Верлибр
18 июня 2023 г., 07:24
***
Своё серое "нормальное" виденье
Я оставлю тебе в этих словах
Ты как осколок который залез в моё сердце
И ноешь по ночах
Очень громко ноешь
Ты делаешь мне больно своим существованием
Мне хотелось бы умереть, либо убить тебя
Чтобы один из нас точно не существовал в этом мире
Ведь таких Земля людей не носит
А ещё ты теперь в моих глазах тень
Серая и только очень далёкое пение
Ты только эхо себя
В моих воспоминаниях ты теперь
Лишь осколок зеркала
Только обрубленный кусок металла
Как и этот стих
Он не такой, какие знала ты
Он идеален
Примечания:
18.06.23