попрыгаешь в другом месте.

NC-17
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 12 657 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 46 Отзывы 14 В сборник

мой тёмный спаситель.

Настройки
Примечания:
—Точно, записка! — Хината вскрикнул это резко, как только дотронулся до портфеля, на что Кагеяма вопросительно смотря на рыжеволосого парня спросил: —Чего? —Кто то подложил мне записку в пенал, а я про неё забыл.. вот дурак. — Хината стукнул себя по лбу ладонью, доставая пенал из рюкзака. Открыв пенал, он обнаружил маленький клочок бумаги, который был аккуратно свёрнут. —Неужели любовная записка? — Он хихикнул и мило улыбнулся, на что Кагеяма непонятно улыбнулся в ответ. —Эй, ты че лыбишься? — Спросил Хината у своего "нового друга". —Ты просто смешной. — Тихо сказал Кагеяма, отводя взгляд. Хината не придал этим словам никакого значения, он медленно начал разворачивать клочок бумаги. Наконец развернув его, он начал читать в слух, чтобы похвастаться, если там и в правду окажется любовная записка. —Привет, Хината. Ты меня не знаешь, но я очень хочу с тобой познакомиться по ближе. Приходи на 3-тий этаж завтра после уроков, я буду тебя ждать. В самом низу, на бумаге был нарисован улыбающийся смайлик, на что Хината обрадовался. —Видишь, я же говорил, что это любовная записка! Я только перешёл, а меня уже кто то хочет узнать поближе! — Он начал глупо улыбаться, вглядываясь в клочок бумаги, мол, не упустил ли я случаем признания в любви? —Какой ты милый. — Кагеяма сам не осознавая того произнёс свои мысли вслух. Но Хинате, слава богу, были совсем не интересны его слова, на что наш глупый связующий выдохнул. —Смотри, чтобы тебя не отмудохали там. — В шутку сказал Кагеяма, смотря на Хинату. —Не отмудохают, да и вообще, я сам разберусь, а ты просто завидуешь! — Обиженным тоном произнёс коротышка. В тот вечер Кагеяма сразу ушёл после ужина, а Хината пошёл в свою комнату, раздумывая о той записке, он знал, что не сможет уснуть, потому что его разрывало от любопытства, но он ошибся и вырубился сразу после того, как выключил свет и лёг в тёплую, мягкую кровать. На следующее утро он позавтракал и сразу же побежал в школу, остановившись возле входа, он пытался усмирить своё дыхание, но то не поддавалось, казалось, что сердце вот вот выпрыгнет из груди. —Мда, без тренировок я чего то совсем хлиплым стал, поскорее бы они начались. Хината вошёл в школу, сдал одежду в гардероб и направился к своему кабинету. Когда он вошёл в класс, то увидел, что его место прямо рядом с Кагеямой, на что про себя улыбнулся. —Привет, Кагеяма. —Да. Все замолчали, в воздухе повисла тишина, Хината притуплённым взглядом посмотрел на своих новых одноклассников. —Он что, поздоровался с ним? —Да, он так и сделал, а король ему даже ответил! —Серьёзно? Да ну.. Одноклассники перешептывались между собой, пока Хината разбирался со своими учебниками и портфелем. —Лучше бы ты не разговаривал со мной в школе, а то теперь не дождёшься никаких любовных записок. — Кагеяма сказал это очень тихо, чтобы никто не услышал. —Одну уже получил, так что посмотрим, может быть, вторая даже и не понадобится. — С уверенностью сказал Хината глядя Кагеяме в глаза. Прошёл урок, Хината встает и убирает учебники иногда поглядывая на Кагеяму. Он вышел в коридор, в надежде на то, что там его будут ждать новые друзья, Нишиноя и Танака, которым есть что рассказать. Но на удивление в коридоре было пусто, к нему никто не бежал, никто не кричал его имя, а он ведь так и не узнал из какого они класса, по этому перемену он провёл в одиночестве, сидя на подоконнике и разглядывая школьный сад. Так и прошёл весь день, когда Хината сидел на последнем уроке, то он уже мечтал о том, чтобы тот поскорее закончился. Ведь его ждёт какая то прекрасная дама, что оставила записку в его пенале. —Наконец то это закончилось. Кагеяма, я пошёл на свидание, а ты зайди ко мне домой и забери у мамы пирог, она приготовила его в знак благодарности твоей маме, за то что она помогла ей в магазине. — С очевидной радостью в голосе сказал Хината. Он думал, что Кагеяма ему завидует, потому что его сразу замечают, но в ответ он просто получил тихое и как казалось с первого раза безразличное «Да.» Кагеяма ушёл, все ушли, остался лишь один Хината. Он вышел из класса и оглядываясь пошёл к лестнице которая вела на 3-ий этаж. Поднявшись, он осмотрелся, ничего особенного и примечательного он не увидел, хотя нет, увидел, 2 силуэта которые смотрели в его сторону, они стояли именно в том месте, куда надо было идти Хинате, но он как обычно не придал этому никакого значения. Когда он начал приближаться, то разглядел знакомые лица. —Ноя-сан, Танака, так это вы подложили мне записку? — Уже не таким счастливым тоном произнёс Хината. —Привет-привет, Сë-чан, да, это были мы. — С наигранной радостью произнёс Нишиноя. —Да-да, ты все правильно понял. — Странно улыбнувшись произнёс Танака. —А.. что вы хотели? Вы хотели меня разыграть? — Уже с небольшим сомнением