Я снова рядом, сестрёнка...)

NC-17
Заморожен
90
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 682 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 116 Отзывы 11 В сборник

Спасательная операция

Настройки
Примечания:
-Узичка, держись! Прошу! - чуть ли не плача просил дрон - сестрёночка, пожалуйста, ты только держись. Его трясло. Он сильно боялся и беспокоился за неё. Он пытался высвободить её из-под этой злосчастной груды металла, но они были большими и к тому же очень тяжёлыми. Дрон хоть и с большим трудом, но смог отодвинуть пару кусков в сторону. Но этой проделанной работы, к несчастью, было мало, чтобы вытащить Узи, не навредив ей ещё больше. Сам командир уже немного выдохся, и тем более, его также продолжало трясти от страха. Но не смотря на это неконтролируемое, физическо-моральное поведение, он не смел себе сдаваться, поэтому, продолжил спасательную операцию младшей. Убрав ещё так две арматуры, длиной с его рост, из его ремешка случайно выпала тёмно-серая рация, с несколькими кнопочками. Посмотрев на упавший объект, его осенило. И быстро схватив этот предмет, дрон нажал на ней кнопку "связи", после чего, связавшись с кем-то, даже несильно крича, сказал: -|Приём, как меня слышно!?| - обеспокоенно спросил кого-то по рации командир. -|Приём, вас слышно хорошо. Так что там с этим грохотом?| - не замечая беспокойства в голосе, спокойно ответив, спросил другой дрон. -|Итак! Солдат Кэй(K), срочно передай солдату Кью(Q), чтобы вы, как можно быстрее, прибыли на эти координаты! [ ... ... .... ]| - уже более серьёзно приказал солдату командир. -|Так точно!| - сказать дрон K, после чего, отключился с линии. - *тяжёлый выдох* Пожалуйста, придите как можно скорей - с ноткой грусти попросил дрон, после чего, взглянув на свою сестру, продолжил попытки разобрать завал в одиночку.             {У солдат K и Q} -Q! Быстро иди скорей сюда! - прикрикивая позвал K, названного по имени дрона. -Бегу и тапочки теряю! - немного подшучивая и со спокойным шагом подошёл Q - что случилось? - спросил он у своего товарища причину его зова. -Наш командир звонил. Сказал, чтобы мы срочно прилетели на эти координаты [ ... ... .... ] - сказал дрон K. -А зачем? Я же уже там всё разведал - озадаченно спросил Q. -Я хз. Икс(X) не сказал зачем, но он сказал, что нам срочно нужно быть там! - в конце своей речи, он шуточно стал изображать голос, типо их командующего, одновременно поднимая указательный палец вверх. -Пхах, да ладно, пошли уже. Вдруг там реально что-то срочное - уже расправив свои крылья, сказал Q. -Пф~ Навряд ли - без интузиазма ответил K, а после последовал действиям друга.       Через пару минут, они уже подлетали к заданным координатам командира Икса(X). Наконец долетев до места, их встретила вот такая неожиданная картина: На снегу лежала огромная куча металлической арматуры. С первого взгляда, вроде обычная груда, уже ненужного материала. Но если вглядеться в щели этого завала, можно было отчётливо увидеть сверкающие, из-за света Сатурна, тёмные пятна. Это была кровь. А совсем рядом с этим завалом, находился X, всеми силами пытающийся убрать в сторону металлические объекты. По его дисплею несильно текли слёзы. А глаза носили форму "нулей", с тремя чёрточками, означающих испуг и страх. После этой картины, летавшие в воздухе дроны, молниеносно устремились вниз. Приземлившись, они подбежали к немного дрожащему дрону. -Командир! Что случилось!? - несильно крича, стал спрашивать Q. X обернувшись на голос товарища, сказал: -Пожалуйста, срочно помогите мне спасти мою сестру! -СЕСТРЕУ? - синхронно крикнули дроны K и Q. -Да чтоб вас.. ПОЗЖЕ ОБЪЯСНЮ! И БОЛЬШЕ НЕ ЗАДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ, СОЛДАТЫ! - не сдержившись переполняемых эмоций, крикнул им X. -Е-ЕСТЬ! - испуганно ответили они. Подойдя ближе к арматурам, двое дронов стали помогать третьему.       