Часть 4
16 июля 2023 г., 19:48
Снова новый день в Руинах. Я проснулся, после вчерашнего кошмара я не хотел вставать.
-Хэй, спящая красавица- сказал Мел.
-Будь бы ты материальным я бы в тебя плюнул- сказал я.
Ах да я забыл упомянуть или не забыл ну ладно... Короче говоря я говорю с Мелом в голос только тогда когда мы одни.
-Ну ну не злись- сказал Мел.
Я начал вставать и тихонько матерясь из-за боли в спине и из-за раскиданной одежды в лице носков, футболки и кофты.
-Ну мне теперь интересно откуда ты знаешь маты?- спросил Мел.
-Поверь в школе, в которой я учился и не такое узнаешь- ответил я.
Я кое как выполз из комнаты и направился на кухню. Там я съел кусочек пирога и пошёл смотреть не упал ли человек. Вы бы представили моё удивление когда я увидел человека. Как я помню это Фриск я попытался её разбудить и у меня получилось.
-Хэй ты в порядке?- спросил я.
-Да- ответила Фриск.
Я помог ей подняться на ноги и повёл её к руинам.
-Как зовут тебя?- спросил я ради приличия.
-Фриск, а вас как?- спросила Фриск.
-Ганз- ответил я.
-Красивое имя- сказала Фриск.
-Спасибо- сказал я.
Мы прошли до руин и встретились с Ториэль и я передал под её опеку Фриск. Я пошёл гулять по руинам, потом пошёл домой... С каких это пор я начал считать дом Ториэль своим? Ладно дальше я пошёл осмотреть выход из руин. Когда я уже собирался уходить то я услышал стуки в дверь. Я её приоткрыл и там я увидел Андайн с раной на руке.