Ateez сборник

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 378 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто кого развел ?/Кан Ёсан

Настройки
-Боже ,может ты уже успокоишься !? - Ну нет дорогая моя ! Ты мне все объяснишь, а вот потом возможно я буду спокоен . - Есан , временами ты такой невыносимый! Это была всего лишь маленькая сора ,как мне казалось . Да и вообще вся ситуация была до слез ,глупая. Есан снова показал свою ревность во всей красе. Он посчитал ужасно обидным ,факт того ,что я попросила Сана помочь мне с танцем ,хотя Есан был свободен . - Я искренне не понимаю, почему ты не позвала меня . - Тебя не было рядом . Или я должна бегать по всему зданию выискивая тебя . - Могла бы написать или позвонить - Есан .. ну хватит - Угу Он сел ,скрестив руки на груди и обиженно отвернулся от меня . - Есана? - Чего тебе? Я обняла его за плечи и прижалась щекой . - Кто мой самый лучший мужчина? - Даже и не знаю ,может Сан ? - Не правильно. А кто же мой самый сладкий ? - Сколько попыток у меня ? Кого ты ещё охмурила ? Я обошла диван и по хозяйски села верхом на Есана ,который оставался серьезным. - Зачем мне ещё кто-то ,если у меня есть ты? - Разве у женщины не должно быть 5 мужчин ? - Есаниииии… Я поцеловала его щеку ,немного спускаясь к шее . Есан блаженного закрыл глаза. Мои руки ликовали ,ведь Есан был в майке ,и у меня был огромный простор для действий. - Что собралась делать ,малышка ? Я лишь потянулась к его губам ,сразу углубляя поцелуй. Есан очертил мои бедра ,немного поднимая кофту . Неожиданно дверь распахивается , и в комнату влетает до безумия счастливый Сан . Я наспех слезаю с Есана , нервно поправляя волосы . - Ребят ! Оу ,у вас тут интересно оказывается. - Ты что-то хотел? Есану с трудом далась эта фраза . - Думаю ,в любом случае у вас есть дела по важнее . Сан посмотрел на меня и хитро улыбнулся. - Лин ,а ты не только в танцах хороша . Как только дверь закрылась ,наступила гробовая тишина. - Кхм ..Лин ? - Что ? - Ты же понимаешь ,что это из-за тебя ? - Чего ?! - Да да . Кто меня оседлал ? - А кто на меня надулся ?! -. Я же не знал ,что ты так быстро клюнешь - Да конечно ,и вообще..стоп ! Что ?! Есан победно улыбнулся. Он все знал паршивец ! Это все было специально! - Ах ты засранец ! - Я просто проверял тебя . - Просто ? Если ещё скажешь ,что Сан знал ,я тебя на месте прибью ! - Ну конечно не весь план ,но часть точно - Есан ! - Ну что такое ,детка ? Он смеясь смотрел мне в глаза . Но вот мне было не смешно . Я обидевшись на него ,встала с дивана и пошла к двери . - Эй ,ну ты чего ? - Мне вообщето неприятно - Прости меня … Лин ,это глупая шутка,согласен . - Как мне теперь им в глаза смотреть ? Есан обнял меня . - Ну прости ,я виноват . Малышка, я же люблю тебя. - Теперь ты мне должен - Если хочешь, можешь сегодня быть сверху .. Я заглянула в эти хитрые карие глаза и ухмыльнулась . - Есана ? - М ? - Пойдем в спальню , только дверь закрой на замок . Есан поцеловал жадно и требовательно . Пытаясь дойти до спальни ,мы сметали все на пути . Одежда летела в разные стороны ,ведь сейчас она так мешала . Толкнув Есана на матрас , я легла на него сверху . - Ты сам разрешил . - Чтож я провинился , так что заслужил одну такую ночь . Оседлав его , Есан взвыл от бездействия. Он понимал ,что не может даже пытаться ускоряться,ибо тогда я окончательно обижусь на него . - Лин … пожалуйста - Что ? Не нравится когда тобой управляют ? Но ты это сделал со мной . - Лин. .ты жестокая сучка иногда …даже очень. Я замерла не давая возможность Есану получить разрядку . Капельки пота выступили на его лице ,а крепкая грудь вздымалась от прерывистого дыхания . - Есана …посмотри на меня .. Есан через силу открыл глаза. Я провела пальчиком по напряженному прессу . - Ты такой красивый … - Лин …боже … - Такой сладкий... Поцеловав ключицу Есана ,я заглянула ему в глаза. - Если так хочешь ,то трахни меня как следует… Есан осмелел, перевернув меня на спину и набирая бешеный темп . Несмотря на мои пытки ,он явно не собирался кончать . Наоборот ,это его словно раззадорило . Он жадно целовал , а от томного взгляда становилось невыносимо жарко. - В следующий раз , будем репетировать вместе Есана . Я стояла у кровати ,стаскивая испачканные Есаном простыни. - Какую позу будем репетировать? - Хмм даже не знаю . Я игриво улыбнулась и накинув его футболку ,вышла из комнаты . Выйдя в коридор ,я постучала в комнату Сана.Тот вышел и осмотрев меня с ног до головы ,просиял . - Ну что ,я смотрю все удалось ? - Ты гений ! Кто ж знал ,что моя обида ,заставит его пойти на крайние меры . - Что же он позволил тебе ,маленькая похотливая девчонка? - Быть сверху , так что по сути я выиграла . - Но если бы не я ,у тебя бы не было сегодня секса . - Ну ладно ,мы выиграли. Хитро посмеявшись, мы уже хотели разойтись. - Вот вы оба засранцы! – Есан закатив глаза ,посмотрел на нас . Сан посмотрел на меня и со вздохом выпалил : - Вот черт,кажись нас спалили .
18 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник