Одна из сцен в аду.
Соник: Приветствую всех жителей АДА. Сегодня "Sonic Underground" даст вам оттянуться без базару. 1....1...1,2,3...Соник хватается за кулон и призывает свою гитару. Начинает играть песня "Fortunate Son"
♬ Соник: Многие рождаются, чтобы власть иметь. Опьеняет она хлеще чем пиво и вино! Думают, что я щенок, раз свободу могут мою взять. Но меня так просто не сдержать! Припев: Это я! Это я! Я фортуны сын! Посмотри! Погляди! Я фортуны сын! Многие растут как дураки Не в силах себе помочь Но когда смерть приходит к ним. То Последним я смеюсь! Это я! Это я! Я фортуны сын! Посмотри! Погляди! Я фортуны сын! <<Проигрыш>> И когда проходит перед глазами жизнь. О пощаде молишь ты. Мы с дьяволось смеёмся лишь в ответ. Ведь если хочешь жить, то плати сполна!! Это я! Это я! Я фортуны сын! Посмотри! Погляди! Я фортуны сын! Это я! Это я! Я фортуны сын! Посмотри! Погляди! Я фортуны сын! ♬Аплодисменты
Конец