Нож и Недопонимание

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 807 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Конец..?

Настройки
Я проснулся и спустился на кухню. Никого не было, на столе лежала записка. От мамы: Сынок, мы уехали в город. Ты уже взрослый, поэтому останешься один. Еда в холодильнике, а деньги на тумбочке в прихожей. Удачи в новой школе, не забудь выполнить задания. 1. Убрать весь дом 2. Помыть посуду 3. Приготовить ужин 4. Купить продукты Это всё, мы приедем через месяц -Блять...ебнутые, могли бы и мне взять *В глазах снова потемнело и я упал на пол ударяясь 5 точкой об кафель* -М-да уж, не хотела бы я себе такого сына. -Снова ТЫ!? -Ага, мне если честно не нравится сюда приходить...с тобой очень скучно... -Бл...тогда свали пж -Ты стал таким груубым~ Это из-за бесконечного перерождения? -А ты как думаешь!? -Уф, лан..ты скоро в шк опоздаешь. *Девушка хлопнула в ладоши и я переместился в школу, уже одетый, умытый, сытый и т.д Я стоял у доски дожидаясь учительницы. Вдруг я заметил девушку...похожую на демона в моей голове. Она коварно улыбнулась мне.* -Тааак, ну и что мне с тобой делать? -.... -Эх, ладно садись с Ромой пока что. Бяша всё равно болеет. -Чт..*Я повернулся на Рому. Он уже смотрел на меня с ухмылкой и осматривал с ног до головы и наоборот* -Можно с другим? -В коридоре иди сиди. Если место не нравится. -Ладно... *Антон прошёл до места где сидел Ромка. Он положил портфель на стул и сказал* -Хах, с педиками не сижу. -Пиздец. *Я смахнул портфель и сел за парту. Парень недовольно смотрел на меня. И взяв нож-бабочку в кармане преподнёс к моему горлу. Мы сидели за последней парте, поэтому учитель нас не заметил.* -Педик, слышь. Не бесись и выполняй мои "ПРОСЬБЫ" съебись с парты и сиди в туалете. Чёртов пидор. -Пхах, ты не меняешься. *Антон взял ножик и преподнёс ближе к горлу смотрев на собеседника. Рома не знал..что в прошлой жизни он зарезал Антона из-за его "ЛЮБВИ" и пидор не Антон, а Рома. -Давай. Если сможешь прирезать меня на уроке, сволочь. -Ты... -ПЯТИФАН БЫСТРО НОЖ УБРАЛ! *Учитель грозно посмотрела на Пятифанова. И сказала кричащим голосом* -БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ ОБА! -А чё я сделал-то!? -И правда..что же..всего лишь прирезать меня решил, мелочи. Лилия Павловна..не кричите так..до него не дойдёт. Он туп.. *Рома пихнул меня ножом. Я упал в бессилие. Валяясь на полу Я разглядывал тень своего убийцы. Это было не впервой. Он убивал меня не раз, так что всё ок..я снова оказался в этом месте...? -Ахахах, я наблюдала за вами. Ты мне нравишься если не нытик и слюнтяй...) Продолжай в том же духе и я разрешу тебе спокойно умереть. -Тебе не надоело.. -Ни капли. Мне нравятся ваши страдания. Так что не разочаруй меня. -Сучка.. -Молчать. *Девушка разозлилась и хлопнув в ладоши я переместился в тот самый момент когда я обнимал Полину. Рома увидел это, он не сдержался как в прошлый раз. Он ударил меня, не Полину..* -Что ты... -Только подойди к ней, я тебя убью. Педик гребанный. -Чт... [Голос Девушки-Демона] -Хаха, теперь вы не пара. Вы..враги) И как ты поступишь? -Я....дай мне сдохнуть уже... -Уже сдался? -..... -Ладно, скажу кое-что. Не верь **е -Чего..? Я оказался в пространстве всех миров фф...чего...что это...я не существую...все люди.....зачем...ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЭТО.....так много разных историй...и весь мой мир не существует..? Бред..это БРЕД! -Нет, это не бред. Это правда) -Блять..блять..БЛЯТЬ... Антон проснулся. Он оказался в классе. Он лежал с ножом в горле. Все дети и учитель испугались и убежали. Рома посмотрел на меня, а я на него. Он ухмыльнулся. Он не убежал, а лишь взял тело и скинул меня с 3 этажа. Блять..что он сделал..его посадят? Неееет, он же ребёнок. Либо в колонию, либо на учёт. Хотя он там стоит...я отомщу тебе. Грязный ты предатель..отомщу Кате, Полине, Роме, Семён, Бяше и другим.. -Почему...я сказал это...😵‍💫 -Потому что ты сошёл с ума) -Что....кто...ты.. -Не важно. Знай не доверяй **е -Блять, вы одно и тоже повторяете. Ебланы договорите!! Антон проснулся в комнате. Спустился на кухню и выпил таблетку. Он пошёл в школу. Дойдя до калитки он встретил Рому. -Привет, а где тут ****кабинет? -Отвянь. На педика похож, блять -Мм, вот значит как... С подвала я взял топор и засунул в портфель. Сегодня все узнают по телевизору о геноциде) Достав топор Рома открыл рот от удивления. -Пхах, я отомщу....за всё..ты убил меня...за то что меня поцеловали по моей воле...потом за то что я швырнул твой портфель......ты...Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ. ВСЕ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! -Блять, клоун. Пацаны бейте его. Бяша и Семён взяли палки и напали на Антона. Антон размахнулся топором и разом отрубил им головы. Головы отлетели и снег впил кровь. Теперь снег был не белоснежным, а красным. Рома зловеще посмотрел на меня. Потом он увидел голову Бяши..