Звёзды боя

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 747 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Дно и серые чудовища

Настройки
Глава 2 Дно и серые чудовища Проснувшись, Тик, Дэррил и Пенни обнаружили, что уже не лежат на койках, а плавают в аквалангах с дыхательными аппаратами. Открыв дверь каюты, пираты поняли, что находятся на дне океана. Дэррил заметил рисунок ананаса на ближайшем камне, возле которого находился его автор. - Извините, что произошло? - Мы с Силом нашли вас, когда вы были без сознания. - С кем? К художнику подплыла весёлая голубая морская звезда. - Знакомьтесь, это Сил. А меня зовут Отис. - Приятно познакомиться,- сказал Тик. - Вы спасли наши жизни и мой день рождения!- воскликнула Пенни.- Спасибо вам огромное. - Пожалуйста. Ладно, я поплыл... - Погодите,- девочка остановила Отиса.- Не знаете, где здесь сокровища? - Сокровища? Про физические не в курсе. А кто вы? - Мы- банда пиратов. Бороздим морские просторы в поисках кругов и приключений. - Каких кругов?- поинтересовался Отис. - Золотых, блестят красиво,- попытался объяснить Тик. - Пиастры?- догадался граффитист.- Но зачем они вам? - З- золотые... Б- блестят к- красиво... - Понятно... - Вы сказали про физические сокровища,- начала Пенни.- А про какие вы знаете? - Далеко отсюда существует громадный Старр Парк, полный удивительных мест и хороших ребят. Там вы точно не будете скучать и попадать в кораблекрушения. - Не будем попадать в кораблекрушения?- удивился Тик.- Но это же один из самых важных аспектов пиратства! Не знать, что тебя ждёт завтра, выживешь ли ты или погибнешь смертью храбрых, выходить на палубу во время шторма, дабы увидеть загадочные, зовущие за собой волны... - Странно, что вы впервые на дне,- шёпотом усмехнулся Отис. - Что? - Ничего, ничего. Кстати, как вас зовут? - Я- Пенни, этот неугомонный робот- Тик, а он- Дэррил. - Так вот, друзья, в Старр Парке вас ждёт ещё больше невероятных приключений и приятных знакомств. Говорю на личном опыте. Я люблю заниматься уличным искусством, но отовсюду меня выгоняли, а в Старр- Парке специально построили арт- пространство. Послышались выстрелы и крики.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник