неожиданная встреча.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 998 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
новое утро, нового дня. казалось, что в этом такого? а вот дело в том, что это было утро нового учебного дня, что не радовало нашего паренька, у которого были родинки под обоими светло-оливковыми глазами. он сонно подтянулся и встал с кровати, чтобы одеться. что же надеть сегодня? сказать, что Хэйдзо был модником, ничего не сказать, ведь он одевался во всё, что считал комфортным и удобным, из-за чего был одет не в самые "модные", как думали многие, вещи. одевшись в своё привычное худи и брюки, он зашел на кухню. сделав некрепкий кофе и любимый сэндвич, он стал завтракать, не обращая внимания на то, что уже было время выходить, хотя его это не сильно волновало. но.. о черт. сегодня должен быть диктант по русскому, а он и так должник у учительницы русского. нужно срочно торопиться, ведь если опоздает, то будет худо. он быстро закончил завтракать и, накинув на плечо портфель, выбежал из квартиры, которая осталась в полной тишине.хм.. кажется он что-то забыл, но что же? точно. телефон. что же еще он мог забыть в доме. Хэйдзо вернулся и, забрав телефон, закрыл дверь квартиры и побежал вниз по подъезду в школу. вот-вот должен быть звонок на урок. на улице было довольно прохладно, как показалось пареньку, ведь он был одет не очень тепло, но ему определенно нравилась свежесть которую ощущал. однако Хэйдзо чувствовал себя немного.. одиноко? верно, одиноко. как и улицы этого маленького, унылого, как считал парень, города. ничего интересного в нём не было. всего пару магазинов, один дом культуры, небольшой парк и маленькая детская площадка, на которой можно было редко увидеть детей. да, слишком уныло, думал Хэйдзо и считал, что его долг всё изменить, ведь если город будет ярче, то и людей больше, а значит никакого одиночества! через время парень замечает автомат с напитками. как же у него пересохло в горле из-за волнения. он вздыхает и, покупает напиток. улыбнувшись мысли, что сейчас он утолит свою жажду, он открыл банку газировки и отвил немного. почувствовав свежесть, он пошёл дальше к школе. несмотря на то, что город был мал и немноголюден, он был очень красивым. здесь было множество разных деревьев, которые создавали прекрасные виды, здесь было куча клумб, усыпанные цветами. но самое красивое, что привлекало к себе взгляд, это фантан в виде лотоса. да, похоже это было самым красивым, что было в этом городке. Хэйдзо наконец дошёл до ворот и, посмотрев на время, стал бежать во внутрь, не смотря вперед. почти добежав до цели, он в кого-то врезался и думал, что упал, но это было не так. он посмотрел на человека перед собой, которые поддерживал Хэйдзо, чтобы тот не упал. парень встал на ноги и неловко улыбнулся, смотря на светловолосого, первое, что привлекло его внимание, это были карие глаза, которые сначала показались красными, и Красная прядь волос на волосах. – извини пожалуйста! я не хотел, чтобы так получилось.. –Хэйдзо виновато улыбнулся, смотря на нового знакомого – всё в порядке, не нужно извиняться. – светловолосый убедился, что тот стоит и отпустил Хэйдзо. –спасибо, что не дал упасть, ха.. я Хэйдзо, а ты? –парень одарил собеседника теплой улыбкой и протянул руку для пожатия. – а я нет. – светловолосый улыбнулся, наблюдая за колебанием и неловкостью Хэйдзо. – я Кадзуха, приятно познакомиться. –спустя минуту неловкого молчания ответил он и пожал протянутую руку.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)