История о попаданце в Ганза

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 314 слов, 14 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
      Снова новый день в Руинах. Я проснулся, после вчерашнего кошмара я не хотел вставать.       -Хэй, спящая красавица- сказал Мел.       -Будь бы ты материальным я бы в тебя плюнул- сказал я.       Ах да я забыл упомянуть или не забыл ну ладно... Короче говоря я говорю с Мелом в голос только тогда когда мы одни.       -Ну ну не злись- сказал Мел.       Я начал вставать и тихонько матерясь из-за боли в спине и из-за раскиданной одежды в лице носков, футболки и кофты.       -Ну мне теперь интересно откуда ты знаешь маты?- спросил Мел.       -Поверь в школе, в которой я учился и не такое узнаешь- ответил я.       Я кое как выполз из комнаты и направился на кухню. Там я съел кусочек пирога и пошёл смотреть не упал ли человек. Вы бы представили моё удивление когда я увидел человека. Как я помню это Фриск я попытался её разбудить и у меня получилось.       -Хэй ты в порядке?- спросил я.       -Да- ответила Фриск.       Я помог ей подняться на ноги и повёл её к руинам.       -Как зовут тебя?- спросил я ради приличия.       -Фриск, а вас как?- спросила Фриск.       -Ганз- ответил я.       -Красивое имя- сказала Фриск.       -Спасибо- сказал я.       Мы прошли до руин и встретились с Ториэль и я передал под её опеку Фриск. Я пошёл гулять по руинам, потом пошёл домой... С каких это пор я начал считать дом Ториэль своим? Ладно дальше я пошёл осмотреть выход из руин. Когда я уже собирался уходить то я услышал стуки в дверь. Я её приоткрыл и там я увидел Андайн с раной на руке.
21 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник