Студенты

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 851 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
17:23 - Антон пришел домой. Мама встретила его с объятиями и начала распрашивать как у него прошел день. -"Ну что, как день прошел? Новых друзей нашёл?". -"Да, все прекрасно, у меня появились друзья: Димка, Окси, Поля, Серёжа и Арсений" - Тоша произнес имя Арсений будто с сиянием в глазах. -"Ох, я так рада за тебя! Надеюсь вы станете хорошо общаться". -"Я тоже надеюсь, мам. А так мне надо делать ещё уроки, кушать не буду, люблю". Антон убежал в комнату достал 1 единственный предмет "Русский язык". Он приступил к выполнению. *** 18:05 - Антон окончил своё д/з по русскому языку и стал собирать портфель на завтра. -"Всё" - с выдохом сказал Шастун -" теперь надо собрать портфель". -"Антон, только ничего не забудь" - послышался голос мамы перемешанный со звуком телека, который она смотрела в соседней комнате. -"Конечно". *** 21:46 - Антон уже минут 20 думал о прекрасном Арсении, он мечтал быть все время с ним. Его так вдохновили эти глаза, улыбка, телосложение, голос, волосы. Антон был готов сделать что угодно, только бы оказаться снова рядом с ним. В мыслях Антона: "Он такой красивый, просто прекрасный, я так хочу быть его парнем..". Но он сразу откинул эту мысль, Арсений же парень и он тоже, это не нормально для 21 века, хотя, Антону было все равно на мнение общества, точнее он так думал, а на самом деле он очень прислушивался к другим, чтобы хоть кому-то понравится. С этими мыслями Антон лег спать. *** 6:45 - сегодня он проснулся попозже. Он знал как и куда идти, так что позволил себе поспать ещё буквально 15 минут. Он одел тапочки и ушёл умываться. -"Доброе утро соня"- сказала мама, когда увидела выходящего сына из ванной. -"Доброе". -"Завтракать будешь?". -"Нет, спасибо". Антону на телефон пришло уведомление: "Доброе утро, предложение идти в универ вместе в силе?". Это написал Арсений. Антон отвечает: "Да, в 7:25 у входа в метро". Последовал ответ: "Хорошо, до встречи". Антон просиял от радости, что снова встретиться с ним. Он накинул коричневые брюки, толстовку и кеды, закинул на левое плечо рюкзак, крикнул маме, что ушел и двинулся в путь. *** 8:30 -Шастун и Попов вместе проехали в метро и уже дошли до университета. Когда они вошли в здание, то сразу направились к стенду, где висело расписание. Они направились в аудиторию номер 219. Когда они вошли, то на их местах сидел Серый и Поля, Дима и Окси пока что не пришли. -"Привет ребят" - сказал Антон помахав ребятам рукой. Те его заметили и помахая рукой Поля ответила. -"Опа, привет Тоха, привет Арс". Арсению не очень понравилось, что Поля так назвала Антона, но не подал виду. -"Привет"- сказала Попов легонько пожимая руку Матвиенко - "А что, Окс и Дима скоро будут?". -"Про Димку не знаю, но Окс 3 минуты назад писала, что скоро будет" - сказала Полина. В это время Антон уже расположился на своем месте. Арс тоже решил продолжить портфель. *** 8:49 - Оксана пришла, а вот Дима нет, в аудиторию уже успел зайти преподаватель и написать их первую тему на меловой доске. -"Что-то Димки нет, я ему напишу" - сказал Антон доставая свой гаджет из кармана. Он успел вчера взять у него номер телефона. -"Написал". Прозвенел звонок на урок. Преподаватель встал со стула и начал вести урок. Но тут пришло уведомление на телефон Шастуна. Он незаметно достал телефон и прочитал про себя, потом решил тихо сказать ребятам. -"Дима немного опаздывает, пробки, пишет, что будет через 2 минуты". Повезло, что учитель не успел заметить их разговор, потому что старшекурсники говорят, что этот мужик суровый и разговоров тем более телефонных не потерпит. Прошло пару минут и в аудиторию заваливается их запыхавшийся друг, который похоже что очень долго бежал. -"Извините за опоздание, пробки" - объяснился он. -"Хорошо, похожи, но в следущий раз попытайтесь не опаздывать". -"Конечно". Позов поднялся по лестнице и сел за свое место рядом с друзьями. -"Капец, я сначало долго аудиторию искал по этому лабиринту, а потом чуть с лестницы не упал" - запыхавшись еле вымолвил он, стараясь набрать как можно больше воздуха. -"Ну ты и скорострел" - посмеявшись сказал Антон. В это время преподаватель продолжал вести пару. Друзья замолчали и продолжили слушать очень "интересную" презентацию.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)