Студенты

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 851 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
*** Антон спускаться по лестнице на 2 этажа вниз. Подходит к знакомой двери и стучится. Ему открывает немного заспанный, непричесанный Арсений. -"Проходи"- с улыбкой говорит Попов. Антон кивнул и зашёл в квартиру. Старший за ним закрыл дверь. Шастун разулся и осмотрелся. Ему даже немного понравилась квартирка. -"Давай я тебе проведу мини экскурсию?" -"Я согласен"- ответил Тоша. Они пошли направо от входной двери. -"Здесь комната родителей"- не заходя далеко проговорил Арс. Переходя в другой конец квартиры он открыл первую дверь. -"Здесь ванная комната". -"Дальше у нас кухня и столовая"- сказал Попов показав на дверь справа. А потом они пошли в комнату, которая находиться напротив входной двери. Арсений открыл дверь в неё. -"А это уже моя комната". Двое парней зашли в комнату, прикрыли дверь и мели на кровать. -"Миленько тут у тебя в комнате"- проговорил младший. -"Ну не знаю, комната как комната". Тут Антону пришло уведомление. Он открыл телефон и увидел, что написала мама. -"Секундочку, мне мама написала"- сказал Антон Арсению. -"Конечно". В сообщении было написано:" Антош, как ты себя чувствуешь? Куда хоть ты ушел? На долго?". Вопросов было много, Антон даже не сразу понял, на что первое отвечать. -"Мам, все хорошо, чувствую себя хорошо. Я пошел к другу на несколько этажей ниже. Люблю". -"Хорошо, жду тебя в квартире"- Антон прочитал сообщение и закрыл телефон. -"Все, написал, чем займёмся?"- вдруг спросил Шастун у Арсения, который успел немного заскучать. -"Ну к примеру мы можем в настройки сыграть, у меня их много". -"Может в монополию?". -"А давай". Арсений положил к столу, открыл нижний ящик и достал оттуда игру. -"Может тогда на пол сядем? Удобней играть будет"- предложил Попов. -"Хорошо". Они вместе начали раскладывать игру на полу. Выбрали себе фишки и приготовились. -"Тогда бросим кубики, у кого больше тот первый ходит"-Антон бросил 1 из 2 кубиков и ему выпало "5". -"Теперь ты кидай". Арсений взял другой кубик и выкинул на поле. -"Аххаха, у меня "5", значит я хожу"- сказал Антон, увидев, что у Арсения выпало "2". Бросив уже 2 кубика он походил и встал на отведенный квадрат *** Так длился примерно час, а может и больше. Антон явно выигрывал Арсения, чему был очень рад. А Арс был рад, что Тоша рад, как бы странно это не звучало. -"Есть, ахахха, я выйграл!"- прокричал Шастун. -"Поздравляю"- с улыбкой сказал Арсений-" а победителя ждёт подарок". Антон не ожидал такое, потому прервав свое счастье немного удивился -"Какой?". -"А вот такой"- Арсений подошёл близко к Антону, взял его за шею, притянул к себе и нежно поцеловал в губы. Шастун был сильно ошеломлён таким подарком, но не стал возражать и продолжил поцелуй. Они сидели утонув в друг друге, пока у младшего не стал заканчиваться воздух.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник