Часть 4
16 июня 2023 г., 12:45
Время летело с неумолимой силой .С такой же силой росло моё раздражение . Я жутко злилась на него . Почему он считает , что я послушная шавка?
Про себя , я немного посмеялась . Вот же наглец !
Телефон снова зазвонил .
-Надеюсь ты не передумала .
-Надейся .
- За тобой приедет чёрный джип . И прошу давай без фокусов .
Я спустилась на задний двор. Было темно , но неоновые фары Джипа были ясно видны . Сев в машину , я не успела закрыть дверь , как она рванула с бешеной скоростью.
Меня привезли в южную часть Сеула , и выйдя из машины , я почувствовала свежий и приятный воздух . Вокруг было много деревьев и цветов.
Дом сильно выделялся из этого природного колорита. Высокие окна , много подсветки .
- Ну наконец-то! Ты ещё красивее чем я думал!
По лестнице ко мне спускался парень в чёрном костюме , словно от иголочки . Он шёл гордо, осматривая меня с ног до головы. Его улыбка была искренней , что меня удивило.
-У тебя тут мило .
- Рад что понравилось.
- Но ты ведь меня не для этого позвал.
- Разумеется. Пойдём ..
Рукой он указал на вход , а другой едва касаясь моей талии потянул за собой . Я с недоверием посмотрела на него .
Уен провёл меня в гостиную и усадил в кресло . Сам жестом показал открыть нам бутылку вина .
- Ну так что ?
- Ты куда-то торопишься ?
- Мне просто интересно, что ты хочешь от меня
- Многое . Например , скажи мне кто ты такая
- Кан Лин , 28 лет ..
- Это я знаю . Откуда ты взялась ?
- Я родилась в Сеуле в 1994
- Правда ? Уверена ?
- Ты что издеваешься ?
- А ты ?
- Я говорю тебе правду .
- Сомневаюсь…
Уен одарил меня злым взглядом.
- Ты же знаешь , что затеяла опасную игру ?
- Допустим .Но я люблю ставить мужчин на место .
- Просто видимо в твоей жизни не было настоящего мужчины…
- А что в твоём понимании настоящий ?
- Тот который тебя сделает ласковой как кошку .
Я хмыкнула и немного прищурилась .
- Ты обо мне ничего не знаешь… ничего .. я не такая простая , как ты думаешь.
Он наклонился в мою сторону , пытаясь что-то разглядеть в моем лице .
- И я посажу тебя… посажу на долго.
- Ты так меня не любишь ?
- Я тебя ненавижу .
Уен посмеялся и взяв бокал , сделал два глотка . Я же наблюдала за каждым его действием , улавливая все перемены в его лице .
- А я думал мы подружимся …
- Жаль видимо не выйдет ..
Я встала и хотела зашагать к выходу , но Уен оказался около меня .
- Ты должна усвоить , что пока я не разрешил ты никуда не уходишь .
- С чего бы я должна слушаться ?
Уен был зол . И именно сейчас я почувствовала что и 13 жизнь может быстро оборваться.