Басня без смысла
20 июня 2023 г., 18:10
Жили были львы и львицы
Захотели понять, кто лучше:
Львицы, что охотиться мастерицы,
Или львы, что не обидят и синицы
Вот выступила одна вперёд
Поймала антилопу
Настал другого черёд
Лёг на бок, посмотрел, также и с другого боку
Так и ловили львицы зверей
Так и лежали цари прайда
И когда не осталось идей
Сказали: не осталось больше прайда
Всех переловили, львицы-мастерицы
И ухом не пошевелили львы
И написано в конце этой страницы:
Остались все звери вместе, но одни
Примечания:
Мне кажется никто не поймёт смысла:')