Лекарство/Чон Уён
16 июня 2023 г., 11:41
Я сидела в зале для репетиций и пыталась уже третий час с горем пополам, выучить танец. Все давно ушли и было довольно поздно. Голова уже болела до ужаса, но желание при успеть брало верх.
Но тело подвело, и я с грохотом упала на паркет. Встать сил уже не было. Я просто лежала понимая что ударилась головой, и видимо пошла кровь. Ну что ж отлично порепетировала .
Немного привстав, я посмотрела в зеркало. И правда, со лба стекала струйка крови.
Дойдя хоть как-то до комнаты отдыха, я пыталась найти аптечку.
- Лин, ты что ещё здесь? Время видела?
Уен зашёл в комнату, и остановился в проёме, дожидаясь ответа.
- Я скоро пойду, просто надо было доработать.
Черт, как теперь выйти, не показав моё лицо.
- С тобой всё хорошо?
- Да, всё отлично.
- Ты что-то ищешь?
- Нет, тебе показалось
- Повернись.
- Зачем?
- Живо!
Хватаясь за столешницу, я посмотрела на Уена, лицо которого от серьёзного резко стало испуганным.
- Боже, Лин!
Он подошёл ко мне, рассматривая рану.
- Давай помогу.
Уен без труда нашёл заветную коробку, и вытащил перекись. Взяв моё лицо в ладонь, немного дотронулся до моего лба.
- Больно!
- Потерпи, будет щипать
- Подуй
Уен улыбнувшись, выполнил просьбу. Найдя нужный пластырь, он аккуратно спрятал им моё ранение.
- Ну ты даёшь, глупенькая
Я подняла на него взгляд. Он мило улыбался, а потом губами поцеловал в лоб.
- Так быстрее заживёт, обещаю.
- Спасибо..
Я хотела пойти к выходу, но тело болело до такой степени, что я начала снова падать. Руки Уена схватили меня и притянули к сильному телу.
- Второй ссадины нам не надо. Как думаешь?
Парень посадил меня на диван, присаживаясь рядом и зажимая в объятиях. Я настолько устала, что почти сразу сладко засопела на груди Уена.
- Ну как ребёнок.. Эхх совсем ты себя измучала.
Я проснулась через пару часов, осознав что Уен так и держал меня, но и его надолго не хватило, он тихо спал. Я убрала прядь ярко красных волос с его глаз . Такой милый..
Уен немного завошкался и приоткрыл глаза, рассматривая меня.
- Выспалась?
- Вроде да, а ты? Явно устал не меньше моего.
- Порядок.
Внезапно он легонько чмокнул меня в губы. Я ошарашенно посмотрела на него.
- Что? Это моя забота о тебе, ведь с такой ссадиной нужно много заботы и любви, чтобы быстрее зажила.
Как бы я внутри себя не ругала, но через минуту мы уже откровенно целовались.
Уен помог мне сесть на его бёдра, и нежно огладил мои ягодицы. Немного отстранившись от меня, ухмыльнулся
- Хорошее лекарство, не находишь?
- Я надеюсь ты вылечишь меня полностью, Уена.
Я сняла кофту и швырнула куда-то на пол .
Уен довольно улыбнулся, и повалил меня на спину, стягивая с себя худи.
- Поверь мне милая, я превзойду твои ожидания.
Стянув с меня штаны, он нежно поцеловал моё колено, но котором красовалась гематома.
- Тебе нужно беречь своё тело, Лин
Я обвила его плечи, прижимаясь сильнее, в то время как Уен терзал мою грудь.
- Уена… что значит твоя татуировка?
- Это моя хорошая значит, я не когда не был один и никогда не буду…
- Я позабочусь об этом…
Нежный поцелуй на тыльной стороне бедра, окатил волной.
- Я буду рад такой заботе от тебя..
Я закрыла рот ладонью , дабы кто-то не услышал. Но Уен убрал силой мою руку, кусая губу
- Не смей! Я должен слышать тебя.
Уен практически лежал на мне, томно дыша на ушко. Всё это сводило с ума, ведь я не понимала как это могло произойти. Как я дала слабину и позволила меня так легко взять. Но уже это не имело смысла.
Зато лицо Уена, которой вдалбливал меня в диван, очень даже имело. Капли пота ,окрашенные в бледно красный цвет, Из-за волос парня, глаза наполненные демонами. Он был прекрасен до чёртиков.
Оргазм заставил Уена, снова впиться в мою истерзанную шею и томный рык сорвался с его губ
- Ну что? Как тебе лекарство?
- Замечательное… главное что побочных эффектов нет…
Я поцеловала парня с нежностью, на что тот, как будто замурчал.
- Не забывай принимать каждый день перед сном, малышка.