❣Бутылочка 💕 кис-кис 18+❣

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 25 096 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник

Это конец?

Настройки
Примечания:
Наступил вечер, на часах было 18:40. Фокси вышел из своей комнаты, он напялил на себя кросовки, шляпу. Этот вид сильно рассмешил Голдена. -Хахаха!!! -Что смешного? -Поинтересовался лис. -Ты куда в таком виде собрался? Хпхп.. -Куда надо туда и собрался! -Это прям так важно? Нельзя завтра сходить? Не думаю что хорошая идея куда-то ходить в такое время. -Уже обеспокоенно говорил золотой. -Ммм~ а ты переживаешь? -Фокси приблизился к Голдену, он подставил свой крюк к подбородку мишки. -Н.. Нет.. Что за глупости. -Отрицательно говорил золотой. -Тогда, почему ты так трясëшься? -Я?.. -Голден явно переживал за Фокси, всё же чувства были взаимны, вот правда Голд не хотел это признавать. Оттолкнув от себя наглого лиса, Голден молча направился к себе в комнату. -Да не ссы, Я на часик и всё. -Спокойной произнёс Фокси смотря на свой крюк. -Да с чего бы мне переживать?! Лис не чего не ответил, он лишь хмыкнул в ответ, после поправив шляпу. Голден проложил идти к себе, а Фокси немного полюбовавшись собой в зеркале, открыл дверь, попутно закрывая ее за собой. Голден зашёл к себе, он поставил руки на груди, наверное золотому было обидно, обидно за то что Фокси не взял его с собой, и даже не сказал куда пойдёт. Голден ненавидел когда его игнорируют, для него всегда должны уделять внимание, ведь не зря его назвали "Золотой"Фредди. -Пссссс.. Эй, Спринг. -Тихо прошептал Фредди на ушко кролику. -Вставай, уже вечер, а мы с тобой до сих пор не поели. Фредди и Спрингтрап до сих пор сидели на кровати, похоже время для них проведенное в обнимку, пролетело не заметно. -Спринг.. Вставай. -Чуть громче сказал Фредди. Спрингтрап лишь помотал головой в стороны, похоже кролик не хотел вставать, и даже голод не мог ему помешать. Но вот мишка уже не мог голодать столько времени. -Спринги, я есть хочу. Пошли на кухню. -Там наверняка сидит Фокси. -Сонно прошептал Спрингтрап. -Нет, он ушёл. -Что?! -Резко подняв голову спросил кролик. -Я говорю, Фокси ушёл. -С.. Сколько времени? -Эмм 18:48 -Сука! -Вскрикнул кролик. -Что? -С недопониманием спросил мишка. -Эм.. У него в карточке была написана дата и время, так вот в этот клуб надо приходить в 19:00Ещё бы он не ушёл!!!!!! -Ну тебе то что до этого? -Это мой шанс! -Какой шанс? -Я поеду за ним и сфоткаю его у этого клуба, тогда он точно не от вертится. -Ты серьёзно собираешься доказывать гею что он гей? Спрингтрап ты в своём уме? -Фредди иди в жопу. -Ч.. Что?! -Фредди не успел договорить, ведь кролик уже вышел из комнаты сильно хлопнув дверью. -Ох... Дурак.. -Сказал Фредди. Не засиживаясь в комнате друга, Фредди вышел и прямиком пошёл на кухню. (ЖРАТЬ ХОТЕЛ) Фокси ушёл не далеко от дома, поэтому Спринг его увидел, после последовал за ним. Прошло минут 20, и лис наконец-то добрался до своего заветного места. Фокси сделав деловой вид, уверенно зашёл в клуб. Спрингтрап перелез через забор, просто вход доступен тем у кого есть карточка... Спрингтрап подошёл ближе к клубу, к счастью у него на телефоне была хорошая камера, поймав удачный момент, Спрингтрап сфоткал пошлую парочку. -Фу.. Ну и ну, что за чучело он целует. -Сказал Спрингтрап. Кролик решил сделать ещё несколько кадров, Спрингтрап стоял