Часть 9
14 июля 2023 г., 21:08
Мы шли по ночной Москве, громко смеялись и ловили на себе непонимающие взгляды людей. Вот она, настоящая любовь. Как хорошо, что я пришёл тогда в это кафе, как хорошо, что тогда я подсел за её столик,как хорошо, что мы застряли с ней в лифте. Настя-моё маленькое чудо, именно такого человека я ждал....
-Ясик...
-Что, Нась?
-Всё нормально?
-Да, просто я понял, что нашёл ту самую, самую лучшую...
-Да ты ж моё совныфко. - она охватила моё лицо своими ладонями и поцеловала.
-Стоп, Ясик?
-Ну да. Помнишь, я тебя так в детстве называла? А ты меня Нася.
-Конечно помню. Такое нельзя забыть,как и тебя...
-Я хочу быть с тобой рядом.... Всегда...
-А я с тобой.... - мы снова начали целоваться, пока не услышали знакомый голос.
-Эй, любовная пара, какого хрена я должен искать вас по огромной Москве?
-А ты и не ищи... - еле оторвавшись от губ Насти произнёс я. Я почувствовал её улыбку на своих губах и сам улыбнулся.
-Так, все, идём, мама уж вся испереживалась, где же её сынок в позднее время гуляет.
-Пойдём, Яська)
-Айда, Нася)
Тимур посмотрел на нас с непониманием, мы лишь посмеялись.
Спустя 25 минут мы были дома.
-Николя, почему вас так долго не было? Мы переживали же.
-Мамочка, не надо было переживать, надо было лечь спать и все. Ключи у меня есть, мы бы зашли тихонько, покушали и спать легли. А ты Тимура гоняешь нас искать. Кстати, мам, можно у нас Настя переночует?
-Да, конечно, пусть остаётся.
-Афигеть, как просто. А вот мне не разрешают с Кариной ночевать.
-Переночуешь ещё) Ильяс, Настя, проходите на кухню, а ты, Тимур, иди спать, завтра Карину домой приглашайте, все вместе посидите, а я у подруги переночую.
-Нет, мам, мы с Настей завтра к ней пойдём, а Тимурка пусть с Кариной дома будут. Да и тебе не надо нигде ночевать, только дома.
-Ладно, идите кушать, а я спать.
-Спокойной ночи.. - сказали все мы одновременно. Мама ушла, а мы втроём прошли на кухню.
-Настя, я вспомнил, где тебя видел. Ты же подруга детства у Николя,так ведь?
-Именно. - ответил я и увидел, что Настя засмущалась.
-Эй, ты чего? Хахах, я тебя ещё помню. Ты в детстве такая миленькая была, а сейчас стала ещё милее.
-Спасибо...
-Ээ, у тебя Карина, вообще-то.
-Да я знаю. Ладно, не мешаю вам, только возьму себе салатик)
-Давай, спокойной ночи.
-И вам) А ещё, приятного аппетита.
-Тебе тоже.. - смущённо произнесла Настя, Тимур улыбнулся ей и кивнул головой, мол "Спасибо" и ушёл.
Мы спокойно