Кашмар
17 июня 2023 г., 15:10
Джей легли спать.
В её сне.
Она была в большом доме. Джей была в своем обличие. Зайдя в бальный зал она увидела много трупов работяг, а в центре был крест. Там никого не было. Но у Джей было ощущение что что-то там должно быть. Она вышла оттуда. Зайдя в столовую она там увидела Эна. Но он был мертв. Дисплей разбит, на правой руке не было обшивки, там были провода, левой ноги просто не было, нижней челюсти не было, а из верхней шли острые как иголки зубы, а сам он был одет в костюм официанта. Джей зашла туда и взяв ключ который лежал на одном из столов, Джей взглянула на Эна ещё раз и не увидела его там. Джей стало страшно. Она побежала из столовой. Она увидела комнату которая была заперта на ключ. Джей открыла её. Комната была пуста и работала одна лампа под которой сидел Эн. У Эна загорели глаза. Дверь за Джей закрылась. Лампа потух на мгновение и место Эна там была Син которая напала на Джей.
Джей вскочила с кресла с криком. Её дыхание было резким и прерывистым. На её дисплее были капли пота.