Любовь к хулигану

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 143 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

૫ɑς੮ь 4

Настройки
Примечания:
Утро субботы. О да, какое облегчение! Лучи раннего солнца бегали по лицу сонной девушки, которая видела десятый сон. За окном всё так-же слякоть, грязный снег и деревья после спячки. -ммх.... Протянула наша героиня, когда очередной лучистый зайчик прибежал ей прям на очи. Звонок на телефон. -арх....кого там принесло?! Подняв трубку в ней послышался знакомый голос. Б:доброе утро, куколка, на! Произнёс собеседник, Бяша -Бяша? Доброе, чего-то хотел? Б:да, нам надо встретиться у повешенного, на! -когла и во сколько? Б:сейчас! Всё, ждё.....жду, на! Гудки. Лениво Алиса встала с кровати и попёрлась к шкафу. Выбор в одежде был прост, чёрные джинсы Клёш, серая кофта, пальто и любимые кеды. Погода манила собой, лёгкий прохладный ветер обдувал лицо попровляя волосы, разговоры деревьев с ним. Ах, весна... Почти дойдя до повешенного я увидела Бяшу и подбежала к нему обнимая. -привет ещё раз, чё звал? Б:привет, просто пойдём, на!) -ммм...ну хорошо? Мы начали подходить к повешенному всё ближе и ближе, Бяша резко схватил меня под локоть. Я вопросительно посмотрела на него, на что беззубый просто улыбнулся. Подойдя уже очень близко я увидела крупную спину какого-то парня, Семёна... -Бяш, чё он тут делает? Б:надо куколка, надо, на! С:чё ты...Алиса?! -ну я, а кто же ещё..? Б:ну, вот, она моя Сёма! С:да как ты смеешь...гнида! Семён стал красный, словно помидор, а из ушей и носа вот-вот хлынет пар. Я услышала тихий шёпот. Б:подыграй, на... -кхи...вот видишь! Я прижалась к Бяше, чтоб выглядеть как можно больше похожей на пару. С:ТЫ, БЛЯТЬ, ИЗБИВАЛ МЕНЯ, А ЩАС ЕЩЁ И ДЕВУШКУ ВЗДУМАЛ УКРАСТЬ! Свин орал на Бяшу, красный, злой, свин! -хахаха, я? С тобой? Не смеши нас, да Бяшенька? Б:да, куколка!) С:аррррхх....!!! Семён замахнулся на Бяшу, но не успел он и сантиметр махнуть, как его руку поймали и взяли на залом. Р:свин, ты чё вытворяешь? С:ч..ч.. ч..что?! Р:я два раза не повторяю! Б:спасибо Ромка, но мы бы с куколкой и так бы справились) Р:должен будешь! -а, что собственно говоря происходит? В недоумении я подошла голос, что я ещё тут. Б:я знал-я знал-я знал-я знал! Свинья втюхался в Алису! Закричал беззубый. Р:фу, блять! -да, пиздец... С:ч..ч...ч..что?! Н..н..нет, в..вы не так в..в..Всё п..п..поняли! Р:понятно саин, иди, а то у Катьки то уши большие, всё слышет! Ромка отпустил Сёму и пнул своим ботинком по его мягкому месту, да свина и след простыл. -бля...как вообще ОН смог влюбиться в меня? Попутно выделяя слово "он". Б:куколка, я чесно не знаю, но видно вкус появился... Р:ага... -ясно, стоп, чё?? В голове вертеться последняя фраза Бяши и Ромкино "Ага". Р:ни чё-ни чё) Бяша просто стоял и улыбался во все 30 зубов. -вы меня пугаете... Б: да не ссы, на!) Я достала пачку сигарет из кармана своего пальто. Б:о, спалился-поделился, гони сигу, на! Р:я для вас шутка? Нет? По этому и мне сигу! -бля...ну ладно, держите! Я передала парням по одной никотиновой палочке и одну себе. Мы стояли и просто болтали на разные темы, но их пришлось придержать, так как к Ромке и Бяше подбежали три орушьих вчерашних девицы. В:ПРИВЕТ! МЫ ТАК СКУЧАЛИ! Т:А ВЫ?! Ю:ВЫ СКУЧАЛИ ПО НАМ?! Вика, Таня и Юля(простите, если кого-то так зовут... можете заменить имена) Снесли Алису в прямом смысле! Я было чуть ли не падала, но стоять на ногах я умела, по этому осталась стоять. (Мысли: бляяять, вот только вас тут не хватает, шлюхи!) Мысли были заполнены этим! Я не знала куда деть их и себя! Что. Мне. Делать?! Р:блять, уйдите от сюда, вы чё слепые и не видели что мы общались с подругой?! Б:во-во, на! Ю:ну не стена, подвинься! Р:так, замолчи и съебались от сюда! Рома агрессивно показал пальцем куда-то в сторону. В:ладно, мы позже придём, ждите нас! Трио шлюх отстранилось от нас. -да у вас новые фанатки! Б:ага, нужны то они нам, на! Р:ладно, давайте-ка уходить от сюда, а то реально придут сюда! -ага! Мы гуляли, смеялись, вообще-м хорошо, нет, отлично проводили время! 20:36. -ладно, парни с вами конечно весело, но мне домой, а то брат съест! Б:хахаха, лады, давай проводим тебя тогда! Р:ага, а то знаешь, бродят тут всякие... -ох, Рома, заткнись! Р:хахаха, зассала, да?!)) -иди нахуй! Я начала гоняться за парнем, а он от меня. Вскоре я устала бежать и просто остановилась. -говно ты Рома Пятифан! Р:ой ой ой, кто бы говорил, Крутых! -ой всё, на! Ой.... Б:ОХ, СЕСТИЧКА МОЯ, ДА МЫ Ж С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, НА! -блять, Рома, спасай! Теперь я бегала от Бяши, пока тот хотел заобнимать меня до смерти! Я стаю перед пацанами и по очереди обняла каждого. -до встречи, на! Б:*:_)* до встрече, кровь моя, на! Р:давай, на связи! Я зашла в дом и меня встретил брат. С:ты где была?! -гуляла С:одна?! -не ссы, с Ромой и Бяшей! С:ну не на минуту оставить нельзя!! Саша обнял меня, крепко! С:не предупредила даже... -прости, в следующий раз предупрежу! Складно, иди ешь! -угу! Я сидела за кухонным столом и за обе щёки уплитала яичницу. -спасибо! Было очень вкусно! Процедила я и поставила тарелку в раковину. С: не за что! Я ушла к себе и легла на кровать думая о завтрашнем дне, с этими мыслями я уснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник