История о попаданце в Ганза

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 314 слов, 14 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
      В руинах было не плохо даже хорошо. Я помогал по дому, мысленно шутил над Флауи устно я над ним не шутил, потому что я старался совпадать с Газом чтобы не произошло чего нибудь и так уже накосячил... Не ну я такой лох что Мела (ну или Меланхолию) пробудил раньше чем это надо было сделать... Я знаю что он был у Ганза с момента приёма пилюлей, но Ганз его начал видеть позже чем я! А я его вообще случайно призвал!       -Друг мой когда ты вернёшь тело бывшему владельцу?- спросил Мел.       -А мне от куда знать?! Обычно в таких историях преведущий владелец умер- ответил я.       -Да видел я в твоей памяти подобные истории- сказал Мел.       Я молчал, потому что я вспомнил про то как я написал порнуху про своих одноклассников и про все прочитанные мной порнухи.       -Не ну серьёзно ты зачем порно фанфик про своих одноклассников написал?- спросил Мел.       -Они мне надоели и я решил по ним написать фанфик- ответил я.       -Бедные одноклассники- сказал Мел.       Вдруг появился Флауи. Я повернулся и тут же вспомнил про анимацию Джона Брейна где на газете было написано "Азгор заметил, что один из его цветов оказался живым" или что-то вроде того. Я начал держаться чтобы не заржать, а Мел уже в голос ржал с этого. После "увлекательной" беседы с Флауи, он ушёл.       -Мутировавший огурец- сказал я.       -В корект Хуила- сказал Мел.       И мы оба засмеялись.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник