Часть 7
16 июня 2023 г., 13:07
- Сан, идём завтракать!
Я услышала недовольный вздох. Он до сих пор не мог понять, почему я не разрешила ему приготовить еду.
Сан подошёл сзади, надул губы как маленький ребёнок, положив голову мне на плечо .
- Лин, но я ведь мог тоже это сделать.
- Не ной, тебя вообще тут быть не должно
Сан ещё больше нахмурился и носом потёрся о мою руку.
- Вот всегда ты так. Возьму и обижусь на тебя, и на кого кричать будешь?
- Знаешь, желающих будет много.
- А вот и нет. Я один такой, тебя терплю.
- Ой, ну хватит. Приклеился как маленький.
Он пропустил моё замечание мимо ушей. Лишь что-то промурлыкал в ответ.
Весь день был впустую. Голова не работала, да и по сути мысли были не о том.
- Лин?
- А? Что?
- Ты явно сейчас уснёшь.
- Да нет. Сан езжай домой, я пока тут Побуду.
- И что будешь делать?
- Не знаю
- Зато я знаю, ломать голову, которая и так уже болит. Пойдём лучше прогуляемся и выпьем кофе.
Я пожала плечами и кивнула. Оставаться в кабинете, и в правду не хотелось. Просто меня кое-что смущало.
Сан. Его отношения ко мне резко изменилось. И находится с ним рядом становилось всё сложнее.
- Что-то не так?
- Нет , всё хорошо.
Я улыбнулась. Хотя понимала, что всё не так. Моё желание посадить Уена, забило мозг настолько, что я и не заметила как мы с Саном стали сближаться. И совсем не как друзья…