Любовь к хулигану

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

૫ɑς੮ь 1

Настройки
Примечания:
Машина. Звук мотора раздавался в ушах девушки, которая так и засыпала на ходу. (Мысли: боже, когда мы приедем…?!) Но из её мыслей девушку вывел голос брата Саши С: Алиса? Спишь? Главная героиня нехотя подняла голову -нет, а чё? С: не спи, мы уже подъезжает! (Мысли: наконец-то.!) -мгм. Алиса перевела взгляд на пейзаж за окном автомобиля, там красовались усталые деревья, которые очень хотели дождаться весны, чтоб распустить свои нежные листья и показать их всем. *** Мотор стих, и мама семейства Крутых (так звучала их фамилия) подошла голос Ма: Так, дети, мы приехали, можете выходить! Мама Ульяна и брат Саша вышли из машины, и только одна Алиса из неё выползла. Все три члена семьи двинулись к багажнику и вещам. *** Зайдя в дом, Алиса, сразу попёрлась на второй этаж её нового места проживания, дабы найти комнату чтоб наконец погрузиться в глубокий сон. Брюнетка с короткой стрижкой зашла в самую дальнюю комнату. Отварив дверь её взору предстала уютная комната. С большой, чуть ли не с двухместной кроватью, с двух сторон от неё стояли небольшие тумбочки, письменный стол около окна, большой деревянный шкаф и то, на что у девушки округлились глаза (Мысли: дверь в ещё одну комнату?) Алиса положила свой чемодан на кровать, а сама направилась к этой второй двери. Открыв её девушка увидела ванную комнату. Алиса была рада тому, что у неё будет своя ванная комната, потому что воспоминания о прошлой жизни с отцом на неё наводило ужас. Почему? Да потому что её отец был алкашом и наркоманом. Всегда сидел в ванной и стонал, орал, бил всё вокруг, даже поднимал руку на маму, меня и брата, поэтому мама подала на развод и мы уехали от этого кошмара. *** Девица прошла на кухню, чтоб заглушить жажду, там сидел её братец. Саша был старше Алисы на год, ему было 16, а девушке 15. У Саши были зелёно-карие глаза и темно-русые, почти до начала середины ушей. Девушка слегка отличалась от брата, у неё были тёмно-синие глаза, а ближе к зрачку виднелся тёмно-жёлтый, но это не всё, обычно после двух часов дня они менялись на зелёно-карие, волосы у девушки были очень короткие, как у брата, и Алиса сама решила, что хочет короткую стрижку и мама была не против, наша героиня обрезала волосы с того момента, что отец начал пересылать агрессию на свою семью. *** С:привет ещё раз! -привет, как тебе дом? С:мне всё нравится, а тебе? -тоже самое Мы одарили друг друга улыбками -кстати, а где мама? С:она пошла отдавать наши документы в школу, а потом устраиваться на новую работу -ясно... С:я сам не в восторге от школы! К слову на календаре стало 18 апреля -чай будешь? Девушка хотела сменить тему С:да, пожалуйста -мгм! Девушка поставила перед парнем кружку с горячим чаем. Как только девушка присела на стул открывается входная дверь, это мама. Ма:Так, дети, завтра вы в школу, Саша в 10"А", а Алиса в 9"Б", ясно? Хором мы с Сашей произнесли Оба:Ясно! Ма:вот и хорошо, меня на работе взяли, щас чай допивайте и спать! С: а сколько времени? Ма: пол двенадцатого, я спать! И быстрым шагом мама ушла на второй этаж и скрылась из поля зрения. *** Алиса лежала в своей комнате и не могла уснуть, новое место, школа, дом, новый класс, все эти мысли мешали уснуть девушке и она пошла к брату, она всегда так делала когда её мучила бессонница или разные плохие мысли. Выйдя из комнаты девушка старалась идти очень тихо, чтоб мама не проснулась. Девица прошла к брату и села на кровать рядом с ним -Саш... Прошептала