Сможет ли Глэйдер полюбить вновь?

NC-17
В процессе
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 83 страницы, 20 581 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

новый день и новые приключения на зад.

Настройки
Песок. Сны о воспоминаниях. Боль потери. Мысли о будущем. Каждый думал "за что? ", но ответа нет.. Точнее он есть..но не для наших героев. Pov Минхо: Проснулись мы в пустыне. Значит это все был не сон...? Жаль. Я посмотрел на Уинстона, выглядел он намного лучше, чем ожидалось. Хоть что-то хорошее. Посмотрев на Веронику я умилился, как ни смотри она довольно милая и красивая девушка. Я продолжал на нее смотреть как вдруг меня окликнул Ньют. - хей! Дружище ты чего залип? - а? Ты что-то сказал? - вообще-то да. Я сказал что бы ты будил ребят, а ты засмотрелся на нашу принцесску. - не засматривался я! - вы че орете как не нормальные? - сонным голосом возмутился Томас. - забей. Пора дальше в путь. Ньют хотел все же рассказать нашему другу из-за чего шум и гам , но после волшебного подзатыльника он волшебным образом передумал. Хорошая всё-таки это магия  по названием "подзатыльник" надо бы ей чаще пользоваться. Эффективная штука. Так вот о чем я.. Пока мы всех с Ньютом будили, мы успели получить пару лещей . Не рыб, а пощёчин и в принципе ударов. Обидно как-то. Мы тут их будим что б они не померли , а они дерутся. Осуждаю. ... Мы уже подходили к какому-то большому заброшенному городу как в друг услышали гудение. - Берг!- девушка сорвалась с места и взяв меня за руку она потащила меня под какую то обвалину. - все сюда! Быстрее!! Все без лишних вопросов спрятались под обломками. Пока мы ждали момента когда Берг улетит, уже стемнело. Многие завалились спать даже не подумав о том, кто сегодня будет патрулировать. В числе этих многих был и я. Все были вымотаны так что ничего удивительного не было.. Сон: "ПОРОК- это хорошо" женщина в возрасте повторяла это раз за разом . Я ее уже видел, но лицо было слишком сильно размыто... Я искал глазами кого-то, но кого ? Я повернул голову и увидел плачущую ... Веронику? .. Она раз за разом повторяла "прости.. прости меня...я.я не смогла спасти тебя....", перед самым моим отключением она сказала "я люблю тебя..и буду любить всегда..", а потом...темнота.. Конец сна Проснулся я не самым первым. Я поднялся на локтях и застал как Ньют и Вероника мило беседовали. Во мне кипели злость и обида. Но почему? Не знаю. На рюкзаке Томаса сидела ворона и пыталась спереть наши припасы . Ньют согнал ее и начал будить ребят пока я собирал вещи. В моих планах на сегодня было выжить и поговорить с Вероникой. Второй пункт выполнить легче так что начну я конечно же с него. Отправившись в путь Томас шел в переди, а его сестра чуть позади. Подбежав к ней я взял под руку и остановил. - поговорим? Девушка кивнула и пропустила мимо себя ребят показав им что бы не отвлекали и уже оставшись наедине она медленно начала идти в перед все ещё держа меня под руку. - о чем ты хотел поговорить? - о своем сне..- замявшись начал говорить я. - сне? - удивленно посмотрела на меня девушка. - да...в общем..мне снилась какая-то женщина. Лицо очень знакомое, но я так и не понял кто это. Она постоянно повторяла мол " ПОРОК-это хорошо" аж бесить начало. А потом я увидел тебя...ты постоянно шептала мне "прости" и то что мол ты не смогла меня спасти , а потом я начал отключаться....и ты сказала мне что любишь меня и всегда будешь любить..так вот..-я тараторил так как очень сильно волновался и по итогу запнулся на полу слове немного успокоились я продолжил -мы были знакомы? - девушка слушала меня очень внимательно и не перебивала, но явно было видно что она нервничает- в каких мы были отношениях? Ты ведь все помнишь... - да, помню. Мы...как бы так сказать...кхм...- Вероника выглядела довольно взволнованной-как тебе идея просто дождаться момента кода ты вспомнишь...все? Девушка нервно улыбнулась и отпустив мою руку немного пробежала в перед и развернулась ко мне . - не забивай этим голову! Когда мы придем к правой руке если ты все не вспомнишь то я все обязательно расскажу! Договорились? - она улыбнулась и протянула мне руку. Я кивнул и пожал ее тонкую кисть руки  как будто боясь сломать . Решив что ситуация слишком напряжённая я решил ее разбавить. Коснувшись губами пальцы рук девушки я улыбнулся. - помнится мне что поцелуй пальцев руки прекрасной леди, выражает свою симпатию к ней . Девушка смущённо отвернулась от меня из-за чего выглядело это ну уж очень мило. - да ну тебя. Мы посмеялись и сделав немного наигранный поклон мы пошли догонять ребят. - о чем болтали голубки? - улыбнувшись сказал Ньют из-за чего ему прилетел подзатыльник от Томаса.Видимо ревнует свою ненаглядную сестрёнку. Проигнорировав слова друга и действия брата , Вероника подошла к Уинстону. - как себя чувствуешь? - намного лучше..правда живот немного из-за ранения болит...