The end
14 июля 2023 г., 11:02
Примечания:
https://t.me/YaBulka201 тг канал
Чтош, по моему решению, к сожалению или к счастью, пора подходить к концу.
Спасибо за 140 лайков. Когда была написана первая глава, то я был уверен, что многим не понравится: в самом начале не было романтики, сюжет полностью перевёрнут, да еще и Тоша актив и маньяк. Но вы меня обрадовали!
Хочу сказать спасибо всем комментаторам:
Я (спасибо за поддержку вне фикбука!)
Нари404 (спасибо за награду!)
Олечка_Петрова
Глейт
Софиечик котик
Ksenia_sana (спасибо что самый первый отзыв:)
Ой я одинокий романтик и мне не важно с кем быть
qqwie7
Выживший в утробе
KoTrepka.offical
Somixy
Just_impra
Kimtiloves
KenjiWai
Moriko Inverst
awwawwawl
Мятное пятно
Мусорка с историей
LuzaruS
Erwisina
great_Lucius
Edjik_pon
Сметана с хлебом
Флорнамхэ
Popkuro
Мичи.-сан
Dasihkc
Карина Рычкова
CRISIS_404
3atMeNiE
Опера50
_GvAr_
Wioqs
Rusami
Crela
Eniarol
Ну и...
Я выполняю обещание, данное одному из моих читателей.
—
Рома вспомнил все матерные слова, которые знал и те, которые только что сам придумал.
-Как они это носят, нахуй?! — злости не было предела, — Терпеть это ненавижу!
Наконец нацепив стремные и крайне глупые, по его мнению, колготки, он глянул в зеркало.
-А ты не бузи. Проиграл, —Катя затянула корсет потуже, отчего парень тихо покряхтел, —Значит выполняй.
Девушка достала из своей сумочки черный ободок с золотистыми блёстками, нацепляя на голову сопротивляющегося проигравшего.
-Тебя я тоже ненавижу, гадюка! — Рома был готов помереть прямо сейчас.
-Ну-ну, - Смирнова злобно усмехнулась, — Тебе очень идёт, Ромочка.
Катя оглядела своё творение.
Пятифанов краснел от стыда и злости, скрипя зубами и сжимая юбку горничного платья, стягивая ее ниже.
-Иди ты нахуй, серьёзно, - рыкнул он неё.
Катя лишь наигранно охнула от такой грубости и подъехала к телефону, набирая чей-то номер под непонимающий взгляд Пятифанова.
-Ало, Антон, тут срочное дело. Можешь прямо сейчас прийти ко мне?
-СМИРНОВА ТВОЮ НАЛЕВО, НЕТ!
Но Катя уже положила трубку.
-Удачи, мальчишки, - девушка повернула кресло к выходу. Колеса запнулись о порог, но за спиной вдруг появилась Алиса, что помогла ей выехать из комнаты и запереть волчонка на ключ, - Спасибо...
Ромка сжал кулаки, пиная дверь со всей силы, как вдруг почувствовал на себе чужой взгляд.
Не нужно было быть мудрецом, чтоб понять кто смог пробраться в закрытую комнату на самом высоком этаже так тихо и быстро.
На этот раз Рома покраснел уже от дикого смущения. Странное предчувствие било по осознанию, когда он увидел ошарашенное лицо Антона, который смотрел на него, как на восьмое чудо света.
-Тош...
Примечания:
Фикбук меня довёл...
Если чей-то ник написан неправильно, скажите. Исправлю.
https://t.me/YaBulka201 тг канал