Кто кого развел ?/Кан Ёсан
16 июня 2023 г., 11:18
-Боже ,может ты уже успокоишься !?
- Ну нет дорогая моя ! Ты мне все объяснишь, а вот потом возможно я буду спокоен .
- Есан , временами ты такой невыносимый!
Это была всего лишь маленькая сора ,как мне казалось . Да и вообще вся ситуация была до слез ,глупая. Есан снова показал свою ревность во всей красе. Он посчитал ужасно обидным ,факт того ,что я попросила Сана помочь мне с танцем ,хотя Есан был свободен .
- Я искренне не понимаю, почему ты не позвала меня .
- Тебя не было рядом . Или я должна бегать по всему зданию выискивая тебя .
- Могла бы написать или позвонить
- Есан .. ну хватит
- Угу
Он сел ,скрестив руки на груди и обиженно отвернулся от меня .
- Есана?
- Чего тебе?
Я обняла его за плечи и прижалась щекой .
- Кто мой самый лучший мужчина?
- Даже и не знаю ,может Сан ?
- Не правильно. А кто же мой самый сладкий ?
- Сколько попыток у меня ? Кого ты ещё охмурила ?
Я обошла диван и по хозяйски села верхом на Есана ,который оставался серьезным.
- Зачем мне ещё кто-то ,если у меня есть ты?
- Разве у женщины не должно быть 5 мужчин ?
- Есаниииии…
Я поцеловала его щеку ,немного спускаясь к шее . Есан блаженного закрыл глаза. Мои руки ликовали ,ведь Есан был в майке ,и у меня был огромный простор для действий.
- Что собралась делать ,малышка ?
Я лишь потянулась к его губам ,сразу углубляя поцелуй. Есан очертил мои бедра ,немного поднимая кофту .
Неожиданно дверь распахивается , и в комнату влетает до безумия счастливый Сан .
Я наспех слезаю с Есана , нервно поправляя волосы .
- Ребят ! Оу ,у вас тут интересно оказывается.
- Ты что-то хотел?
Есану с трудом далась эта фраза .
- Думаю ,в любом случае у вас есть дела по важнее .
Сан посмотрел на меня и хитро улыбнулся.
- Лин ,а ты не только в танцах хороша .
Как только дверь закрылась ,наступила гробовая тишина.
- Кхм ..Лин ?
- Что ?
- Ты же понимаешь ,что это из-за тебя ?
- Чего ?!
- Да да . Кто меня оседлал ?
- А кто на меня надулся ?!
-. Я же не знал ,что ты так быстро клюнешь
- Да конечно ,и вообще..стоп ! Что ?!
Есан победно улыбнулся. Он все знал паршивец ! Это все было специально!
- Ах ты засранец !
- Я просто проверял тебя .
- Просто ? Если ещё скажешь ,что Сан знал ,я тебя на месте прибью !
- Ну конечно не весь план ,но часть точно
- Есан !
- Ну что такое ,детка ?
Он смеясь смотрел мне в глаза . Но вот мне было не смешно . Я обидевшись на него ,встала с дивана и пошла к двери .
- Эй ,ну ты чего ?
- Мне вообщето неприятно
- Прости меня … Лин ,это глупая шутка,согласен .
- Как мне теперь им в глаза смотреть ?
Есан обнял меня .
- Ну прости ,я виноват . Малышка, я же люблю тебя.
- Теперь ты мне должен
- Если хочешь, можешь сегодня быть сверху ..
Я заглянула в эти хитрые карие глаза и ухмыльнулась .
- Есана ?
- М ?
- Пойдем в спальню , только дверь закрой на замок .
Есан поцеловал жадно и требовательно . Пытаясь дойти до спальни ,мы сметали все на пути . Одежда летела в разные стороны ,ведь сейчас она так мешала .
Толкнув Есана на матрас , я легла на него сверху .
- Ты сам разрешил .
- Чтож я провинился , так что заслужил одну такую ночь .
Оседлав его , Есан взвыл от бездействия. Он понимал ,что не может даже пытаться ускоряться,ибо тогда я окончательно обижусь на него .
- Лин … пожалуйста
- Что ? Не нравится когда тобой управляют ? Но ты это сделал со мной .
- Лин. .ты жестокая сучка иногда …даже очень.
Я замерла не давая возможность Есану получить разрядку . Капельки пота выступили на его лице ,а крепкая грудь вздымалась от прерывистого дыхания .
- Есана …посмотри на меня ..
Есан через силу открыл глаза. Я провела пальчиком по напряженному прессу .
- Ты такой красивый …
- Лин …боже …
- Такой сладкий...
Поцеловав ключицу Есана ,я заглянула ему в глаза.
- Если так хочешь ,то трахни меня как следует…
Есан осмелел, перевернув меня на спину и набирая бешеный темп . Несмотря на мои пытки ,он явно не собирался кончать . Наоборот ,это его словно раззадорило .
Он жадно целовал , а от томного взгляда становилось невыносимо жарко.
- В следующий раз , будем репетировать вместе Есана .
Я стояла у кровати ,стаскивая испачканные Есаном простыни.
- Какую позу будем репетировать?
- Хмм даже не знаю .
Я игриво улыбнулась и накинув его футболку ,вышла из комнаты .
Выйдя в коридор ,я постучала в комнату Сана.Тот вышел и осмотрев меня с ног до головы ,просиял .
- Ну что ,я смотрю все удалось ?
- Ты гений ! Кто ж знал ,что моя обида ,заставит его пойти на крайние меры .
- Что же он позволил тебе ,маленькая похотливая девчонка?
- Быть сверху , так что по сути я выиграла .
- Но если бы не я ,у тебя бы не было сегодня секса .
- Ну ладно ,мы выиграли.
Хитро посмеявшись, мы уже хотели разойтись.
- Вот вы оба засранцы! – Есан закатив глаза ,посмотрел на нас . Сан посмотрел на меня и со вздохом выпалил :
- Вот черт,кажись нас спалили .