девушка -Саша ты спишь? Вскоре брат проснулся и лениво приподнялся на локте С:опять не спится? -как видишь... С: солнышко, попробуй ещё раз поспать, если вот прям совсем нет, то приходи ко мне, и постарайся запомнить свой сон... -это ещё зачем..? С:ну как, спишь на новом месте, приснись жених невесте -ой, да иди ты со своим женихом! Брат обнял свою сестру С:всё, давай, иди, спокойной ночи! -и тебе! *** Спустя время, нашей героине всё-же удалось уснуть, ей приснилось, что она идёт по коридору своей старой школы, разглядывая всё, как будто она тут впервые ?:Алиса..! Проговорил мужской голос где-то сзади, на что юная леди повернулась на зов. Перед ней стоял парень в спортивном костюме, с тёмными волосами, карими глазами, довольно выразительными чертами лица, широкие плечи и крепкие руки только подчёркивали его образ. -кто ты? ?: я.......... Звон будильника. Девушка проснулась и пожалела об этом -чёрт.... Выругалась девушка. -чёрт! Ещё раз. Она вспомнила, что сегодня она пойдёт в новую школу. -ровно семь... Нехотя девица встала с кровати и пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, она вышла из этой комнаты. -тааак... Протянула Алиса открывая свой чемодан, так как вчера она те успела разложить вещи. Её выбор пал на чёрную юбку чуть выше колена, белую рубашку, и чёрный кардиган. -гольфы, точно! Из чемодана вылетела пара белых гольф. -кроссовки около выхода! Время показывало 7:15. Сделав нюдовый макияж, а именно персиковый тени, тушь, и помада. В комнату зашёл Саша С:ты собир..... воу, красотка! Братец осмотрел сестру С ног до головы -хах, спасибо! С:так, время половина восьмого, пора -уже бегу! Два члена семьи Крутых вышли на первый этаж. Брат надел свои чёрные кроссовки взял свой портфель с пеналом и тетрадями, попутно надевая тонкую куртку. Алиса же надела белые кроссовки, портфель, и пальто. Оба вышли из дома. *** Почти дойдя до школы брат сообщил С:так мелочь, я побежал, сама дойдёшь, тут недалеко осталось, прости и пока! Брат побежал в сторону школы, а Алиса тик и пошла медленным шагом к школе. -ну, нужно воспользоваться ситуацией... Девушка засунула руку в карман, достав из пачки одну сигарету, она принялась искать зажигалку. -блять, я её забыла...! Продолжив свой путь она заметила три силуэта около гаражей, два из них курили, а один стоял (Мысли: может у них попросить... вроде как похожи на моих ровесников, ладно была не была!) Алиса подходит к этому трио. -привет, слушайте, а у вас нет случайно зажигалки? ?:а тебе зачем, на? Ответил парень бурятской внешности. -я хотела сигарету поджечь, а свою дома забыла. ?:не рано ли тебе курить, на? ?:?:Бяша, успокойся, чё ты на неё навалился? Ответил парень, он был выше всех, и голос какой-то знакомый у него. Подняв глаза на парня, Алиса опешила, перед ней стоял парень из её сна. ?:я Рома, это Бяша, а это Антон -Алиса, приятно познакомиться. Б:ага, и нам тоже, на Девушка протянула руку чтоб поздороваться со всеми. -так чё, есть зажигалка? Р:на Парень передал ей зажигалку. Алиса подожгла никотиновую и сделала затяжку, всё тело быстро расслабилось. А:я тебя тут раньше не видел, ты переехала? -ага, вчера А: понятно, тебе сколько? -15, а вам? Р:мм, ровесница. Б:ладно, на. Пошлите в школу, а то опять орать начнут, на. А:да, пора бы Бычок полетел в сугроб оставив после себя лишь вкус. *** Алиса сидела на подоконнике ожидая учителя. Звонок. Мерзкий звук прошёл по ушам. В тишине послышалось цоканье каблуков. -Лилия Павловна? Уч:да, я. А ты кто? -я Алиса Крутых, новенькая. Уч:Алиса? Ладно, пошли в кабинет я посмотрю Суровый вид учителя сменился на улыбку. Мы вошли в класс. Учитель прошла к своему столу и начала бегать глазами по журналу. Уч:так...Алиса... всё нашла. Итак класс! Все взгляды учеников были на мне. (Мысли:не комфортно...) Уч:это ваша новая ученица, Представься пожалуйста. -я-Алиса Крутых Уч:мгм, так, Алиса садись к.... Учителя перебил стук в дверь. В кабинет заходит фигура женщины, это директор. Дир:Лилия Павловна, можно вас? Уч:да, конечно. Алиса, стой здесь. Женщины вышли из класса. ?:эй, ты, Крутых! Раздался голос рыжего полного мальчика, его лицо было всё в прыщах, а зубы...одним словом фу. ?:чё, за фамилию отвечать будем, или слабачка?! --если по мне не видно, то купи очки, глухонемой ?:сука, как ты смеешь, корова?! -чья бы свинья хрюкала Класс залился смехом. ?:тебе....пиздец! Уч: Бабурин, а бабушка твоя, знает как ты себя ведёшь? Учитель показался в классе. Уч:Семён, ещё раз и жди звонок бабушке. А ты Алиса, садись на первый ряд, четвёртая парта классный руководитель прошёл к доске, а я пошла к парте, и увы она была не пуста. Как только я посмотрела на свое места, то увидела.....Рому. Он сидел и глазел на меня с ухмылкой. Р:вот мы и снова встретились Произнёс он с ухмылкой -и тебе привет ещё раз. Р:ты бы с Сёмой по аккуратней была, но не ссы, у нас есть кодекс, баб не бьём -хороший кодекс... Р:я придумал) Девушка тихо похлопала в ладоши. *** Шла перемена перед последним уроком. Я общалась только с компанией Ромы, вдруг к нам подходит Семён. Се:значит так, Крутых. Сейчас после последнего урока, у чёрного выхода школы, поняла?! Запах гнили из его рта был ужасен. -мгм, вали уже Сёма от злости даже по краснел, но всё-же ушёл. *** Наконец-то уроки кончились. Я выхожу одетая из школы, и резко вспоминаю про слова Сёмы. Страх нахлынул меня полностью, я остановилась и зря.... Чьи-то руки схватили меня за плечи и потащили на чёрный выход школы. Только после того, как меня привезли в это место, я увидела своего похитителя-это был Семён. Се:я же говорил, что тебе пиздец, сука! Семён замахнулся и ударил меня в живот своей рукой. Боль прошла до самых рёбер. Се:извиняйся! Алиса молча схватился за живот и мычала от боли. Ещё удар. Се:я сказал извиняйся, шлюха!!! Боль сковывала тело, я как будто нахожусь в клетке и каждую минуту в этой клетке меня всё больше и сильнее бьют током. Алиса видит что Сёма начал замахиваться для ещё одного удара, но его перебил голос Ромы. Р:эй, свинья, не по пацански поступаешь! Б:мы тебя щас проучим, на! Се:п-п-п-пацаны н-не н-н-н-надо.... Рома с Бяшей накинулись от него и оттащили подальше от меня. Тут ко мне подбежал Антон. А:ты как? Его глаза были полны страха и сочувствия. -в норме... спасибо..! А:давай помогу. Антон подал мне руку чтоб я встала. Я поднялась на ноги, но боль в районе живота куда меня бил Сёма не утихала. Звук который слышали мы в двоем-это звук, визка, хруканье и вопли Семёна. Мы разговаривали с Антоном ещё некоторое время, но нас перебил голос Ромы. Р:убежал, свинья Стиснув зубы от злости сказал Рома. Б:ты как, красавица, в порядке? -да, спасибо! И девушка налетела на Бяшу с объятиями. Б:ой, да ладно тебе, на. И Бяша обнял Алису в ответ. После обнимашек, настала очередь Ромы. Вновь налетая с обнимашками, только уже на Рому. Рома улыбнулся и обнял в ответ, слегка приподнимая девушку . А:ладно, нам уже пора Проговорил Антон смотря на парочку улыбаясь. Рома нехотя отпускает Алису и все в четвером идут провожать Девицу до дома.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник