Изменчивая любовь

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
33 страницы, 9 454 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Мы шли по ночной Москве, громко смеялись и ловили на себе непонимающие взгляды людей. Вот она, настоящая любовь. Как хорошо, что я пришёл тогда в это кафе, как хорошо, что тогда я подсел за её столик,как хорошо, что мы застряли с ней в лифте. Настя-моё маленькое чудо, именно такого человека я ждал.... -Ясик... -Что, Нась? -Всё нормально? -Да, просто я понял, что нашёл ту самую, самую лучшую... -Да ты ж моё совныфко. - она охватила моё лицо своими ладонями и поцеловала. -Стоп, Ясик? -Ну да. Помнишь, я тебя так в детстве называла? А ты меня Нася. -Конечно помню. Такое нельзя забыть,как и тебя... -Я хочу быть с тобой рядом.... Всегда... -А я с тобой.... - мы снова начали целоваться, пока не услышали знакомый голос. -Эй, любовная пара, какого хрена я должен искать вас по огромной Москве? -А ты и не ищи... - еле оторвавшись от губ Насти произнёс я. Я почувствовал её улыбку на своих губах и сам улыбнулся. -Так, все, идём, мама уж вся испереживалась, где же её сынок в позднее время гуляет. -Пойдём, Яська) -Айда, Нася) Тимур посмотрел на нас с непониманием, мы лишь посмеялись. Спустя 25 минут мы были дома. -Николя, почему вас так долго не было? Мы переживали же. -Мамочка, не надо было переживать, надо было лечь спать и все. Ключи у меня есть, мы бы зашли тихонько, покушали и спать легли. А ты Тимура гоняешь нас искать. Кстати, мам, можно у нас Настя переночует? -Да, конечно, пусть остаётся. -Афигеть, как просто. А вот мне не разрешают с Кариной ночевать. -Переночуешь ещё) Ильяс, Настя, проходите на кухню, а ты, Тимур, иди спать, завтра Карину домой приглашайте, все вместе посидите, а я у подруги переночую. -Нет, мам, мы с Настей завтра к ней пойдём, а Тимурка пусть с Кариной дома будут. Да и тебе не надо нигде ночевать, только дома. -Ладно, идите кушать, а я спать. -Спокойной ночи.. - сказали все мы одновременно. Мама ушла, а мы втроём прошли на кухню. -Настя, я вспомнил, где тебя видел. Ты же подруга детства у Николя,так ведь? -Именно. - ответил я и увидел, что Настя засмущалась. -Эй, ты чего? Хахах, я тебя ещё помню. Ты в детстве такая миленькая была, а сейчас стала ещё милее. -Спасибо... -Ээ, у тебя Карина, вообще-то. -Да я знаю. Ладно, не мешаю вам, только возьму себе салатик) -Давай, спокойной ночи. -И вам) А ещё, приятного аппетита. -Тебе тоже.. - смущённо произнесла Настя, Тимур улыбнулся ей и кивнул головой, мол "Спасибо" и ушёл. Мы спокойно
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник