холоднее зимнего снега

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 14 970 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
26 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Чувства

Настройки
Примечания:
как же долго я еще сидела в классе совсем одна после слов пятифана «пройдемся сегодня» , я не знаю. моей радости не было придела… так счастлива я еще никогда не была. он смог преодолеть себя и все выслушать, но нужно лишь дождаться 17 часов. а пока мне делать нечего, максимум, что я сейчас могу-это убрать учительское место. я встала со своего школьного места и подошла к столу, тут же я увидела записку антона от ромы, которую у них забрала лилька еще 3 дня назад… видимо, одна я решила убраться у неё за столом. -ладно, лучше отложить её. но, блин, так интересно, что же в ней…- сказала я вслух осторожными движениями я начала разворачивать эту записку, в которой могло быть написано что угодно. но надеялась то я на одно. и это одно было про то, что она про меня. но вряд-ли бы это было так. развернув только одну часть записки я услышала шаги в свою сторону. оказалось, что это была лилия павловна. она с недоумением посмотрела на меня, в то время, как я быстро спрятала записку к себе в карман. -есенина, ты чего в классе делаешь? еще и за моим столом. -так я же дежурная, решила еще и у вас за столом убраться, если вы не против. -я то, конечно, не против , но в обязанности дежурного «уборка учительского стола» не входит. можешь идти домой -хорошо, до свидания, лилия павловна! -до свидания. посмотрев на время я поняла, что уже 16:12 и мне срочно нужно бежать домой, ибо Пятифан сказал, что зайдет за мной в 17, а мне еще нужно поесть и собраться. не пойду же я в этом недо-школьном прикиде… пулей я рванула домой. как бы я не боялась леса, в этот раз я прошла его довольно быстро. да даже не прошла, а пробежала. думаю, что в этот момент я бы спокойно пробежала сотню марафонов, но не суть ведь. подойдя к двери я со скоростью света её открыла , зашла в дом и захлопнула дверку с немыслимой силой. -господи, у меня есть еще 40 минут, божечки, только 40 минут! я не успею, я не соберусь , я стану позором… зато каким! ну божечки-кошечки , что одевать…-говорила я это все себе под нос, пытаясь хоть как-то совладать со своими эмоциями. конечно, 40 минут для меня это много, но тогда я очень паниковала… все же, я собиралась на встречу с пятифаном, а не антоном или полиной. пятифан для меня, как приоритет, по которому я,правда, не последую. но я им так восхищалась всегда. когда мы с ним еще общались я не могла поверить в то, что это мой друг, сам рома, которого любит вся параллель , но он выбрал меня. эх.. как же давно это было. он даже не подозревает о том , как же сильно я жду этой встречи и мечтаю с ним погулять . моему счастью не было предела. как же я хотела все это время смотреть ему в глаза и долго долго обнимать , а ведь раньше это было возможно. -о чем хоть я думаю… мне до него, как до луны, максимум с ним поговорить смогу, не более… все эти мысли не давали мне покоя: а вдруг я ему тоже нравлюсь? а вдруг он позвал меня для того, чтобы сблизиться ? но нет. я то знаю, что у нас ничего быть не может, потому что ему нравится другая, ему нравится девочка с первой парты, с длинными волосами, которые так пахнут ежевикой, такую нежную и спокойную . то есть полную противоположность меня… этот факт меня убивал полностью. вечные вопросы были у меня в голове:зачем он тогда меня позвал? а может она ему не нравится? но я точно знала, что ему нравится именно она!.. от этого всего у меня потекла слеза… -так, вика, успокойся, забудь его уже. давай собирайся, скоро гулять пойдешь, успокаивайся.-пыталась я так успокоить себя, и это даже помогло! достаточно быстро я накрасилась и переоделась , да еще и укладку сделала. красотка просто! -блин, так красиво выгляжу сейчас… божечки-кошечки, я про записку совсем забыла то блять и нервно я начала искать её по карманам одежды, которая лежала на кровати. но в эту же секунду мне постучали в дверь…
Примечания:
26 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник