(Не сюжет)
30 июня 2023 г., 21:49
Ребят извините, но я в течении некоторых дней не смогу писать фанфик... Мне сейчас эмоционально плохо, я только что посмотрел 96 и 97 серию и мне стало очень плохо... Увидев смерть Фарагонды и то,что Шангрин теперь не тот, которого я помню из Идеального мира... Из-за этого аж страшно подумать... Что происходит сейчас в ИМ, ИБ, и НП.... Надеюсь вы меня поймёте и не станете хейтить Лололошку (Рому), за это....