Верлибр
17 июня 2023 г., 16:38
Примечания:
Да здесь Эдгар/Эдогава и что вы мне зделаете?
Эдгар Влюбился в луну,
Хотя солнце намного светлее.
Листва на обрывках домов,
С тихим ветром улетают на юг.
Не знает зачем ему снится детектив,
В наряде прекрасном.
И луна настолько крастная,
Как будто на улице Морг побывала.
Черный кот будто невзначай шипит,
На кусты окрававленых роз.
черное перо леветирует вниз,
оставляя на бумаге знаки.
о том как любит детектива,
и жить без него не может.
о том что делает всё,
лишь бы счастлив был его гений.
Примечания:
Ладно больше не буду, в следуйщей части будет про Кёку)