но заражение полностью прошло! - вот и славно. Идёмте дальше. /Спустя не определенное время хождения по пустыне/ (Время будет употребляться в настоящем времени) Pov Вероники: Сколько мы уже идём я не знаю, но на улице ужасная погода! И это мягко сказано! Льет как из ведра и гроза ужасная. Мы направляемся к какому-то видимо заброшенному дому. Мы с Минхо шли за руки так как погодные условия могли заставить нас потерять друг друга из виду. Мы шли и некого не трогали пока в нас не влетела молния. Мы разлетелись по разным сторонам и к нам сразу же прибежали ребята на помощь . Основная часть разряда прилетела в Минхо из-за чего я перепугалась. Не потеряла сознание я чудом, но в глазах сильно потемнело ну или посветлело? .... Я довольно быстро вернула зрение, а парни все ещё "будили" азиата. Мы уже находились в том самом здании. Я резко подскочила к Минхо, и начала трясти его покрывая всем матом что я знала. - черт...да проснись же ты идиота кусок! - МИНХО! - встряхнул друга Томас от чего тот очнулся - а? Что произошло? - в тебя молния ударила! - а...понятно.. - ПОНЯТНО?!? ПОНЯТНО ЕМУ??! - я со всей силы ударила нашего калеку по щеке . - Я.- я запнулась, но все же продолжила - МЫ ВОЛНОВАЛАСЬ! - ребят...- Тереза сделала шаг в перед как на нее накинулся шиз.- ААААААААА - ЕБ- Томас закрыл мне рот рукой давая понять что бы я следила за выражениями. Но как тут за ними слить если тут происходит такое! - почему они пристёгнуты?- самое логичное, что мог сказать в этот момент Томас. - а главное зачем....- проговорила я убирая его руку ото рта. - это наши сторожевые песики. - мда...треш - в шоке сказала я - уберите своих песиков, а то они какие, то злые..не дай бог бешеные. - у нас только бешеные малышка.- надменно улыбнувшись сказала девушка  - ну раз бешеные то хотя бы поводок укротили бы им! Особенно когда гостей ждёте! Вы же нас 100 пудов ждали раз ты тут. - тц.. - незнакомка скрестила руки на груди и видимо закатила глаза. - ну мы так и будем тут стоять и смотреть на недо разлагающиеся бешеные тела которые хотят нас сожрать, но вы их приковали цепями? Или мы все же пойдем от сюда? - сказала я уже готовая прописать ей с ноги. - идём... Мы направились за девушкой. Выглядела она так: Темные волосы короткие волосы, ростом чуть выше меня. На вид около 17-18 лет. Не чего необычного на вид вреде не было, но должна признать она была довольно симпатичной. Как и все девушки которых я видела..... Так вот. Она рассказала что отведет нас к какому-то Хорхе. Кто это она толком и не объяснила да ,и я не особо слушала. Пока мы шли я осматривалась. Было достаточно много народу и все были какие-то странные . В этом месте было не очень комфортно, но ребята как будто закрыли на это глаза или их вообще все устраивало. Уже дойдя к этому Хорхе начался диалог который я опять пропустила мимо ушей, а когда повернулась, заметила как Томаса скрутили и поставили ему к тыльной стороне шеи какую то штуку. - Вы че творите? - возмутилась я, а меня просто проигнорировали. - меченые.....ведите их. - что? Куда?! Но на меня опять никто не обратил внимания. В следующее мгновение я почувствовала острую боль в шее и начала отключаться. - * мысли: вот же дерьмо* ....... Не знаю сколько прошло времени, но очнулась я подвешенная в верх ногами . - классный план Томас! Послушайте что он скажет .... все прошло как по маслу... - вот именно! - Нужно дотянуться до верёвки -Томас и другие начали пытаться дотянуться до веревки. Одна я висела и пыталась понять как спуститься от сюда что бы не расшибиться об пол внизу нас ... Который находился примерно так в 10 этажей ниже чем висели мы  - как вам вид? - в друг из неоткуда появился тот самый Хорхе. - что вам нужно? - в этом то и вопрос..мои люди хотят продать вас ПОРОКу. Они довольствуются малым, но я не такой ..- мужчина переложил свою трость в левую руку и продолжил - что-то подсказывает мне что ты тоже . -мне кровь в голову ударила или этот псих несёт какую то хрень?- неожиданно заявил Минхо. Взгляд этого странного мужика устремился на азиата, но вновь переключился на брата - скажи мне...что ты знаешь про правую руку? - указал тростью Хорхе на Томаса. - вы сказали они призраки - сказал Ньют - а я верю в призраков - развел руками Хорхе Он повернулся к Томасу и опять начал свою "речь" - особенно когда слышу как они болтают...( Что он дальше сказал я пыталась час разобрать, но без успешно) Этот чокнутый дед направился к какой-то не понятной штуковине с рычагом . - скажите что вы знаете и возможно мы договоримся - слушайте..мы мало что знаем.. Хорхе такой вариант видимо не очень устроил и он нажал на рычаг от чего мы стремительно "полетели" в низ . - нет. Нет .нет- и т.д. доносилось от каждого из нас. - нет! Хорошо! Ладно! Ладно..мы скажем - поднял руки в позу " сдаюсь" Томас. - они прячутся в горах..они напали на порок и спасли много детей. Это все что мы знаем- с отдышкой говорил братец. Хорхе хотел что-то сказать как в друг его перебил его видимо подчинённый. - эй Хорхе! Что происходит? - мы с новыми друзьями знакомились - "улыбчиво" заявил наш недо собеседник . - мы закончили - повернувшись и посмотрев на Томаса договорил темнокожий. - стойте! Что? Вы не поможете нам? Подчинённый этого странного дядьки был видимо....в недоумении? Наверное это лучше всего подходит. - не бойся ермам ( он вроде так сказал...пусть научится говорить!)..- он улыбнулся и продолжил- мы вернём вас туда, где вам место. Он начал удаляться в неизвестном направлении кинув в след только "не расходитесь" К чему это было? Не знаю. Но видимо очень и очень скоро все ну или хотя бы малая часть встанет на свои места..
16 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник