Часть 12
14 июля 2023 г., 21:08
Мы приехали домой.
-Фуух, наконец-то можно отдохнуть.
-Ага. Но ребята молодцы, красивая они пара.
-Ага, Тимурка уже подрос. Я думал, что он позже меня женится, но ничего скоро и я буду женат.
-Эм, в смысле?
-Да так, скоро узнаешь... -я отвернулся и понял, что чуть не спалился. У меня заболела голова и я взялся за нее двумя руками. Настя тихонько подошла ко мне спереди и крепко обняла.
-Что случилось?
-Да, голова разболелась. А ещё, я тебя очень люблю...
-И я тебя очень люблю, мой пупфик) Пойдём, я тебе таблетотьку дам)
-Пойдём, солнце... - я взял её за талию и мы пошли на кухню.
-Держи...
-Спасибо... - я быстро выпил таблетку и посмотрел на Настю. Она прижалась ко мне, как-будто мы были на холоде.
-Николя, я тебя никому и никогда не отдам, слышишь... Никому... Никогда... - шептала она. Я прижал её к себе настолько близко, что между нашими губами оставалась пару сантиметров.
-Я тоже не отдам тебя никому и никогда.... Когда-то я потерял тебя, больше я не выдержу этого... - прошептал я ей и, сократив сантиметры, впился в эти сладкие сухие губы.
.
.
Язык Николя оказался во рту у Насти. Она, впиваясь своим синим маникюром в спину парня, оставляла заметные царапины. Николя поднял девушку на руки и сжал её ягодицы, от чего она выгнулась, но продолжала целовать его. Парень посадил её на стол и стал снимать с неё одежду. Оставив её в одних трусиках, он прильнул к её груди от чего из девушки вышел громкий стон. Парню это понравилось и, взяв её на руки, понёс в комнату. По пути туда она оставила на его шее ярко-красный засос.
-Ммм, мне это нравится... - произнёс парень, кладя девушку на кровать.
Девушка овладела телом парня. Она села на него сверху,стала растёгивать шеринку его джинс. Оставшись в одних боксерах, парень сел, обнял девушку и начал её целовать. Снова его язык оказался во рту у Насти. Девушка положила парня, стянула с него боксеры, он снял с неё трусики, она села на него сверху. Ильяс держал Настю за бедра и даигался;сначала плавно, потом реще и жёстче.
Теперь парень оказался сверху. Он очень быстро и резко двигался, от чего девушка сильно стонала, как и сам парень. Николя лёг рядом с Настей, обнимая её. Пара тяжело дышала...
.
.
-Солнце, я скоро приду, хорошо?
-Ладно...
Я надел боксеры и шорты, вышел из комнаты, пришёл в прихожую, достал из своей сумки пачку сигарет и зажигалку и пошёл на балкон. Закурив, я начал вспоминать детство. Я вспомнил все, даже тот наш первый поцелуй. По моей щеке потекла слеза. Вторая... Третья...
-Ясик, что случилось?-я почувствовал эти родные руки на своём теле.
-Я вспомнил наш первый поцелуй у меня дома. Помнишь, мы играли в настольную игру, Тимурка вечно проигрывал, в очередной раз он проиграл и пошёл к маме на кухню. Мы с тобой сели на диван. Я обнял тебя, ты посмотрела на меня, я поцеловал тебя, ты не отказалась. Мы услышали, как бежал Тимур и нас пришлось отстраниться. Потом ты мне отказывала(
-Ну прости. Я не думала, что ты меня любил.
-А я тебя и сейчас люблю, и всегда буду любить... - я выбросил окурок и посмотрел на Настю. - Какая ты у меня красивая...
-А ты у меня такой милый... - мы сократили сантимерты между нами и поцеловались..