Инумаки Тоге
С момента начала ваших отношений прошло не так много времени, так что для вас многие вещи были в новинку, так как это первые отношения у обоих. Парень решил приготовить для тебя покушать, так как замечал, что ты забываешь про столовую, а потом времени просто-напросто нет. Но твоя реакция на эту еду была немного не такая, какой ждал парень. - Инумаки..ты что, правда согласен со всеми теми людьми? - он прекрасно знал о чем речь. о некоторых просто прохожих, людей со школы, даже дома у тебя. ты была слишком худой для своего роста, но тебе было комфортно. все твое окружение давило на тебя этим и парень знал. Тоге не очень понял, о чем ты, пока ты не расставила все по полочкам, - ну.. ты принес мне еды, что бы я съела, набрала веса.. и что бы все уже успокоились? - ты сама не знала, как расцениваешь это. как попытку помочь, или же как попытку незаметно намекнуть, что стоило бы прислушаться к их мнению. сказав лишь одно слово "Тунец", он положил еду обратно в рюкзак и, достав телефон, быстро напечатал тебе сообщение и отправил, хоть вы и сидели друг на против друга. "Ты не так поняла. я люблю готовить, а готовить для тебя это вдвойне приятно. мне правда очень жаль, если это задело тебя, но я буду рад, если ты хотя бы попробуешь еду."Аой Тодо
У него есть определенный типаж. и до недавнего момента он не думал, что сможет отклониться от него. Вы были лучшими друзьями, братанами, братом и сестрой, называйте как хотите. ты никогда ему не рассказывала о каких то комплексах, ибо его это явно волновать не будет. но ты хотела понравится ему, ты хотела, что бы он видел в тебе девушку, ты хотела, что бы он.. полюбил тебя? возможно и так, но ты не совсем обдумывала причину, ты просто начала делать. Вечером, закупившись разных продуктов, ты приготовила себе пиццы, взяла сладостей, какой то воды, и начала это все есть. вполне логично, что ты отравилась. и даже не из-за смеси острой, жирной еды и сладкой, а из-за просроченного мороженого. когда к тебе пришел твой "браток", то заметил, что ты явно не в самом лучшем состоянии. когда же замечает твою комнату, весь этот мусор из под еды и всего такого, впадает в ступор. - Мила, ты же не любила все это есть? особенно пицца.. ты же ее не так любишь? господи, тебя что, вчера пленили и заставили все этой съесть? - с наигранным ужасом в голосе спрашивает тот, а ты лишь неловко смеешься со словами "да приспичило просто." Проходит около полу года твоих попыток набрать вес, и только тогда ты все рассказываешь Тодо. это произошло резко и внезапно, так что ты поспешила уйти, а парень остался недоумевать. лишь через время напишет тебе. "И куда убежала то? я и не думал, что ты умеешь так быстро ходить, честно. ну а насчет всего этого.. возможно, мне стоит посмотреть на всех девушек, а не только с большими жопами?.. но прости уж, пока что больше, чем братка, я тебя не вижу. о, кстати, у меня тут вроде есть знакомый, знающий по этой теме, давай я тебя с ним познакомлю??"Зенин Маки
Она знала все. кажется, даже больше, чем всемогущий Годжо Сатору. девушка замечала каждую деталь в твоем поведении и спрашивала про это, даже если это был деликатный вопрос. "у тебя месячные в этот раз быстро закончились, может, случилось что?". Но, не обращая внимания на такие моменты, ее наблюдательность порой поражает. как всегда, ты вечером купила себе сырок и йогурт, а ей острую пиццу. напиток ей не нужен, у тебя же есть. но в этот раз ты взяла не такой йогурт, этот был более калорийный. заметив это, девушка решила уточнить. - Мил? и что это за йогурт? с кокосом не было, что ли? - спрашивает, пока ты переодевалась у себя в комнате. ты не стала таить или ходить вокруг да около, так что сразу выдала ей все свои комплексы и желание набрать вес, от чего она просто выдохнула. - дурочка. если ты просто возьмешь более калорийный йогурт, вес от этого не наберешь. я конечно не очень разбираюсь в этой теме, так что предлагаю обратиться к специалисту. Не прошло и года, как ты записалась к диетологу и с успехом начала набирать вес, любя себя еще больше. "Мила, я купила тебе твоей любимой картошки по домашнему, а себе возьму тогда бургер? а из воды что брать?"Нанами Кенто
Он даже не обратит внимание на недостаток веса. под одеждой было даже не заметно таких мелочей, а без одежды он-то практически тебя и не видел. но когда ты села вечером, высказывалась подруге о своих комплексах и как тебя уже все достало, он невольно стал частью твоего голосового. ты не нажала кнопку "удалить", из-за чего твоя подруга стала считай свидетелем ваших разговоров. - Для начала, проверься у доктора. и если он правда поставит тебе недовес, то тогда обратимся к диетологу. если нужно будет, я могу оплатить. я не хочу, что бы ты говорила так о своем теле. оно мне нравится любым, а если ты здорова, то так еще лучше. - ты невольно заплакала. возможно, это и правда тот самый мужчина, которого ты искала всю жизнь? лишь через часа два ты заметила сообщение от подруги о том, что одобряет Нанами и что отдает тебя в его руки. "Как прошел поход к доктору? прости, что не смог присоедениться, один надоедливый маг затащил на задание. скоро вернусь, тебе купить чего то? и какие были рекомендации диетолога?"