Прошло около 9 с половиной минут. Все трое смогли убрать достаточное количество кусков. И после этого, X незамедлительно подошёл ближе к фиолетоволосой. Во время разбора завала, дрон-командир смог немного морально успокоиться. Дрож всё ещё была, но уже совсем не заметная. Он осторожно приподнял голову Узи, осматривая её пострадавшее личико. -Потерпи ещё немного, сестричка) - ласково сказал ей старший - теперь, всё будет хорошо.. После этих слов, дрон также предельно осторожно поднял ещё более хрупкое, на данный момент, тело. -Срочно летим на базу! - резко и серьёзно скомандовал X. Позади него дроны, аж подскочили на месте от такой быстрой смены эмоций. -Так точно, командир! - рефлекторно сказали дроны-солдаты K и Q. X, услыша ожидаемые ему слова, расправил свои большие и мощные металлические крылья. Взмахнув ими, он направился в ночное и звёздное небо. "Как же быстро у него меняются эмоции, хех" - подметил себе Q. "Во говно, всю милейшую мелодраму испортил" - обиженно про себя сказал K. Но эти дроны долго не стояли со своими мыслями. Позже, они всё же последовали за дроном.       Через минут 20, они стали подлетать к той самой базе. Эта база была белого цвета, с зелёным и красным по́лосами, которые будто разделяли здание на две части. Оно было без каких-либо окон. Но это и понятно почему. На верхушке базы развевался от ветра, также белый и очень заметный флаг с изображением Absolute Solver, как у нашей героини. Но только он был не однотонного цвета, а плавно менялся на разные: красный - оранжевый - жёлтый - зелёный - бирюзовый - голубой - синий - фиолетовый - пурпурный - розовый, и так по новой. Снаружи, база выглядела очень большой, даже можно сказать огромной! Это было здание, на первый взгляд, с одним длинным этажом, но это был всего лишь фантик от конфетки. Рядом с этой базой находился космический корабль не малых размеров. Корабль был подсоединён со зданием, для того, чтобы кое-какие персоны могли без проблем перебираться с транспорта в здание. А всё это неизвестное пока нам чудо, было окруженно большими, с виду мощными, металлическими стенами. Но там были не только стены. Там также распологались двери, такой же конструкции, как и сами стены. Но возможно вы зададитесь вопросом: "А зачем нужны эти двери, если можно спокойно пролететь сверху?" А я скажу, что от тех стен шло голубовато-белое защитное поле, которое образовывало над зданием и кораблём оболочку, напоминающую шар. Если какое-нибудь чужеродное существо дотронется до шара, то после поднимется сирена тревоги. А на эту сирену, выбежит вооружённая охрана. Чуть позже, наши дроны подлетели к тем самым металлическим дверям. X, с Узи на руках, подошёл к какой-то панели на стене, возле дверей. Встав почти впритык, он приложил свою ладонь к ней. После, та стала сканировать его руку. Закончив сканирование, панель загорелась зелёным цветом, означающим, что "объект принят". Потом двери стали открываться, и наше трио вбежало в защищённую зону. Пробежав метров так 20, они остановились у двери воздушного шлюза. Пройдя первую дверь и встав перед вторым, дверной проём сзади них плотно закрылся. После, шлюз, где находились дроны, стал наполняться кислородом. Когда процесс был окончен, на наших ребят, из множества дырочек на полу, стал сильно дуть влажный, продезинфицированный воздух, чтобы очистить дронов от грязи. После этой процедуры, вторая дверь открылась. X, K и Q прошли дальше. Дроны бежали по просторному коридору. Сегодня в нём было особенно людно. Немного пробежав по нему, замечая краем глаза мелькающие кабинеты и встречая на пути ошарашенных персон в белых масках и халатов, они остановились возле лифта. Нажав на кнопку "вызов лифта", дроны стали ждать. Но не прошло и двух минут, как командир (Кэя)K и (Кью)Q крикнул такие слова: -Слишком долго, мы можем не успеть! Встретимся на месте. Двое дронов и слова сказать не успели, как от него и след простыл. -Ну и пожалуйста, я лучше на лифте прокачусь, чем буду 100 этажей вниз бежать - сказал K. -Соглашусь с тобой - сказал Q - но его можно понять, он ведь очень переживает за неё. -Ага - понимающее ответил дрон K - но я всё ещё не могу понять, как эта роботяга может быть его сестрой.. - раздумывая над этим, сказал дрон. -Сам всё ещё в шоке с этой новости, но X сказал, что позже, он объяснит нам, как это