***
- Крис, ну ты прям как на красную дорожку собираешься - говорила Кира, пока где-то сзади во весь голос угарала Малышенко. - Ебать, Крис, ты куда собралась? - спросила Виолетта. - Наш лавелас наконец-то пригласил Елизавету Андреевну на романтический ужин. - Нихера! - отвечает татуированная, садясь на кровать. - Бля, Кирюх, точно норм? В кино сойдёт? - спросила Захарова, кружась перед зеркалом. - Сойдёт-сойдёт, Шум. Не ссы! Лизке всё равно по барабану как ты одета. Я на все сто процентов уверена, что она придёт в идентичном наряде - отозвалась красная от смеха Виолетта. - Ух ты, Виолетта, вы новое слово выучили. Похвально! Долго запоминала? - Иди нахуй, сучка, блять! - она кинула в блондинку подушку, что находилась на кровати. - Эй! Аккуратно! Причёска испортится ты, что? - Ты всегда ходишь с хвостиком, что там может испортится! - встряла в разговор Медведева. - Ну ты даёшь, Кирюх. Я разочаровалась в тебе. Как ты могла не заметить, что сегодня этот хвостик чуть выше, чем обычно. Так ещё и резинка другого цвета! - в комнате повисло минутное молчание, после которого все трое залились смехом.***
- Я смотрю ты прям фанат человека-паука - усмехнулась Лиза, смотря на кепку блондинки. По иронии они как раз идут на этот фильм. Кристина вроде говорила, что вышла новая часть, но у неё руки всё никак не доходили посмотреть, а тут такой шанс. - Боюсь как бы меня не выгнали из зала, за несоответствие дресс-коду - Кристина тихо посмеялась.***
- ДА! - неожиданно заорал весь зал и Кристина вместе с ними. Лиза честно не понимала всей этой реакции на появление ещё одного человека-паука, ведь раньше не смотрела ни одной части этого фильма. - Крис, ты чего? - недоуменно спросила Андрющенко. - Видишь этого волосатика? - положительный кивок - В реальной жизни, он до последнего говорил, что не будет сниматься в этой части! На всех интервью, которые у него брали, он либо отрицал, либо ничего не говорил! А тут вот это! Стоит главное в костюме, так ещё и в ахуе! - рассказывала блондинка, сильно жестикулируя при этом руками, а Лиза сидела, внимательно слушала и умилялась этой ситуацией.***
- Мне этот осьминог Лепса напоминает, клянусь! Одно лицо! Такое ощущение, что Гришу взяли, сделали ксерокс лица, а потом просто приклеили фотку этому челу на лицо - говорила Лиза, пока на экране было какое-то сражение. От такого заявления Кристина засмеялась во весь голос, под осуждающие взгляды некоторых зрителей. - А этот педик блять. Форд Боярд смотрела? - а Лиза всё не унималась и когда получила кивок продолжила - Старец Фура был же? Скажи же они как близнецы, точь в точь похожи! Или Гринч. Тоже подходит! - говорила брюнетка, пока Захарова задыхалась от смеха.***
- О, я этот момент поняла! - неожиданно начала Лиза, когда увидела как Питер пытался поймать Эм-Джей - У него вроде девушка так умерла, я в тик токе видела...Нихера, так я считай уже фанат! - И не говори. Самый преданный - усмехнулась блондинка и, сняв с себя кепку, натянула её на Андрющенко, которая мило улыбнулась.***
- Не ну молодцы, хорошо фильм отсняли. Мне аж захотелось другие части посмотреть - говорила Лиза, по пути укутываясь в шарф. Сеанс закончился где-то двадцать минут назад, но домой ни одна из них не спешила. - Ну нихера себе. Завтра что-ли снег растает - хрипло посмеялась Кристина и потянулась рукой в карман за пачкой сигарет. Закурив одну из них, она протянула её Лизе, спрашивая, мол будет ли она. - Нет, спасибо. Я не курю. - Серьёзно? - Захарова выгнула бровь, явно удивлённая таким ответом - Куда пойдём? - Не знаю - ответила брюнетка, пожимая плечами - Как думаешь, если мы направимся на детскую площадку на качели, дети там будут? - Сейчас зима, пол одиннадцатого вечера - сказала Кристина, положив телефон обратно в карман куртки и выдохнула дым в другую сторону от Лизы, чтобы девушка не нюхала этот запах. - Значит идём! - весело произнесла девушка, беря под руку Захарову. От этого жеста тело блондинки, будто током пробили. Щёки приобрели розовый оттенок, то ли от холода, то ли от смущения. Но девушка твёрдо убеждала себя, что это было явно из-за первой причины. И ей абсолютно точно не нравится Лиза. Или она так пыталась думать...***
- Пипец снега навалило. У меня же жопа отмёрзнет, если я сяду сюда! - ворчала Крис, пока смотрела на то как Лиза со счастливым лицом, оттряхнула снег с качели и села туда. - Не волнуйся, я быстро её согрею - подмигивая, усмехнулась Андрющенко. Пока брюнетка качалась, Кристина заметила круглосуточный ларёк и повернувшись к девушке спросила. - Пиво будешь? - Не пью. - Да пиздец! Ещё скажи, что в выходные в церкви подрабатываешь! - на, что получила лишь многозначительный взгляд, мол думай сама - Энергетик? - Не откажусь - Лиза чуть не прыснула со смеху, увидев то, как быстро Крис ринулась в ларёк.***
- На кого кстати учишься? - спросила Захарова, уже сидя на качели. - На юриста. Мамка туда пихнула, сказала, что в жизни понадобится. А ты? - На ветеринара. Животных до усрачки люблю! - Прям как Виолетта - усмехнулась девушка, делая последний глоток из банки, а после выбросив её в мусорный бак. Это же повторила и Кристина. - Да, она говорила - она немного задумалась, смотря на снег - Может снеговика слепим? У Андрющенко глаза сразу начали сиять, как у пятилетнего ребёнка. - Давай!***
- Ой, ну, что за красавец! Жаль без носа, но пофиг - улыбнулась Крис, отходя немного назад, дабы полюбоваться этим шедевром. - И не говори - как то слишком тихо сказала Лиза, и вмиг в Захарову летит снежок, попадая куда-то в спину. - Догоняй! - крикнула брюнетка, перед тем, как ринуться с места, подальше от блондинки, которая так хищно улыбалась. Долго ждать девушку не пришлось и как только она набрала достаточное количество снега в руки, то побежала на девушкой. - Ну держись! - крикнула Крис, кидая в Андрющенко снежок, получая в обратку лишь маленькую горстку снега. Да уж, бегая особо в руки не наберёшь. Пока Лиза отвлеклась на то, чтобы взять побольше снега, Кристина воспользовавшись моментом, повалила ту в сугроб, что был рядом - Блять! - успела крикнуть девушка перед тем, как над ней нависла блондинка, смотря прям в глаза - Крис, ты чег.. - но не успела та договорить, как холодные пальцы девушки проникли к Лизе через куртку, под худи и начали щекотать - Сучка! Хватит! - брыкаясь смеялась девушка, в попытках убрать руки Захаровой, но кажется та не собиралась так быстро сдаваться, начиная щекотать с большей силой - Ладно, ладно! Всё ты победила, прекрати пожалуйста! - Вы вообще время видели?! А ну ка быстро ушли отсюда пока я полицию не вызвал! Тут вообще то люди поспать пытаются! - крикнул какой-то мужчина, выходя на балкон. - Пошёл нахуй! - крикнула Крис и быстро схватив Лизу за руку, ретировалась с места "преступления". В надежде застать этих двух невежд и сказать им пару ласковых, мужчина выскочил во двор, но к сожалению не нашёл никого. Тихо матеря их и причитая что-то про потерянное поколение, тот вернулся обратно.***
Девушки бежали со всех ног, весело и заливисто смеясь над всей сложившейся ситуацией. - Ну ты даёшь, Крис! Бля, а если бы он вышел раньше, чем мы успели убежать, что было бы? - Пизды бы получил, старый хрен - блондинка боковым зрением заметила, как Лиза активно дышит на свои руки, а после потирает их друг о друга - Замёрзла? - Есть такое. - Тут недалеко мой дом, пошли. Буду отогревать тебя чаем. Ну или кофе, это уже на твоё усмотрение. - Я больше люблю кофе - заявила Андрющенко, пряча ладони в карманы куртки. - Так это ещё лучше! Мы как эти...миндальки! - Кто? - прыснув со смеха, Лиза посмотрела прямо с голубые глаза. Сейчас они были похожи на океан, в котором было так легко утонуть.. - Ну типо, есть же ментальная связь? И прикол по типу "миндальная связь" - кивок - Так, вот от этого и пошло. - Пиздец, ну ты гений.***
- Ванная прямо по коридору и налево. Тебе сколько сахара и какой кофе? - Кофе с молоком, четыре ложки. - А жопа не слипнется? - и услышав приглушённое "нет", поставила чайник кипятится. Вернувшись, Лиза обнаружила то, как Крис, уже успевшая переодеться в домашние штаны и футболку, сидела и залипала в телефоне. Заметив брюнетку, Захарова повернула телефон в её сторону и начала показывать видео. - Ты прикинь, не прошло и двух часов, а весь тик ток уже в эдитах, я в ахуе! - она встала и начала разливать горячий напиток по кружкам. И вот они уже сидят друг напротив друга, в оглушающей тишине и лишь иногда кидают друг на друга быстрые взгляды. Не выдержав, блондинка встаёт и идёт к окну, приоткрывая его на форточку. Курить хочется, но сигареты остались в куртке, а идти за ними очень лень. Внутри будто кошки скребут из-за чувств к брюнетке. И собрав все силы в кулак, решается. - Лиз - тихо, почти шёпотом, произнесла Кристина - Луна сегодня красивая, да? - ей самой не верится, что она всё таки смогла это сказать. А у Андрющенко будто сердце в пятки уходит, но она держит спокойное лицо и, встав из-за стола и оставив кружку на месте, подходит к блондинке, становясь рядом. Смотрит в окно, но лишь замечает то, что луна скрыта облаками. - Пизда - усмехнулась девушка и повернувшись, замечает как меняется лицо Захаровой - Ты мне тоже нравишься. Миг и губы Кристины накрывают чужие чуть-чуть обветренные, мягко сминая их. Левая рука блондинки ложится на щеку Андрющенко, пока правая за талию прижимает ту ближе к себе. Лиза же избавив Кристину от резинки, зарывается в длинные шелковистые волосы. Поцелуй пропитан нежностью и любовью, без всякой похоти и жестокости. Этому ещё найдётся место, но точно не сейчас. Оторвавшись друг от друга, у обеих сбито дыхание, а губы чуть распухли. - Как насчёт посмотреть фильм? Так сказать для новогоднего настроения? - спрашивает Кристина, рассматривая свою девушку. - Например? - руки Лиза так и не убирает, в наоборот, массирует голову, отчего Захарова зарывается той в шею. - Может "Один дома"? - лёгкий поцелуй в шею и томный выдох. - С тобой всё, что угодно.. - тихо отвечает Лиза, целуя девушку в щёку.