за машиной, вряд ли его кто-то там увидит. Направив камеру на место где "был" Фокси, Спрингтрап не кого не обнаружил. Похоже лис перешёл в другое место. -Блять! Да где он черт возьми!!! -Проматерился нервный кролик. Так он простоял где-то минут 40, и всё без успешно. -Ладно, одного кадра хватит. -С недовольным лицом произнёс Спрингтрап. Но лицо Спрингтрапа резко изменилось, его глаза расширились, он увидел как Фокси вышел с клуба с каким-то мужчиной. Спрингтрап прижал уши к себе, он тихо и спокойно стоял за машиной. Фокси проводил мужчину до выхода, после вновь зашёл в клуб, лис просто забыл свою карту. Спрингтрап решил быстро сбежать с места. Он быстро добежал до забора, но на его горе вышел лис. Фокси увидел что-то движущееся у забора, словно этот кто-то хотел через него перелезть. Спрингтрап понял что лис сейчас подойдёт сюда, он быстро спрятался за ларьком в котором продавали билеты в клуб. Спрингтрап старался не дышать, он прижался к ларьку дабы тот его не заметил. -Кто здесь? -Спросил лис. Фокси явно понимал что за ним следят. -Выходи~ я не обижу. -В голосе лиса явно присутствовала страсть, это ещё больше пугало кролика. -Странно... -Почесав подбородок сказал лис. Послышались шаги, похоже лис ушёл. Спрингтрап выдохнув решил выйти, и поскорее вернуться домой. Вот уже высунувшись из укрытия, кролик подходил к забору, желая вновь перелезть через него, но как вдруг! Спрингтрапа что-то схватило за плечо сзади. -Приветики! -Блять!!!! -С испугу крикнул кролик. -Тсссс... -Поставив указательный палец ко рту кролика прошептал лис. -Ну и что мы тут делаем? -Спросил Фокси. -Я?.. Я.. Я.. Гуляю. -У ЛГБТ клуба? Как ты вообще сюда попал? Через забор что-ли? Что-ж тебе дома то не сидится?? -Да... Я..... Ну..... -Следишь за мной? ~Ведь так? -Прислоняя кролика к забору говорил Фокси. -Н.. Нет.. Зачем? -Хах.. Ты всегда плохо врал~ -Ф.. Фокси.. Я.. Могу всё объяснить. -Телефон. -Что? -Телефон! -Лис явно понимал что его засняли с тем мужчиной. -Зачем он тебе? -Ты будешь мне перечить? -Схватив за шею кролика спросил Фокси. -Ф.. Фок.. Кха.. Фокси.. -Спрингтрап уронил телефон на землю, кролик начал всячески убирать руки лиса с шеи, но хватка лиса была железной, даже не смотря на то что у лиса одна рука была не целой. Фокси отпустил Спрингтрапа, попутно схватывая телефон. Пока Спрингтрап откашливался, Фокси зашёл в галерею, там он сразу увидел что искал. -Хах.. Какой же ты придурок. Мм~ можешь объяснить это? -Я.. Э.. Это.. Это..... -Что ты мямлишь?!?! Что хотел всем доказать что я гей?!??? -Н.. Нет.. -Сука, я же предупреждал тебя, но ты смотрю не понимаешь с одного раза. Не чего, я перевоспитаю тебя~ -Ч.. Что... Фокси схватил Спрингтрапа за ухо, а второй рукой он ухватил кролика за талию. Приблизившись к губам кролика, Фокси начал страстно их терзать. Спрингтрап уже сотню раз пожалел что пришёл сюда, надо было слушать Фредди. Но уже не чего не поделать, Спрингтрап явно понимал что захочет сделать Фокси, поэтому всё ещё сопротивлялся. -Мм~ мне так даже больше нравится. -Фокси перестань! Я не кому не скажу что увидел правда!! -Меня уже один раз предали, второй раз я не поведусь. -Фокси!! Т.. Твою мать!! Не заставляй меня причинять тебе боль. -Заткнись.. -Ещё сильней впившись когтями в бедро кролика сказал лис. -Фокси БЛЯТЬ!! Спрингтрап не стал терпеть такое, он схватил Фокси за плечи, после насадил его животом на своё колено, Фокси от боли согнулся в коленях, аккуратно присев на траву. -Хехе... А ты девушка с сюрпризом~ -Издевательский произнёс Фокси зная что это ещё сильней взбесит кролика. -Заткни свой рот!!!! -Спрингтрап наступил ногой в живот Фокси, после залезая на него, Фокси с улыбкой смотрел на всё это. -Оо.. Давай же, убей меня, всегда хотел посмотреть как убивают девушки. Хаха... -Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! -Закричал Спрингтрап, он вцепился в шею Фокси, лис начал шипеть, но его улыбка не изменилась. Спрингтрап не хотел убивать Фокси, он лишь хотел чтоб тот извинился, но это же "ФОКСИ" Хуй он извинится. Спрингтрап ударил Фокси по лицу, от чего у лиса потекла кровь из носа. (У АНИМАТРОНИКОВ ЕСТЬ КРОВЬ...) -Долбаный гей!!! Как же я тебя ненавижу!!! -Кричал кролик, Спрингтрап хотел убить Фокси, но в то же время хотел его опустить. И Фокси сквозь кашель сказал -Если-бы ты м..еня не любил то уже бы у..бил, хаха.. Кха.. Кха... Но раз не мо..жешь убить... То значит кха.. люб.. ишь.. -Заткнись!!! Урод!!!урод! урод...ур..урод.........-Спрингтрап наносил всё больше и больше ударов, после резко остановился, кролик схватился за свою голову, слезая с Фокси прислонясь к забору, в голове у кролика был один Фокси, он он и только он, будто он единственный кого знает Спринг. -Я знал... Кха. Кх.. -Откашливаясь говорил Фокси. -Знал что не сможешь... Спрингтрап лишь посмотрел на Фокси измученным взглядом. -Признай что ты тоже "гей" ведь ты любишь меня. -Нет, это не так! Заткнись!! Убирайся!! Я не хочу тебя видеть.-Всё так же держась за голову говорил Спрингтрап. Окровавленный лис начал подниматься с земли, упираясь руками, тем самым помогая себе встать. -Признай... Тебе полегчало. Спрингтрап не чего не ответил, он лишь сидел, и с потерянным в жизни смыслом взглядом смотрел на землю. Фокси сел на корточки, присолнясь к кролику, он приподнял голову Спрингтрапа за подбородок. -Перестань себя мучать, прими себя таким какой ты есть~ Фокси притянул к себе кролика за подбородок, вновь желая совершить поцелуй, Спрингтрап на удивление не стал сопротивляться, оба соприкоснулись губами, Фокси начал нежно гладить Спрингтрапа по ногам, получая еле заметную дрожь, после, лис робко спустил руку вниз к партнёру, Спрингтрап даже не обратил на это внимание. -ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!?!?!?!?!?!???????????!!?!!?!!?!?!!!!!??!!?!?!? -С ахуительным взглядом спросил Фредди. -Ещё один... -С ухмылкой сказал Фокси. -Спрингтрап!! Как ты мог!!!!!! -Фредди это не то о чем ты подумал. -Спрингтрап понимал что это точно конец.. Конец его жизни, все будут думать что Спрингтрап гей, состояние кролика было ужасным. Спрингтрап молча и виновно смотрел на Фредди, в глазах кролика появились слезы. Фредди не любил когда его друг плакал, но сейчас... Фредди хотел убить обоих, особенно лиса. -Я любил тебя!! Я...ты... ты...Как ты мог.. -Также заливаясь слезами говорил Фредди. Фредди упал на колени, закрыв руками лицо он начал истерично плакать. Спрингтрап сидел в полном шоке, он весь сгорал от стыда, теперь ещё и Фокси будет думать что между Фредди и Спрингтрапом что-то было.... Господи, тот день, когда Чика предложила поиграть в эту "ДОЛБАНУТУЮ ИГРУ" Будут проклинать ВСЕ!
Примечания:
21 Нравится 69 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)