Часть 17
16 июня 2023 г., 15:52
Голова раскалывается . Что вообще произошло? Почему так плохо ? Тело каменное .
Я попыталась открыть глаза . В комнате тускло горел свет .
- Солнышко , ты уже проснулась ! Я так волновался за тебя .
-Что происходит ?
- Все хорошо . Ты просто переутомилась и упала в обморок . Все помнишь ?
- Нууу не поняла пока
- Как меня зовут ?
- Ты…Сонхва..
-Верно . Кто я ?
- Мой жених …
- Умница моя !
Сонхва нежно притянул меня , крепко сжав в объятиях . Он поцеловал в макушку и выдохнул .
- Ты молодец, большая молодец . Нам с тобой столько надо успеть .
Вроде бы все было хорошо . Но что-то определено не так . В моей голове не хватало пазла . Ведь почему-то мозг отказывался признавать что именно Сонхва должен обнимать меня . Словно это было не так .
- Сонхва?
- Да , принцесса?
- Как давно мы вместе ?
- 3 года .
Я зажмурилась и пыталась напрячь память . Но что-то никаких картинок не всплывало .
Вскоре я снова задремала. Мне снился странный сон .
« Я шла в спальню в очень знакомом мне доме . На кровати сидел темноволосый парень и улыбается мне . Лицо … почему я не могу его разглядеть ?
- Детка ! Иди ко мне !
- Я не помню тебя . Кто ты ?
- Не узнаёшь меня ? Я же Есан , твой Есан .
- Есан?
Парень нежно провёл губами по плечу .
- Возвращайся домой . Ко мне …
- Есан …»
Я резко проснулась. Меня трясло и я потянулась за стаканом воды.
- Что такое , солнце?
- Сонхва , кто такой есан ?
- Твоя старая любовь. Он погиб 5 лет назад . Что кошмар ?
- Видимо . Он говорил вернуться к нему .
- Иди сюда .
Сонхва пододвинул меня на свою половину постели и поцеловал в лоб .
- Все будет хорошо . Мы справимся .
- Она оставила машину и куда-то ушла . Понять бы куда .
- Ну далеко она не могла уйти .
- Где же она ?
- Есан , не нервничать! Все будет хорошо !
Есан зашёл в отель и направился к администратору .Он узнал что Сонхва был здесь .
- Почему был ?
- Так он уехал вчера . С ним девушка была .
- Девушка ?!
- Да . Правда она как-то странно вела себя . Пьяной не была но явно ничего не понимала .
- А куда уехал ?
- Ну он билеты просил заказать . Да вот , в Таиланд . Рейс сегодня в 9:15 , странно что ушли вчера .
Есан нервно посмотрел на часы . 8:30 .
- Мы ещё успеем их нагнать .
-Есан , постой !
- Ну что ?
- Ты уверен что нужно ?
- О чем ты ?
- Может она хочет этого . А мы бы с тобой ..
- Никаких мы быть не может ! Она моя ! И кроме неё я не кого не люблю и с ним она летит не по собственной воле !
Есан выбежал из отеля и сел в машину . Он гнал с бешеной скоростью и был настроен меня вернуть .