Часть 24
16 июня 2023 г., 16:08
- Так ты скажешь куда мы едем?
- Скоро всё узнаешь
-Сонхва, я конечно люблю сюрпризы, но хотелось бы какой-то определённости.
- Я везу тебя к есану…
-Что?!
Я зло посмотрела на него. Что вообще здесь происходит?
- Знаю, звучит не очень .
- Останови машину..
- Принцесса, пожалуйста..
-Останови!!!
Выйдя из машины, я сильно хлопнула дверью. Мне нужен был воздух, чтобы осознать всё сумасшествие, которое происходит со мной.
Сонхва вышел следом, виновато смотря в мою сторону
-Зачем Сонхва?
- Что именно?
- Зачем это враньё? Ты хотел меня? Или в чем была цель?
- Я ошибся и очень сильно. Ты всегда любила его и мне следовало это принять.
- Но ты решил забить на меня? Я так понимаю. Дай телефон.
- Что ты собираешься делать?
- Позвонить мужчине , которого я люблю.
Сонхва обиженно вытащил телефон и протянул мне. Мне стало стыдно от собственных слов. Он ведь не обижал меня. А я поступаю ужасно.
- Прости меня.. Я понимаю и чувствую твою любовь, но увы не могу что-то изменить.
- Просто скажи одно, тебе было хорошо со мной?
- Очень. Но если бы всё это было прожито по другому и достигнуто другим путём, было бы ещё лучше.
- Знаю. Звони ему.
Я вздохнула и с трясущимися руками нажала кнопку вызова.
- Есан?
- Малышка? Где ты? Ты в порядке?
- Я скоро буду, всё хорошо. Я знаю ты нервничал, прости что так долго.
- Что он сделал с тобой?
- Если коротко, то забыть тебя было его целью.
- Я его убью!
- Любимый, не надо . Я и так измотана, всё ведь хорошо. Сегодня он решил всё исправить и вернуть меня тебе.
- Ты что игрушка? Паршивец! Я приеду за тобой, и это не обсуждается.
- Хорошо Есан. Мы около аэропорта.
Сонхва молча смотрел в даль. Он понимал, что натворил.
- Сонхва?
- М?
- Я не зла на тебя. Тебя можно понять
- Знаешь что он со мной сделает сейчас? Убьёт и будет прав. Я лишил его всего. Для него ты всегда была словно сокровище.
- Я постараюсь его попридержать. Но знаешь мы оба виноваты, особенно я. Если бы тогда я не играла с тобой ради ревности Есана, всё было бы лучше. Я дала тебе ложную надежду.
Мы замолчали, ибо говорить что-то ещё не было смысла. Уже сделано всё.