Изменчивая любовь

NC-17
Завершён
0
автор
Размер:
33 страницы, 9 454 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 19

Настройки
-Катя? -Да, а ты меня не узнал? -Узнал конечно. Проходи. - она зашла в квартиру и разулась. - А ты откуда тут? -У меня вся лента светилась постами, что ты со своей девушкой расстался. Я пришла посмотреть за тобой, а то мало ли, что с собой сделаешь... Ну, раз у тебя все в порядке, то я пойду. -Стой... Не уходи. Я один не смогу. Побудь со мной, пожалуйста, если тебя не ждут дома... -Дома меня не ждут. Если тебе нужна поддержка, то, пожалуй, я останусь. -Ладно, пойдём, уже пора ложиться. Если тебе нужно умыться перед сном, то я провожу тебя до ванны. А переодеться  если надо будет, я тебе сейчас футболку дам. -Хорошо, спасибо. -Проходи сюда, сейчас принесу тебе футболку. -Спасибо... Я пошёл искать какую-нибудь хорошую и новую футболку. О, вот одна, новенькая. Я развернул её и вспомнил, что её купила мне Настя. Но, делать уже нечего. Я понёс футболку Кате. -Кать, держи... А... Ой, прости... -Ничего... - я снова посмотрел на неё, моё тело не слушалось и я стал приближаться к ней. Её руки обвили мою шею. Сантиметры между нами сократились... . . Парень поднял девушку на руки и понёс в спальню. Он лёг на кровать, а она была на нём сверху... POV Настя. Солнце ослепляло меня. Я открыла глаза и почувствовала чье-то дыхание на моей шее и руку, лежащую на моей талии. Я попыталась встать, но он держал меня. Его губы касались моей шеи и оставляли лёгкие засосы. Я немного выгнулась и произнесла еле слышный стон. -Нравится..? - спросил он сонным хриплым голосом. -Да, наверное... -Может, тогда, ты мне поможешь? -С чем?.. -Справиться с утренней проблемой каждого парня... -Прости, но нет. -Ладно. Знаешь, мне кажется, тебе нужно съездить домой, поговорить с Ильясом. Я думаю, он это с горяча... -Хорошо... А ты сможешь меня отвезти? -Да, конечно) -Спасибо большое) - я обняла его и поцеловала в щеку. После этого побежала в ванную,предварительно взяв с собой все нужные вещи. Мне показалось, или Тимур стал светиться от счастья с того, что я его чмокнула... Ну ладно. Спустя 15 минут я вышла из ванной. -Оу, красиво выглядишь. -Спасибо. Но это любимый лук Ильяса на мне. -О, прикольно. Ладно, пойдём. -Ага. Мы вышли из номера, Тимур взял мою сумку со всеми вещами и положил в багажник. Мы сели в машину и направились в мою с Николя квартиру. А вот и он, наш подъезд. Войдя в него, я почувствовала что-то неладное. Думаю, мне показалось. Вот она наша квартира. Даже как-то волнительно... -Всё будет хорошо, не переживай) - сказал Тимур и обнял меня. -Надеюсь... - обняла я его в ответ. Открыв дверь я услышала тишину. Пройдя дальше, в нашу комнату я увидела... -Господи, что тут происходит? -Кать,это не то... Ой...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник