૫ɑς੮ь 4
18 июля 2023 г., 22:44
Примечания:
Простите, что часть короткая!
Утро субботы. О да, какое облегчение!
Лучи раннего солнца бегали по лицу сонной девушки, которая видела десятый сон. За окном всё так-же слякоть, грязный снег и деревья после спячки.
-ммх....
Протянула наша героиня, когда очередной лучистый зайчик прибежал ей прям на очи.
Звонок на телефон.
-арх....кого там принесло?!
Подняв трубку в ней послышался знакомый голос.
Б:доброе утро, куколка, на!
Произнёс собеседник, Бяша
-Бяша? Доброе, чего-то хотел?
Б:да, нам надо встретиться у повешенного, на!
-когла и во сколько?
Б:сейчас! Всё, ждё.....жду, на!
Гудки.
Лениво Алиса встала с кровати и попёрлась к шкафу. Выбор в одежде был прост, чёрные джинсы Клёш, серая кофта, пальто и любимые кеды.
Погода манила собой, лёгкий прохладный ветер обдувал лицо попровляя волосы, разговоры деревьев с ним. Ах, весна...
Почти дойдя до повешенного я увидела Бяшу и подбежала к нему обнимая.
-привет ещё раз, чё звал?
Б:привет, просто пойдём, на!)
-ммм...ну хорошо?
Мы начали подходить к повешенному всё ближе и ближе, Бяша резко схватил меня под локоть. Я вопросительно посмотрела на него, на что беззубый просто улыбнулся.
Подойдя уже очень близко я увидела крупную спину какого-то парня, Семёна...
-Бяш, чё он тут делает?
Б:надо куколка, надо, на!
С:чё ты...Алиса?!
-ну я, а кто же ещё..?
Б:ну, вот, она моя Сёма!
С:да как ты смеешь...гнида!
Семён стал красный, словно помидор, а из ушей и носа вот-вот хлынет пар.
Я услышала тихий шёпот.
Б:подыграй, на...
-кхи...вот видишь!
Я прижалась к Бяше, чтоб выглядеть как можно больше похожей на пару.
С:ТЫ, БЛЯТЬ, ИЗБИВАЛ МЕНЯ, А ЩАС ЕЩЁ И ДЕВУШКУ ВЗДУМАЛ УКРАСТЬ!
Свин орал на Бяшу, красный, злой, свин!
-хахаха, я? С тобой? Не смеши нас, да Бяшенька?
Б:да, куколка!)
С:аррррхх....!!!
Семён замахнулся на Бяшу, но не успел он и сантиметр махнуть, как его руку поймали и взяли на залом.
Р:свин, ты чё вытворяешь?
С:ч..ч.. ч..что?!
Р:я два раза не повторяю!
Б:спасибо Ромка, но мы бы с куколкой и так бы справились)
Р:должен будешь!
-а, что собственно говоря происходит?
В недоумении я подошла голос, что я ещё тут.
Б:я знал-я знал-я знал-я знал! Свинья втюхался в Алису!
Закричал беззубый.
Р:фу, блять!
-да, пиздец...
С:ч..ч...ч..что?! Н..н..нет, в..вы не так в..в..Всё п..п..поняли!
Р:понятно саин, иди, а то у Катьки то уши большие, всё слышет!
Ромка отпустил Сёму и пнул своим ботинком по его мягкому месту, да свина и след простыл.
-бля...как вообще ОН смог влюбиться в меня?
Попутно выделяя слово "он".
Б:куколка, я чесно не знаю, но видно вкус появился...
Р:ага...
-ясно, стоп, чё??
В голове вертеться последняя фраза Бяши и Ромкино "Ага".
Р:ни чё-ни чё)
Бяша просто стоял и улыбался во все 30 зубов.
-вы меня пугаете...
Б: да не ссы, на!)
Я достала пачку сигарет из кармана своего пальто.
Б:о, спалился-поделился, гони сигу, на!
Р:я для вас шутка? Нет? По этому и мне сигу!
-бля...ну ладно, держите!
Я передала парням по одной никотиновой палочке и одну себе.
Мы стояли и просто болтали на разные темы, но их пришлось придержать, так как к Ромке и Бяше подбежали три орушьих вчерашних девицы.
В:ПРИВЕТ! МЫ ТАК СКУЧАЛИ!
Т:А ВЫ?!
Ю:ВЫ СКУЧАЛИ ПО НАМ?!
Вика, Таня и Юля(простите, если кого-то так зовут... можете заменить имена)
Снесли Алису в прямом смысле!
Я было чуть ли не падала, но стоять на ногах я умела, по этому осталась стоять.
(Мысли: бляяять, вот только вас тут не хватает, шлюхи!)
Мысли были заполнены этим! Я не знала куда деть их и себя! Что. Мне. Делать?!
Р:блять, уйдите от сюда, вы чё слепые и не видели что мы общались с подругой?!
Б:во-во, на!
Ю:ну не стена, подвинься!
Р:так, замолчи и съебались от сюда!
Рома агрессивно показал пальцем куда-то в сторону.
В:ладно, мы позже придём, ждите нас!
Трио шлюх отстранилось от нас.
-да у вас новые фанатки!
Б:ага, нужны то они нам, на!
Р:ладно, давайте-ка уходить от сюда, а то реально придут сюда!
-ага!
Мы гуляли, смеялись, вообще-м хорошо, нет, отлично проводили время!
20:36.
-ладно, парни с вами конечно весело, но мне домой, а то брат съест!
Б:хахаха, лады, давай проводим тебя тогда!
Р:ага, а то знаешь, бродят тут всякие...
-ох, Рома, заткнись!
Р:хахаха, зассала, да?!))
-иди нахуй!
Я начала гоняться за парнем, а он от меня. Вскоре я устала бежать и просто остановилась.
-говно ты Рома Пятифан!
Р:ой ой ой, кто бы говорил, Крутых!
-ой всё, на! Ой....
Б:ОХ, СЕСТИЧКА МОЯ, ДА МЫ Ж С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ, НА!
-блять, Рома, спасай!
Теперь я бегала от Бяши, пока тот хотел заобнимать меня до смерти!
Я стаю перед пацанами и по очереди обняла каждого.
-до встречи, на!
Б:*:_)* до встрече, кровь моя, на!
Р:давай, на связи!
Я зашла в дом и меня встретил брат.
С:ты где была?!
-гуляла
С:одна?!
-не ссы, с Ромой и Бяшей!
С:ну не на минуту оставить нельзя!!
Саша обнял меня, крепко!
С:не предупредила даже...
-прости, в следующий раз предупрежу!
Складно, иди ешь!
-угу!
Я сидела за кухонным столом и за обе щёки уплитала яичницу.
-спасибо! Было очень вкусно!
Процедила я и поставила тарелку в раковину.
С: не за что!
Я ушла к себе и легла на кровать думая о завтрашнем дне, с этими мыслями я уснула.
Примечания:
)))