Как птицы, улетаюшие осенью на юг. Как книги, что лежат на полке и ждут часа. Так я свою персону увел в тень, И выжидаю час от часу. И демон, сидя на моем плече Мне на ухо нашептывает драммы, И кровью я рисую пентограммы И заговор читаю в темноте. Про наши души, что уже не те, Не изличить их, и вино не панацея Я вспоминаю ночью о тебе Потуже узел затянув на шее. Так есть ли смысл драться за мечту Иль потеряв тебя я счасть обрету?
Сонет
21 июня 2023 г., 15:37
Примечания:
Я написала это в таче, параллельно разговаривая с подругой (она за рулём), за три песни тдд)