1/? Часть
16 июня 2023 г., 14:08
Примечания:
^^
Немного чтобы понимали^^
Юни-Гг, 19 лет, мальчик.
Сэнси-18 лет, Мальчик.
Накси-19 лет, девочка.
Кэйси-Гг, 18 лет, девочка.
Они все друзья, жили в общяге.
Был вечер (18:00) Юни позвал всех Гулять (написал в группе)
-Юни: Пошлите гулять?)
-Кэйси: Го
-Сэнси: где встречаемся?
-Юни: где, где, на нашем месте
-Накси: ок я иду
Они все пришли, разговор:
-Накси: Мы завтра узнаем кто с кем в общаге)
-Юни: укг.
-Сэнси: го ко мне у меня Пиво)?
-Все: ГООО!!!
-Сэнси: оке, пошли)
Через под часа
-Сэнси: пришли
-Сэнси: вот пиво)
Они набухались и пришлось переночевать у Сэнси.
Юни с Кэйси
Накси с Сэнси
В 4 утра.)
-Юни: давай секс?)
-Кэйси: ладно...
Юни и Кэйси начали заниматься сексом
-Юни: я окуратно зайчик)
-Кэйси: угк…
-Кэйси: Мг…ау.Ай…больно (м…мг.
-Юни: Ммм…
Когда они закончили Юни кончил
И в 5 утра Кэйси пошла мытся и прошла мимо комнаты Накси и Сэнси
И вспомнила что они не одни…
Она начала мытся и тут вошёл Юни
-Юни: оу) а верхнюю часть я не видел) красивая фигура))
-Кэйси: ВЫЙДИ ПРИДУРОК!!! я стесняюсь (
-Юни: не бойся зайка)))
Юни запер дверь
Юни подошёл к Кэйси
-Юни: мне тоже надо помытся)
-Юни: давай друг другу поможем помытся)
-Кэйси: Л.ладно (
-Юни: намыль мой член)
-Кэйси: х.хорошо
-Юни: а я тебе грудь)
-Кэйси:…д.да
Примечания:
♡