так получилось - объясняющее ответил Q на терзающий вопрос товарища. Их небольшой разговор прервал звук приехавшего лифта. -Не так уж и долго - подметил K. -Угу, но я уверен на все 90%, что X уже на нужном этаже - сказал солдат Q. Дрончик Q был прав. X уже был на нужном этаже, если быть точнее, на -4 этаже. Да, так как этажи шли не вверх, а вниз, то их пронумеровали в отрицательном порядке. Этажей было 5, не считая этажа с кабинетами и коридором, по которому и бежали наши дроны. Его принято называть нулевым(0) этажом. Итак, пояснение остальных этажей: -1 — это был этаж с живой растительностью. -2 — этот этаж скорее являлся библиотекой. -3 — это самый большой этаж из всех пяти, ведь в нём были десятки комнат, двойная столовая и пару кабинетов. Двумя словами - жилой этаж. -4 — это этаж по типу медицинского пункта, предназначенный и для дронов, и для ещё кое-каких персон.. -5 — этот этаж является лабораторией. Он был чуть меньше -3-его этажа. Дрон-командир X бежал по -четвёртому этажу. На этом этаже было большое количество кабинетов, на дверях которых было написано, для какого предназначенная являлся тот или иной кабинет, и естественно номер комнаты, чтобы было быстрее найти нужный тебе кабинет. Но X уже знал, какой кабинет ему необходим, поэтому так целеустремленно бежал к нему. Немного пробежав, он наконец встретился взглядом с нужной ему дверью. Добежав до неё, дрон левым плечём, чуть ли не выбел дверь. Существо, находящиеся в комнате, вздрогнуло от такого внезапного появления знакомого ему дрона. -Док, пожалуйста, помогите! - переводя дыхание, молил о помощи дрон X. -О господи..! - встевожно и шокировано сказал неизвестный.                         [2 дня спустя] Наша фиолетоволосая героиня лежала на белой и чистой больничной койке. Её левая часть дисплея была перебинтованна, а остальная часть была цела́. К её правой руке была подсоединена капельница, наполненной маслом. Рядом с ней, на стуле, спал X в больничном халате. Дрон лежал на кровати, где располагалась Узи, верхней частью тела. Он держал Узи за руку, будто боясь её снова потерять.. Через несколько минут, на экране Узи высветилась надпись [Data reload...]. После чего, на экране появились два светло-фиолетовых глаза. "Мм.... как же всё тело болит... и... и г-где я!?" - про себя сказала недоумевающая Узи. Она стала взглядом осматривать помещение. Но на данный момент она видела только белый потолок. По середине потолка висела скромная, но красивая люстра. А по 4-ём углам были лампочки в полукруглых стеклянных оболочках. Из них всех была активна только люстра. После осмотра потолка, фиолетка попыталась немного привстать, чтобы осмотреть остальную часть комнаты, но потом почувствовала, как кто-то держал её руку. А этот кто-то, почувствовал, что ту, которую он держит сейчас, подаёт признаки активности. Выйдя из режима сна, он посмотрел на Узи, и увидя, что та наконец проснулась, то тот от приятной неожиданности даже привстал и стал сидеть более ровно. Он смотрел на неё с счастливыми глазами. X был неограниченно рад её пробуждению. Но только он прекрасно видел, что она была не очень рада ЕГО пробуждению. А сама Узи просто застыла в ступоре. Она смотрела на него и видела, что это был дрон, но он не являлся дроном-роботягой или кем-то ещё. А демонтажником. Это доказывало то, что у него на голове было 5 лампочек, но не привычного жёлтого цвета, а фиолетового, как глаза бунтарки. Кстати о глазах, они у него тоже были фиолетового цвета. Телосложение как у демонтажника. А ещё хвост с колбой нанитовой кислоты, который от радости несильно размахивал из стороны в сторону, но а сама нанитовая кислота также была фиолетового цвета. Ещё у этого демонтажника были немного короткие белоснежные волосы. Немного похожие на её. Сам он был одет в белый халат, а под ней была чёрная футболка, а также этот дрон был шортах, длиной до выше колена. Двое дронов продолжали смотреть друг на друга около 3 минут. Но эту неловкую тишину прервал X: -Как ты себя чувствуешь, сестрёнка? - спокойно и ласково спросил он у бунтарки. -С-сестрёнка..!? - удивлённо и ошарашенно сказала Узи. -Не помнишь меня? - также спокойно задал ещё один вопрос X. -... На этот вопрос она слегка отрицательно покачала головой. -А если так? - после этих слов, X поднёс свою руку к корням своих передних волос. Приподняв небольшую прядь, ко взору Узи попалась маленькая заколка с эмблемой в виде неё. После этого, бунтарка замерла..                   [12 мая 3060 год] [17:07] Маленькая пятилетняя девочка по имени Узи сидела на диванчике и рисовала на бумаге всяких зверушек, которых она увидела в какой-то книжке. -Хей, Узи! - послышался сзади девочки родной и знакомый ей голос. -Братик! Привет! <3- обернувшись и узнав знакомого ей дрона, крикнула Узи. -Хех, здравствуй, сестрёночка - ответил X, потрепав свою сестру по голове. Узичке эти действия нравились и она реагировала на них, как маленький котёнок, поднимая головку вверх для большего получения удовольствия. -А чем мы тут занимаемся? - мило спросил братиша у Узи. -Рисуем зверушек из той книжки, смотри! - игриво сказала младшая, показывая пальцем на рядом лежащую книгу, а после поднося к лицу брата свой рисуночек. -Очень красиво! Да у тебя настоящий талант - похвалил X. -*хихикнула* Ты так перед каждым моим рисунком говоришь! - без какой-либо обиды сказала Узи. -Это потому, что они все прекрасны и великолепны, ведь их нарисовала именно ты - продолжая хвалить младшую сестру, сказал X. -Ну браатик, ну прекрати меня так хвалить, мне становится неловко от таких слов! - сказала маленькая и смущённая Узи. -Это чистая правда! Не вру, клянусь! Ты заслуживаешь этой похвалы. Да и к тому же, ты такая милая, когда смущаешься) - рассказал всю правду старший дрон. Ему очень нравилось видеть её счастливую и смущающуюся мордашку. -Кстати! Я приготовил для тебя небольшой сюрприиз~ - таинственно сообщил дрон X. -Сюрприз? - радостно спросила Узи. -Ага, но сейчас, закрой пожалуйста свои глазки - ответив, ласково попросил старший. -Хорошо, братик! - сказала фиолетоволосая, закрывая глаза. -Смотри не подглядывай - с улыбкой на лице сказал X, доставая что-то из кармана. ... -Ещё немножечко.. иии... всё! - закончив с чем-то, сообщил беловолосый. -Ураа! - прокричала от радости и нетерпимого интереса младшая. Она открыла глаза и увидела перед своим личиком ручное зеркальце, которое держал её брат. Посмотрев в него, она увидела себя и родного ей дрона. -Зеркальце? - спросила Узи. -Не угадала) - снова таинственно сказал X - посмотри-ка вот сюда.. Он пальцем показал туда, куда нужно было смотреть его сестре. После подсказки, Узичка посмотрев на указанное место, увидела под прядью своих передних волос небольшую заколку с эмблемой её брата (Икса)X. И такую же она заметила у своего старшего брата, но уже с эмблемой в виде неё. -Теперь, мы в любом месте, и в любую секунду будет вместе, всегда! - радостно объявил X, ожидая реакции сестрёнки. А та, в свою очередь, запищала от восторга! -Братик! Спасибо, спасибо! Это самый лучший сюрприз на свете! - радостно прокричала Узи, крепко обнимая своего брата. -Я очень рад, что тебе понравился мой подарок! - ответил X, обнимая в ответ свою любимую младшую сестру.                   [29 июня 3071 год] [8:05] -Б-братик!? - не веря своим глазам, сказала фиолетоволосая. От её глаз потекли слёзы радости. -... Вспомнила) - немного тише сказал дрон X. По его дисплею также покатились слёзы. Долго смотреть друг на друга у них не получилось, так как Узи крепко вцепилась в своего брата, не слишком сильно обнимая его, чтобы ненароком не навредить. X сначала растерялся, но быстро сообразив, тепло ответил на долгожданные объятия своей младшей сестры. Каждый из них ревел, но только от счастья. В таком положении они пробыли около 15 минут. После чего, в дверь кто-то постучал.. Услышав стук, они прервали объятия, посмотрев на входную дверь. -Входите! - слегка крикнул X. Незнакомец услышав это, открыл дверь, на половину заходя в кабинет. Узи, увидев того, кто стучался, застыла. Её ротик был немного приоткрыт от шока. В дверном проёме стоял... Человек!?
Примечания:
90 Нравится 116 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (37)