он упал на колени перед его головой и начал плакать. Я дал топор ему в руки. Он был без перчаток, поэтому я подставлю его. Кому поверят? Мне или Роме который стоит на учёте и носит с собой нож? Я быстро убежал в школу, а Рома с топором побежал за мной. Он поступил неосознанно глупо. Его остановили взрослые. Вызвав полицию его арестовали, он все отрицал, но ведь отпечатки то его) Он ничего не докажет, идеальное преступление) -А ты мне уже нравишься, Антоша) -Хах, замолкни. *Я дождался окончания уроков. Катя пошла домой к подруге, а я пошел за ней и ударил её камнем затащил её в гараж. Который заранее подготовил. Там лежали орудия убийства и мясорубка для животных. Я был в маске, она меня не узнала. Положив её в мясорубку я включил. А дальше...мясо и косичка которая не полезла в мясорубку. Я сфотографировал её косичку и внутренности. -Хаааа~ Слишком милоо~ -Ты реально сумасшедший....... -Блять, Заткнись. На следующий день в школе я подсунул фотки в портфель Полины. Потом сказал что мои деньги пропали. Всех обыскивали. Конечно одних фоток было недостаточно...поэтому я устроил ещё кое-что) Я встретил Полину после школы. Мы шли к ней домой. Её дедушка спал, а она уснула когда я её ударил. Взяв нож с кухни и подошёл к дедушке. Размахнувшись я его ударил. Он умер быстро. Я был в перчатках, поэтому не оставил отпечатков. Я помнил что у него был дробовик. Поэтому застрелил его. -Ведь если он умрет только ножом...а я дам Полине в руки нож..то будет не очень, ведь они и еду режут им. Так что скажут что убил кто-то другой....а носиком они режут еду..) Поэтому лучше проделать что-то с доробовиком..извини девушка-демон я плохо объясняю) -Ничего, можно и не объяснять) Дав дробовик в руки Полины я вышел во двор и позвонил в полицию. Она прибыла быстро, а Полина к тому времени проснулась. Я сказал полиции что: -Я должен был придти к Полине...но...мне никто не открывал..а потом я услышал выстрел... Я рассказывал историю со страхом. Полина отрицала и дрожала схватя голову руками. Её арестовали, удачное убийство и месть. -Теперь ты довольна?) -Да, только ты не учёл одного) -Что..? -Полиция заметила что ты участвовал во всех убийствах) Ведь ты был с Ромой когда он "убил" своих друзей. Ты был у Полины и услышал выстрел..когда она "убивала" своего дедушку. Которого она очень "любит". Слишком много совпадений.) Даже когда у тебя пропали деньги...можно догадаться что именно "ТЫ" подложил фотки..ноооо не думаю что тебя упекут в психушку или в тюрьму..ведь доказательств нет) Ты молодец, мне уже наскучило это..поэтомуу~ *Девушка хлопнула в ладошки. Я оказался с Ромкой за партой мы мило болтали. Не считая его матов и ударов в плечо. Он жив..?* -Прости, Антоша...мне пора идти в другой фанфик) Живи счастливо...^^ -Что...куда...скажи хотя-бы свое имя! -Хорошо...я *********) -Чт.. *Рома смотрел на меня влюбленно как дурачок. Полина подошла к нам. Она сказала Роме* -Рома..не ревнуй Антона ко мне...мы лишь друзья) -Я знал -Ну так че, на. Курить идём? -Ага *Рома встал и они направились к двери. Вдруг Рома оглянулся и сказал мне* -Блять, ты идёшь? -Да... -Пизда, иди быстрее *Я встал и направился за парнями. Вдруг Рома что-то сказал Бяше. Бяша пошёл дальше, а Рома прижал меня к стене* -Блять, Тох..слушай..ты мне нравишься.. -Чт... -Если нет оттолкни *Парень прильнул к моим губам. Иногда кусая и облизывая. Бля..и как сказать что я его нет...я ведь убил его в прошлой жизни...да и..* -Боже...сказочный долбаеб... -Что..ты как оказалась в мои мыслях? Ты же ушла.. -Не могла пройти..) Хочу посмотреть на ваш поцелуй) Прости...я тебе врала...этот момент и должен быть..вместо поцелуя с Полиной..я просто подкорректировала кое-что) -Бля...тогда можно сказать да? -Не знаю, тебе он нравится? -Да..наверное..я уже сомневаюсь.. -Ответь да..тогда если что бросишь его и уйдёшь к Полине) -Чтобы все вновь повторилось? Ты серьёзно???? -Ахахах, да шучу.) *вернёмся из моих мыслей. Рома уже был под моей кофтой. Он ласкать мои соски иногда теребя иногда облизывая и сося.* -Ах..эй...погоди..мы же в школе.. -Ну и? Блять, тебя это останавливает? -Нет. Продолжай.) -Хаах~ *Парень взял меня на руки. В коридоре было пусто. Он понёс меня в туалет. Рома снял с меня штаны. Нагнувшись он облизнул головку. И неумело начал сосать член... я лишь постанывал и выгибался* -П..погод..ах..~ щас кон..чу.. *Рома заглотнул член и принял сперму в себя. Сглотнув он облизнул губы и поцеловал меня. Я проделал то же самое с Ромой. Мы не насытились только этим, но если мы займёмся этим тут....будет плохо.. После этого мы начали встречаться. Он дарил мне цветы, носил на руках, а я любил его несмотря на то что мы поубивали друг друга. -Тошенькааа, пойдёшь гулять? -Ещё спрашиваешь Ромочкаа~ [КОНЕЕЕЦ]
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)