Некоглай и его жертва

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Летсплейщики, MZLFF (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 425 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

кто видет пьющего Илью?

Настройки
рано утром Илья совсем не знал как продолжить этот день. Но одно сообщение его босса заставило его на мгновение проснуться. -*Илья, даров, такое дело, стримхата переносится на сегодня, все уже приехали после встречи на концерте и думали что лучше будет провести сегодня а потом все разъедутся, вообщем ждем тебя:*** написанное сообщение было от Вовы Братишкина. Илья совсем не хотел приходить но резко вспомнил что дрейк пообщал за свой счет купить алкашки, это тут же переубедило Корякова пешить и он погнал собираться и ехать на встречу. Дорога была муторная и долгая, но Илья в скором добрался до места и перепересмотрел паблики стримеров в телеге, в одном из них был некоглай и единственное сообщение на сегодня было "ждите сюрприз" что сразу же не понравилось мазяке. Зато он приехал. Повсюду стояли камеры и другое оборудование. Вокруг было много деревьев и полянок, на которые хотелось лечь и заснуть но мысли Ильи прервал голос Дрейка -ОООО НАШИИИИИ белый тут же подбежал к Илье, начал хлопать по плечу и вести в дом который они арендовали на время стрима. Дома было убранно но из за кучи еды и другой кучи было тяжело сказать что этот дом был опрятен. Илья неспеша побрел в комнату отдыха гле лежал оставшиеся 30 минут до начала стрима. Успевший набухнуть пару бутылок мазелов неспеша пошел в главную комнату. Она и вправду была огромная, но темная из за закрытых окон и выключенного света. Но вот свет включают, Илья слышит писк в ушах и на секунду оборачивается. Там уже стоит Вова, Антон, Неля, Дрейк и 5ка, которого никто не звал. -сука, че за хуйня Илья присел, тут же послышались крики и визги -АААААААААА ПРИВЕЕЕЕЕЕТ, ДАРОВА Ребята начали кричать в камеру, мазелов понял что все началось и поддержал их, тяжко подняв руку и сказав после всех -привет-привет! Наступает вечер, Коряков уже не чувствует своего тела из за выпитой алкашки купленную дрейком. Вова начал бомбить из за чего писк в ушах только растет. Илья решил срочно выйти в уборную и лечь на пол, даже не закрыв дверь. Прошло много времени со стрима как Илья услышал какие то визги которые резко приглушились. Открыв глаза он увидел перед собой старого знакомого - Некоглая, сказать что приятно проснутся в блевотине и увидеть перед собой эту морду ничего не сказать. -Сука, да почему из ВСЕХ я должен таскать только ТЕБЯ БЛЯТЬ. -че? Илья не успел пошатнуться как оказался на плече у Коли, тот тут же повел его по всему дому крича что-то соучастникам этого дерьма. -Вова? очень тихо сказал Илья, как увидел лежачего Вову без сознания. тут в глазах Корякова помутнело и парень больше ничего не видел
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник