала перед демонтажником, немного по всхлипывая. Своей маленькой рукой она прижимала раненный глаз, из которого ручьём текло масло. Она поджимала ноги, коленками ближе к телу. Этим, она явно показывала, что.. она боится. Сам демонтажник Эн просто замер, стараясь вообще не шевелиться. Он очень боялся и был уверен, что если он хоть немного шёлохнётся, то может этим ещё сильнее напугать и так трясующуюся Узи. Крылья были сложенными, но не убранными. Хвост с колбой лежал на белоснежном снегу, так же не шевелясь. Руки уже были нормальной формы, но только правая из которых была в "крови" его подруги. А остальные так и стоят позади дрона-убийцы, но также с округлёнными глазами. Долл была дальше всех, так как она не подбегала к Ви с помощью. Джей находилась слева от Ви. На её плечо была закинута левая рука напарницы. А сама лидерша же придерживала её саму правой рукой, чтоб та не упала. А Тесса стояла рядышком, справа от Ви. Но вы не забывайте про зелёнового жучка, которого Тесса, до произошедшего, положила в карман. Но карман был обыкновенным, даже без застёжки. И поэтому, сейчас жучок высунув свою мордочку, с таким же шоком смотрел на это. Но не показывал это чатом, чтобы его не заметила, ведь у него в планах был побег от этого человека к своей хозяйке. Но увидев произошедшее, решил ещё немного посидеть в кармашке.       Прошло так около 7 минут Эн всё ещё боялся сделать лишний шаг, но он всё же решил рискнуть. Пилот очень осторожно начал притягивать руку в сторону Узи, чтобы хотя бы положить её на плечо обладательницы фиолетовых и очень мягких на взгляд волос. - У-Узи, я.. - тихо и со страхом проговорил Эн. Он надеялся, что сможет успакоить её. Но как только Узи увидела протягивающуюся в её сторону руку, она уже нечего не слышала . В то время, как говорил Эн, ей в ухо кто-то чётко и громко крикнул(а): "БЕГИ". Из-за чего, Узи быстро расправила свои биологические крылья, и так же быстро взлетела, оттолкнувшись от земли. А Эн только и успел крикнуть: - У́ЗИ, СТОЙ! - после чего, он также взмыл в небо, прямо за ней, продолжая ещё громче кричать ей вслед, - ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАНОВИСЬ! Но она его не слышала. В голове что и дело кричала одна фраза: "БЕГИ". Узи летела наугад. А Эн естественно следовал за ней. Он бы смог долететь до Узи, ведь всё же был быстрее неё. Но к несчастью, на землю, как на зло, опустился густой туман. Будто кто-то специально это сделал, желая, чтобы Эн не смог найти Узи в нём. И как было очевидно, его желание исполнилось. Фиолетоволосая не заметила, как случайно залетела в туман. Ведь одной рукой она придерживала свой глаз, а другой вытерала слёзы, которые так и шли. Лишь после нескольких секунд, как Узи залетела туда, Эн потерял её из виду. Он растерялся, но не собирался сдаваться, и он продолжил лететь в перёд, куда в последний миг влетела Узи. Летел он так достаточно долго, всё так же продолжая звать её. Но позже демонтажник заметил, как туман начал понемногу рассеиваться. По началу он обрадовался и стал лететь быстрее, но потом, наконец вылетев из злосчастного згустка тёмного облака, беловолосый оглядевшись понял, что подруги здесь не было...
Примечания:
90 Нравится 116 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (45)