***
- Хех, ты такой громкий, Хром. - Заткнись! Мог бы и не подкрадываться так! Знаешь-ли падать носом в камень не очень-то и приятно. - Ну извини, Хромчик, я не смог удержаться. И всё же, только не говори мне, что решил накачаться и дать отпор всем стражам Цукаты кулаками. - Нет. Мне нужен пот! - Пот? - Да. У меня есть отличный план! - И ты снова расскажешь свой гениальный план врагу? - Ты мне не враг, поэтому я тебе расскажу его как другу. Беловолосый удивился. - Другу? Я же говорил, что мы ещё не друзья. Я пока только хочу проверить, какая сторона мне нравится больше. - Думай что хочешь, но я уже считаю тебя другом, поэтому слушай, вот что я хочу сделать. - рассказывая свой план, Хром подсел ближе к окну, где стоял Укё, чтобы его услышал только лучник.***
- Ну, как думаешь, сработает? - заговорщически улыбнулся учёный, явно довольный своим безупречным планом. - Чтож теперь твой план звучит более научно, чем "как-нибудь поджечь, как-нибудь сбежать". Ход действий, вроде не плохой и логичный, у тебя есть шансы сбежать. Но есть одно но. Как ты исполнишь первый же шаг? Тебе ведь не достаточно одного пота, чтобы растворить верёвки на прутьях. - Эх, в этом вся сложность! Мне бы, что-нибудь такое, чем я бы мог запустить реакцию... Вот если бы у меня была батарейка, с которой мы пришли к вам в лагерь. Чёрт. Но у меня её отобрали. Точно! Укё ты ведь можешь её принести? -Хм... Выкрасть батарейку? Ты случайно не про эту штуковину говоришь? – беловолосый убрал руку за спину и через пару секунд вытащил ту самую батарейку. - Да! Это она! Укё, спаси.. – Хром уже потянулся, чтобы забрать предмет себе, как лучник резко отдёрнул руку с батарейкой назад. – Зачем ты..? - Без этой штуковины твой план обречён на провал, не так-ли? Раз она тебе так важна, то позволь мне немного побыть негодяем-шантажёром и попросить чего-нибудь взамен. - Взамен? – обречёно проговорил учёный. «Так и знал, что слишком было бы легко заполучить её просто так…» - И что ты хочешь за батарейку? - Хм-м-м, даже не знаю. Что мне может дать пещерный человек? - наигранно спросил Укё. - Тебе не достаточно колы, рамена и всего того, что может предложить царство науки? - Нееет, так не интересно. Я хочу награду прямо сейчас и именно от тебя. - И чего тогда? - Ммм, а может мне взять в награду тебя, Хром? - Меня? - Да) Что скажешь? - Быть вечным рабом за спасение? - Нет-нет, я не хочу чтобы ты мне прислуживал. Я же говорил, что ты мне понравился, Хром. - А тогда - он протянул руку и пожал ей чужую - я уже говорил, что мы друзья. - Ахах. Я понял, намёки с тобой совершенно бесполезны. Хорошо скажу прямо. - Укё притянул руку Хрома к своим губам и галантно поцеловал её. - Я хочу, чтобы ты меня поцеловал, Хром. - Что? - шокированный учёный смотрел на всю эту ситуацию: на свою руку в чужой руке, на Укё, который улыбался, смотря прямо в глаза Хрому в ожидании ответа, на его губы, которые только что сделали, что-то совершенно не правильное. Это неправильно. - Хром, ты ещё дышишь? - за руку беловолосый подтолкнул учёного к себе и уже вторую руку положил на щеку Хрома. Теперь Укё был ещё ближе, слишком близко. - Погоди, что? Т-ты серьёзно? - учёный вырвался из рук лучника и отскачил подальше от решётки. - Тссс, только не кричи. Я понимаю, что ты шокирован. - Нно ведь в этом нет никакого смысла. Я ведь парень и ты тоже. Это неправильно. - Я понимаю твои мысли и панику. То что я тебе предложил - это одна из современных тенденций, к которой я примкнул ещё несколько тысяч лет назад. Сейчас всё возможно. - Я не понимаю. Это бессмысленно. Парень должен быть с девушкой, защищать её, приносить еду, заводить потомство. Кто из нас будет рожать? - Ну как бы без этого. В любом случае, именно такого ответа я и ожидал от человека каменного века. И я знаю, что у меня мало шансов завоевать твоё сердце. Пусть для тебя это будет глупой странностью современного мира. Но я хочу, чтобы ты задумался о существовании такой однополой любви, ведь ты мне понравился Хром. Поэтому платой за батарейку будет твой поцелуй. - Это глупо. - Глупо не глупо. Свои условия я высказал. Если не согласен так и скажи. Я посмотрю, как твой план провалиться, даже не начавшись. Удачи. - Укё развернулся и уже сделал пару шагов в сторону от клетки. - Стой! Я-я поцелую тебя! - Хе-хе, ура. - И не стыдно тебе так меня шантажировать? - Наглость - второе счастье. "Так Хром это всего-навсего поцелуй. Хоть и с парнем. Хоть и твой первый." Учёный не без труда подошёл обратно к лучнику. - Как мило. У тебя ноги трясутся. Волнуешься? - Конечно, это ведь мой первый раз. Тем более с парнем! - Ааа понял, сколько тебе лет? - 18, а что? - Фух, совершеннолетний. Хотя бы не стану педофилом. - Педо-кто? Погоди, а тебе сколько? - Не считая, трёх с половиной тысяч лет проведённых в окаменении, мне 24. - Сколько? Ты такой старый!? - Я не старый. Неважно. Хватит уже оттягивать момент. Перед смертью не надышишься, Хром. - Понял я, понял. - учёный переключил своё внимание на губы Укё, но так и не смог ничего сделать. - Я не могу! - Слишком волнуешься и не знаешь что делать? Ладно, так как это твой первый раз, то я сам всё сделаю. Наклонись ближе. Не без волнения, но Хром наклонился ближе к клетке и Укё. Лучник вновь положил руку на щеку учёного и мягко поцеловал того в губы. Укё было важно не спугнуть юнца, чтобы потом Хрому хотелось повторения, поэтому старался быть как можно нежнее. Тем временем Хром ощутил всю прелесть поцелуя. В начале он переживал, был весь на иголках. Но через секунду весь страх ушёл. Ушло вообще всё. Остался только Укё, Хром и их поцелуй. - Ну как тебе? Понравилось? - лучник медленно отстранился, на последок проведя языком по нижней губе Хрома. - Хром? - А!? А да. - Да, понравилось? - Что, нет! Я это. Не про это. Это.. - Эй, чего ты покраснел, как красна девица. Ты так смутился от своих ощущений. - Да нет же. Просто непривычно вот и всё. Не зазнавайся. - Хе-хе. Думаю, у меня прекрасно получилось заставить тебя задуматься об отношениях мужчины с мужчиной. Держи. Используй свою батарейку с умом. - С-спасибо. Вот увидишь, я сбегу. - Удачи.