Часть 2
16 июня 2023 г., 12:38
Изо дня в день я перебирала стопки бумаг , смотря на каждый лист так словно пыталась разглядеть что-то новое и необычное . Но с каждым разом понимала , что листы все также скучны.
- Сколько раз ты ещё пересмотришь эту скукоту? Что ты вообще ищешь ?
- Сколько надо столько и буду ! Принеси мне ещё вот из этого списка дела .
-Боже , Лин ! Ты меня на тот свет отправишь! Я может и твой подчинённый , но ты меня эксплуатируешь !
- Сан ! Ты мужик какой нибудь или баба какая нибудь ?
- Ой ладно . Щас принесу . Только не шуми .
За этими бумагами не было видно моего стола . Уен .. как же ты все подчистил… каждая зацепка заводила в тупик.
- Ну не мог же ты нигде не обложаться ?
- Знаешь , копать под него бесполезно.
- Знаешь , если копать с умом ..
- Лин , дорогая моя Лин …
-Я тебе не дорогая .. и вообще смени тон !
- Да брось ! Я просто беспокоюсь за тебя .
Сан и в правду , был единственным кто меня всегда поддерживал . Не смотря на то была я права или нет. Он был редкостным наглецом, но наглецом преданным . За это я всегда была ему благодарна .
- Сан ! Пойдём , нужно кое-что проверить .
- Окей , босс ! Идём сажать Уена ??-он хитро потёр руки , а в глазах засверкал огонь .
- Мечтать не вредно .Просто есть небольшая мысль .
-Как скажите . Чур я за рулём .
Идея была такова . Я нашла некоторые бумаги в которых были интересные данные . Уен не совсем чист как думает .
-Что ж босс ? Какие планы ?
- Как бы тебе сказать … он засветился кое-где .Надо просто подкапать и может что-то выйдет .
- Неплохо . Вот за это я вас уважаю .
Я слегка хмыкнула . Надеюсь это и вправду стоит того .