в голосе произнёс Хината. —Конечно, это был розыгрыш! — С улыбкой сказал Нишиноя, подходя ближе. —Именно, молодец, Хината, ты быстро все понял. — Танака тоже начал приближаться к Хинате, ему если честно, это не особо понравилось, но он не думал, что его новые друзья окажутся плохими ребятами, по этому он просто начал пятиться назад. Он пятился ровно до того момента, пока не упал на пол, споткнувшись об порог какого то кабинета. —Полежи немного тут, Сë, тебе нужно осознать свою ошибку. — Сказал Нишиноя и громко захлопнул дверь, провернув ключ в замке. —В смысле? Эй, ребята, это уже не смешно, откройте дверь! — Он начал кричать и стучать в дверь, но стены как будто не пропускали никакого звука, было слишком тихо, даже его голос казался не таким громким, как раньше. Хината развалился на полу, он сдался, потому что его часы показывали 22:30, 30 минут назад школа уже закрылась, но никто так и не пришёл к нему на помощь. Окон в этом помещении не было, по ощущениям было как то сыро, как будто он находился в подвале, но разве на 3-ем этаже в школе мог быть подвал? Он прижал коленки к груди и постарался поскорее заснуть, ему было очень холодно и страшно, с самого детства у него большая ненависть к незнакомым тёмным помещениям, а сейчас он сидит именно в таком кабинете, в новой школе, о которой особо ничего ещё не знает. Слабый свет мелькнул в глазах, сильные, тёплые руки трогают его за спину и за ноги, что это? Хината проснулся, прямо перед ним стоял тёмный силуэт, на который очень слабо светил тусклый свет фонаря из коридора. Охранник делает обход, это мой шанс! Хината только подумал о том, чтобы закричать, как вдруг услышал тихий шёпот: —Не кричи. От страха по спине побежали мурашки, огромный ком застрял в горле, он перекрывал дыхательные пути, по этому Хината не то что бы не смог закричать, он даже дышать нормально не мог. Свет фонаря угас, в коридоре снова никого не было, Хината вжался в стену на столько сильно, что казалось что она вот вот упадет. —Не бойся, это я. Кто я? Ты можешь быть кем угодно! Может быть ты кто то из моих новых друзей, которые оказались ебнутыми на голову и заперли меня здесь? Может быть ты маньяк? Откуда я знаю, что ты можешь со мной сделать? Всё эти мысли вспыхнули разом в маленькой рыжей голове, но сказать он ничего не смог, потому что ком, застрявший в горле не давал ему этого сделать. —Это я, Кагеяма. Хинату как будто бы током ударили, он сразу же кинулся к человеку, который представился Кагеямой и обнял его на столько сильно, что оба упали на пол. —Это правда ты, Кагеяма? Кагеяма, мне страшно, я боюсь тут находиться, как ты меня нашёл? Откуда ты знаешь, что я был тут? —Успокойся, это я, всё нормально. Хината вжался в своего спасителя, он обнимал его и не говорил ни слова, пытаясь успокоиться. Казалось, проведи он ещё немного времени здесь, то сошёл бы с ума. Ему было страшно, очень страшно. —Тихо, всё нормально, успокойся немного, а то ты меня задавишь. — Кагеяма сказал это с небольшой усмешкой, на что Хината отреагировал положительно и ослабил свою хватку. —Как ты меня нашёл? — Спустя небольшое количество времени придя в себя спросил Хината, он всё так же лежал на Кагеяме и обнимал его, зажмурив глаза. —Твоя мама позвонила мне, сказала, что ты не вернулся домой и спросила не со мной ли ты, я сказал, что со мной, чтобы она не волновалась, а потом пришёл сюда, потому что вспомнил про записку о которой ты говорил. Хината покраснел и отпустил Кагеяму, понимая, что он бессмысленно хвастался перед ним своим так называемым "свиданием", которое в конечном итоге закончилось так. —А потом, когда я пробрался на третий этаж, я услышал, что отсюда доносилось какое то непонятное сопение, и в итоге за этой дверью оказался ты. Она была заперта на ключ, но слава богу, тот, кто это сделал оставил его в двери. — Спокойно договорил Кагеяма, в темноте пытаясь разглядеть глаза Хинаты. —Прости.. я думал, что это и в правду будет свидание, а оказалось, что Нишиноя и Танака совсем не хорошие ребята. Они заперли меня здесь. — С грустью в голосе проговорил Хината, он был очень расстроен тем, что его новые друзья оказались лживыми придурками, по этому он слез с Кагеямы и снова сел на пол, всё так же прижимая коленки к груди. —Нишиноя и Танака значит.. я тебя понял. — Кагеяма произнёс это с непонятной грубой интонацией, на что Хината удивлённо попытался вглядеться в темноту, дабы рассмотреть лицо своего собеседника, но ничего не вышло. — Так, ну ладно, пошли, а то твоя мама меня прибьёт. —Да, пошли.. — Хината всё ещё грустил, понимая, что это только начало, сколько бы хулиганов он не пережил, каждый раз издёвки заходят всё дальше и дальше, от чего на душе становится очень тяжко. Они тихо вышли из кабинета и направились к запасному выходу, а когда выбрались из школы, то Хината сразу же начал дышать полной грудью, вдыхая свежий воздух. —Твою мать, я забыл портфель.
Примечания:
52 Нравится 46 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)