Рок и рёв

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
95 страниц, 30 426 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки

Пентаграм сити. Штат Ад (буквально).

pow ???...

Эта история началась ,когда я угодил в ад. Не спрашивайте как или за что, я сам не знаю. Вы можете офигеть, но как бы странно это не звучало, даже в аду известно такое понятие, как перенаселение. И потому каждый год ангелы, возглавляемые самим Адамом спускались в ад и истребляли всех, кто окажется в их поле зрения. Лилит исчезла, Люцифер ушёл в подполье. Лишь один демон решил что-то но делать- Чарли-принцесса ада. Веря, что грешник ещё может получить шанс попасть в рай, она открывает отель для реабилитации. Спросите, откуда я это знаю. Поверьте, эта история, от которой вам снесёт крышу.

Конец pow ???

Ад. "Hazbin hotel", спустя пару дней после второй серии. Срок до следующей чистки был сокращён на 6 месяцев. Нужно было что-то делать.

Чарли: Арх... Энджел: Опять чтоли дурной сон? Вэги: Хуже, она его потеряла. Энджел: Могу помочь. Я специалист по части снов. Чарли: Спасибо конечно, но...мне нужна не....такая помощь. Энджел: Тем хуже для тебя, знала от чего отказываешься. Пэнтиус: Вижу у вас сегодня тоже была трудная ночь. Вэги: А у тебя то что? Пэнтиус: Попробуй заснуть, когда рядом с тобой долбит белый шум радио. А одноглазая гоняется за жуками Аластор: А что...какие-то...."ПрОбЛеМы"? Пэнтиус: Нет...что ты...нет нет... Аластор: Да расслабься, я пошутил. Кажись я забыл про регулятор громкости. Учту. Чарли: По крайней мере приятно знать, что я не одна такая. Хаск: Ага, за себя говори. Я спал как младенец. Энджел: Прерывисто и с криками? Хаск: Ха-ха. Очень смешно. Пэнтиус: Кстати о криках...Кто нибуть ещё это слышит? Чарли: Погоди, кажется да? Аластор: Похоже кто-то кричит. Сверху. Но что это?

Но не успел Аластор получить ответ на свой вопрос, как нечто проломило крышу и упало рядом с ним.

Чарли: Аластор, ты цел? Аластор: Да...я в норме. Спасибки за заботу. Нифти: Ужас!!!. Я же тут только что убрала. Чарли: Забудь о чистоте. Смотрите.

Оказывается, этим нечто был вполне живой демон. внешне он походил на животное, всё его тело, кроме рук, живота и области рта было покрыто синим мехом. причёска походила на 6 больших игл. Одет был в порванную джинсовую жилетку, украшенную разными значками, у джинс отсутствовала штанина, на руках были белве перчатки без пальцев, а на ногах красные кросовки. Сам он был в крови.

Чарлли: Кажется....у нас новенький. Вэги: Скорее, помогите мне его поднять.

Пэнтиус и Вэги берут чужака и садят его на диван.

Вэги: Пульс есть. Он ещё жив. Просто без сознания. Нифти, останься здесь и следи за ним. Когда проснётся, дай знать. Нифти: Оки доки шмоки, капитан! Вэги: У него несколько ранений, нужно промыть и перевязать. Пэнтиус, Чарли, найдите аптечку. Хаск, найди где-нибуть чистого спирту. Аластор: А я? Вэги: Не лезь. Аластор: Оу, это я могу...

продолжение следует...

16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)